Мама каждый день крутит волосы на плойку, они у нее короткие и тонкие.. Не знаю какую термозащиту ей купить, чтоб и волосы защищала и может немного обьема добавила.
И еще просьба напишите сколько стоит)))
Луковая• 03 июня 2015
Мне очень нравится Несмываемое сухое масло для волос из Коллекции ’Розовый Сад’, оно также, как термозащита работает , аромат и действие-ммммм, красота.
Цветок Мира• 03 июня 2015
а ценовая категория? мне нравится такой крем https://www.kidstaff.com.ua/tema-11467603.html и пенка, и термозащита