Бабканадвоесказала• 02 июня 2015
Детский танкини Next. Какой размер взять?
Помогите, пожалуйста, кто имел дело с купальником танкини Next.
Рост дочки 132см, нормального телосложения.
Имеем трусы Next в размере 9-10лет, совсем немного великоваты.
Какой размер купальника лучше взять: 9 или 10 лет?
Они маломерят, большемерят или соответствуют?
Спасибо!
Бабканадвоесказала
• 02 июня 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Очень полезная группа, посмотрите там много отзывов
, не нашла своей модели, но на будущее сохраню в закладках.)
Блoшка-матрешка• 02 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы если что посмотрите во всех альбомах май, апрель, март. Можно другие глянуть, как правило, у некста похожие модели одной размерности.