Гу го гу го гу• 02 июня 2015

летний ужин :)

Или скорее дессерт.
А что вкусного у вас сегодня?
Бензопирен• 02 июня 2015
Лично я не ворона , а просто прикалываюсь , просто у меня такая месть , когда злая на мужа , не готовлю ,фрукты или ягоды поклевал и всё , у нас так блюдо и называется ’ месть ’
Без комплексов• 02 июня 2015
Ответ дляМамулька
Вот улыбают меня некоторые коменты) красивое фото, вкусный десерт, похвалите человека... нееет, это ж не по нашему, вот в сомнительном остроумии поупражняться - самое то)
За нарезанные несколько клубник, ложку сметаны на трёх блинчиках? Я б похвалила школьницу младших классов, будьте объективные, муж похвалит)
Куратор дебошей• 02 июня 2015
Ответ дляzag

Как я Вас понимаю. Моему 16 живет в холодильнике. Каждые 10 мин. туда лазит, как будто бы у нас там что-то размножается.

растущий организм.что поделать.
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
А мне что летний. Что зимний)))) малому 15 лет ест за троих.. И дочка без мяса не можетможет..сегодня это так.

Кусок мяса заветный .
Захотела ваших помидорок - намишите как делали ?
Пенять на зеркало• 02 июня 2015
А это наш ужин)) Недавно оприходовали с мужем:) Филе лосося с овощами на гриле)) Купили сковородку гриль, не могу не нарадоваться))))
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляБензопирен

Понятно
Главное блюдо было, а это так на десерт к компоту )
Мамулька• 02 июня 2015
Ответ дляБез комплексов
И клубнику со сметаной нужно уметь красиво и аппетитно подать, у автора - это вышло, и мне не сложно похвалить чужой труд))
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Раз одела не бу• 02 июня 2015
Ответ дляzag

та да у нас тоже самое..
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляБез комплексов

Не блинчики а сырники свежайшие
Трахтибидох• 02 июня 2015
Ответ дляМамулька

любите лицемерить - вперед, хвалите
если действительно считаете, что это красиво... ну, учиться никогда не поздно
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

та да у нас тоже самое..

У меня третий класс ...и тоже там что то ищет постоянно ....то ли ещё будет. Хорошо хоть девочка может за фигурой следить будет)))
Вероятненько• 02 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Не блинчики а сырники свежайшие

нямка

У нас запеканка творожная с клубникой. И это ужин а не месть))) Мы за фигурами следим.
Трахтибидох• 02 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

А вы какую хрень приготовили ....хвастайтесь.

салат с капусты и огурцов
дело не в блюде, а в том, что человек считает достойным афиширования достижением
Раз одела не бу• 02 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Кусок мяса заветный .

кабачки +помидорки,только я не жарю, а в духовке колечками запекаю, и майонез самодельный бабушка принесла, им +чеснок и перемазала)
Вероятненько• 02 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

кайф
neoba• 02 июня 2015
У нас вчера такое было. Миска сырников просто испарилась в неизвестном направлении, а с ней - кило клубники. Сегодня у всех - жаркое, у меня - черешня
Трахтибидох• 02 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

зачет!
и без затеста видно, что вкусно
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу

Все уже съели, наверное, что я приготовила. Сижу тут на работе, размышляю. Что там у них на ужин?
Бензопирен• 02 июня 2015
Ответ дляВероятненько

нямка

Для моего мужа и дочки , это было бы хуже мести , надо взять на заметку , запеканку муж не ест вообще
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА

сенки :)
Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2015
Ответ дляМамулька

Амвы разве не заметили - любая тема, ЛЮБАЯ!- заканчивается тем, что набегает стая гиен и начинает учить, поучать, разоблачать, наставлять на путь истинный, раздавать волшебные пендели, критиковать и унижать. Будь то вопрос про возраст или маникюр, или отношения в семье, или работа - по любому поводу льется грязь. Причём все это под благовидным предлогом - дать таким образом толчек к развитию и такого типа лицемерная хрень.

Я вот одного не пойму - это у нас в стране такие женщины озлобленные или везде? Национальная это черта - добивать и кусать, или такова женская природа в принципе?
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляТрахтибидох

салат с капусты и огурцов

Ну поделилась, что такого. Увидела и взяла на заметку кто что ещё приготовил вкусненького. Ничего страшного не вижу в этом.
автор Гу го гу го гу • 02 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Одно слово - диета
Вероятненько• 02 июня 2015
Ответ дляБензопирен

и чем кормите Вашу семью ,ну когда не мстите?
Чижик Пижик• 02 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
какой марки брали?
Пенять на зеркало• 02 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
какой марки брали?

roch guss
Бензопирен• 02 июня 2015
Ответ дляВероятненько

У меня семейка мясная , без мяса меня съедят готовлю всё и вкусно , поэтому , наказание ощущается сразу ))
Чижик Пижик• 02 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало

roch guss
Пенять на зеркало• 02 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

брала в эпике и сравнительно с другими очень не дорого, где-то 500 с чем-то)