Семена рукколы• 03 июня 2015

Посоветуйте ресторан или кафе на крестины. Троещина

Посоветуйте хорошее и не слишком дорогое заведение в начале Троещины на крестины. Спасибо
Нерадистка Кэт• 03 июня 2015
а что, уже крестят в ресторанах?
КликОЛЬКА• 03 июня 2015
веселая кума - очень хорошее место, не дорогое но очень вкусное
но чуть дальше чем начало
Светлый День• 03 июня 2015
Крестины праздновали в Нектаре: тихо, свой зал, людей чужих нет, деткам нашим старшим и друзей анимация на 1 этаже отличная и кухня хорошая.
ДваДваВосемь• 03 июня 2015
Ответ дляСветлый День

оно не очень не дорогое ! Да и официанты хамы !
Светлый День• 03 июня 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Странно, а мы и новогодний и 8 мартовский корпоратив там, дни рожденья. Вот на выпускной тоже туда- всем довольны. Ушли как то от Тати ..... приелось что ли
автор Семена рукколы • 03 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а что, уже крестят в ресторанах?
оригинально