свобода• 03 июня 2015

Какую обувь в садик Вы купили ребёнку?

Девочки, посоветуйте, какую обувь купить ребёнку в садик ( сменка) чтобы жарко не было! Пришла сегодня за дочкой, так детишки все в трусах бегают ( моя в том же числе) и в закрытых тапочках. Понимаю, что нужно что-то другое, легкое и не паркое, но вот что??? Спасибо!
lunabella• 03 июня 2015
наши в босоножках ходят открытых

Lutka• 03 июня 2015
берегиня
вот такие самые лёгкие модельки
Солнечное чудо• 03 июня 2015
Весь год в таких. Текстиль с кожаной стелечкой
Mirabeliy• 03 июня 2015
мы носим Befado,вот такие
Eska_1980• 03 июня 2015
Ответ дляСолнечное чудо

Подскажите, пожалуйста,как они Вам? Мне очень понравились, тоже б малому такие взяла
Солнечное чудо• 03 июня 2015
Ответ дляEska_1980

Очень довольна, уже 2 пару носим. Только нужно мониторить тырнет по самой низкой цене, оба раза не на Киде покупала. Фирма Viggami, модель KARO, большемерят
Eska_1980• 03 июня 2015
Ответ дляСолнечное чудо

Спасибо большое за отзыв
oksini80• 03 июня 2015
а я ортопеды в группу купила Ортекс т-62
AnnaP87• 03 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...