СернаМоисеевна• 02 июня 2015

как думаете обрезать или нет?

у меня длинные волосы ,ниже лопаток на 10 см, но хочется обрезать,примерно немного ниже плеч...думаю пожалею потом или нет?кто обрезал ? и хочется что б прическа смотрелась стильно и дорого? может скинете примеры фото...Заранее спасибо)
Миледи• 02 июня 2015
А пришла на пенис глянуть, который нуждается в обрезании

Тролю как могу• 02 июня 2015
волосы не зубы - отрастут. я когда-то волосы до пояса подстригла под мальчика. муж меня чуть не съел.
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляМиледи
У меня тоже первая мисель об этом была
автор СернаМоисеевна • 02 июня 2015
Ответ дляМиледи
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Миледи• 02 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Скушная у вас тема
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 июня 2015
я весной обрезала см 30, не жалею. прошли головные боли, с укладкой легче справляюсь, ну, и шампунек меньше расход
все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Я на дня видела девушку,так у нее волосы по колено!Я никогда в живую таких не видела,вот ей стоит задуматься,я например всегда жалею...........
автор СернаМоисеевна • 02 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

все по ГОСТу!• 02 июня 2015
Ответ дляМиледи
Скушная у вас тема
Да с пенисом была бы веселее!
автор СернаМоисеевна • 02 июня 2015
Ответ дляМиледи
Скушная у вас тема
сори)
Подскажите плиз• 02 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
без фото тяжело сказать) я как то обрезала свои до пояса,полгода каре удовлетворили мои любопытство как оно) не могу сказать что прям жалела, но с длинными намного проще) можно жить без укладки, так как волосы под тяжестью сами правильно укладываются