Борец за справедливость• 03 июня 2015
Шорты для похудения. Что за чудо?
Хочу спросить, может кто пользовался или слышал отзывы?
Как раз проблемная зона - это бедра и попа.
Занимаюсь в зале, + ПП, но засматриваюсь на сие чудо.
Действительно ли стоит купить?
Борец за справедливость
• 03 июня 2015
Ответ дляtygress
Они из материала, который воздух не пропускает. Тренер говорит, что на активный фитнес нельзя такие - давление может подскочить. В тренажерный зал одеваю и мажу крем Витекс. Эффект есть небольшой
Спасибо. А что за крем такой? Можете написать название?
Борец за справедливость
• 03 июня 2015
Ответ дляtygress
Эффект как от сауны - мокрое белье и футболка.
Спасибо, ушла искать - где бы заказать такой крем
Борец за справедливость
• 03 июня 2015
Ответ дляtygress
тут у девочек думаю есть
Да, нашла
еще раз спасибо)
Форточка• 03 июня 2015
все хотят нахаляву все, без труда. вы хоть понимаете принцип действия трусов для похудения ? он вообще есть, как думаете ?
на этом и зарабатывают дельцы.
капилляры/сосуды себе задавите только.
лучше тренеру денег дайте за консультацию.
на этом и зарабатывают дельцы.
капилляры/сосуды себе задавите только.
младокошкина• 03 июня 2015
Ответ дляtygress
тут у девочек думаю есть
Он же печет жуть если вспотеешь ))
Борец за справедливость
• 03 июня 2015
Ответ дляФорточка
на этом и зарабатывают дельцы.
капилляры/сосуды себе задавите только.
на этом и зарабатывают дельцы.
капилляры/сосуды себе задавите только.
М-да. Вы хоть дочитали до конца вопрос????
Думайте иногда, что пишите - со стороны выглядите не особо отягощенной интеллектом)
Я хочу в зал с тренером и тренерам вообще-то платят не за консультации, а за занятия. Ну это так, на будущее)
Хух, а я-то уже и вовсе в шоке была, как так - нет в темке ни одной такой злостной особи) А нет - все в порядке
Борец за справедливость
• 03 июня 2015
Ответ длямладокошкина
Он же печет жуть если вспотеешь ))
Кстати про жжение - я покупала Тианде кремчик - про него тоже писали ужасы ужасные) И массажистка когда обвертывания/массажи делала - говорила, что будет печь) А у меня кожа не такая восприимчивая, что ли) Не сильно жжет)
Наверное это сугубо индивидуальная чувствительность
Солнечный зайчик• 03 июня 2015
автор, фигня эти шорты
у меня есть такие - толку от них нет, кроме мокрых трусов
Форточка• 03 июня 2015
Ответ дляБорец за справедливость
смешно читать про интеллект от той, которая задумывается купить шорты для похудения.
видимо проблема как раз в том, что в вашем зале тренера нихрена не рассказывают.
заплатите именно за консультации, вы будете удивлены новым знаниям и перестанете быть дурой.
впрочем, я уверена, нихрена вы не начнете думать :)
Форточка• 03 июня 2015
я вам единственная правду написала, афтар ёмае ))
не кормите этих проходимцев с шортами и обертываниями. мазями еще мажьтесь.
или хоть почитайте об этом на норм.спорт.сайтах. гугл то есть ?
или заплатите тренеру (НЕ тетке, а мужику нормальному), чтобы честно обо всем рассказал.
те, кто худеют - вкалывают и норм.хавают.
и не тупят на счет шорт. вы про капилляры и сосуды вообще мима ухав пропустили ?
мдя. нахрена я это пишу..
ниграматная я скатина.
купите шорты ! придите в зал, пусть всех порвет со смеху ))
// резковатый мой стиль - это еще норм. вы такой вопрос на приличном спорт.сайте задайте. просто задалбывает объяснять.
мдя. нахрена я это пишу..
ниграматная я скатина.
Борец за справедливость
• 04 июня 2015
Ответ дляФорточка
мдя. нахрена я это пишу..
ниграматная я скатина.
мдя. нахрена я это пишу..
ниграматная я скатина.
Единственная Ваша умная мысль - цитирую ’мдя. нахрена я это пишу.. ’
Иногда на старуху бывает проруха) Вот у даже в Вашу резкую башку пришла единственная здравая мысль.
Вы злая и не удовлетворенная барышня) Мужика Вам хоть какого-нибудь)
Борец за справедливость
• 04 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
автор, фигня эти шорты
Дякую
Хотела услышать это не из проплаченных хвалебных отзывов, а от реальных покупателей.
Ну все тогда - совесть чиста моя) Работать, работать и еще раз работать над собой буду проверенными способами)