Неместная Я• 03 июня 2015

Автор вопроса зайдите! не разводит ли меня врач на деньги? КАНЕФРОН

Тромбоциты в моче при очень серьёзных заболеваниях. В частности гломерулонефрите и очагов воспаления в клубочках. Поэтому бегите в аптеку за лекарством!!!!!!!!!
автор Неместная Я • 03 июня 2015
Автор вопрос закрыла https://sovet.kidstaff.com.ua/question-999584 ,я не успела написать.

rashakisa• 03 июня 2015
я предлагала поделиться
Семена рукколы• 03 июня 2015
Да, только канефрон при таких серьезных диагнозах что мертвому припарка.... Эффективность его не доказана
Сегодня я не я• 03 июня 2015
я беременна, от белка в моче канефрон очень хорошо спас.

что ж у нас все думаю, что их на деньги хотят кинуть ...
ТаПрямТам• 03 июня 2015
Ответ дляНеместная Я

Спасибо не равнодушным советчицам
Такие как Вы очень помогаете
Вам
ПМСница• 03 июня 2015
мама какая то не сильно умная
ее дочери назначают канефрон на травках, а она караул... врач разводит
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я

Это точно, я тоже на последних сроках пила канефрон.
автор Неместная Я • 03 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам

Спасибо не равнодушным советчицам
Такие как Вы очень помогаете
Вам
Не за что,это вы автор темы?
Просто там набросились незнающие,что тромбоцитов не бывает в моче))))
Веточка 2011• 03 июня 2015
Канефрон- это травяные капсулы,для стойкого эффекта из надо пить полгода ,почитайте их состав

автор Неместная Я • 03 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы
Да ладно,не доказана. Может индивидуально не подойти-это да, но большинству-подходит!
автор Неместная Я • 03 июня 2015
Ответ дляВеточка 2011
Это ещё и капли Курс-3 недели .
Виниловая пластинка• 03 июня 2015
У нас было подозрение на гломерулонефрит, и одним из препаратов тоже был Канефрон, неплохая штука
ПуГоФФка• 03 июня 2015
Нам тоже их выписывали.Педиатр сказала,что можно заменить Тринефроном.
Тётушка Лошадь• 03 июня 2015
нормальный препарат, поверьте человеку с больными почками)
Міленка• 03 июня 2015
Автор, в мене є майже повний флакончик Канефрону. Призначили при вагітності, один флакончик випила, другий тільки почала, буквально пару разів користувалася ним. Народила три тижні тому, термін дії до 16 року. Можу вам вислати Укрпоштою безплатно, з вас тільки за пересилку. Якщо треба, пишіть в ПП.
соседка_сверху• 03 июня 2015
канефрон очень неплохое лекарство при заболеваниях почек. да,дорогое,но если пропить курсом, отлично помогает при разных воспалительных процессах,пилонефрите,почечной недостаточности.
Ухахайкина• 03 июня 2015
девочки, я автор той темы. позвонила врачу апереспросила по поводу анализа она сказала ,больше эрэтроцитов)))) простите дурочку)) попутала((
Ухахайкина• 03 июня 2015
Ответ дляrashakisa
я предлагала поделиться
девушка извините, пропустила,а вы с Запорожья? я просто с зп0
Брынза• 03 июня 2015
Хорошее лекарство.Нам его назначила врач после серьезного ОРЗ с ацетоном у ребенка, сказала, что хорошо очищает почки после принятых лекарств.Попробовала потом на себе - у меня время от времени откуда то берется цистит - помогает.

автор Неместная Я • 03 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
Ничего ,вы же не медик.
Эритроциты-тоже не очень, вообщем-пейте лекарство-оно очень хорошее!
Рентальные причины вызывают повышение эритроцитов при заболеваниях почек:

Острый и хронический гломерулонефрит – аутоиммунное заболевание клубочков и канальцев почек, при котором в нее попадает значительное количество эритроцитов во время фильтрации. Поэтому под микроскопом определяются измененные формы эритроцитов.
Опухоль почки – растущее новообразование может разрушать стенку сосудов, возникает небольшое кровотечение с попаданием эритроцитов в мочу. В этом случае в анализе визуализируются неизмененные эритроциты.
Мочекаменная болезнь – обменное заболевание, при котором формируются камни в чашечно-лоханочной системе почек, края камней могут повреждать слизистую оболочку, приводя к кровотечению, в моче также появляются неизмененные эритроциты.
Пиелонефрит – инфекционное воспалительное заболевание почек, преимущественно поражается одна почка, в результате воспаления повышается проницаемость сосудов почки. В моче повышается количество неизмененных эритроцитов, которые попадают в нее за счет диапедеза (просачивания) через стенки артерий.
Гидронефроз – нарушение оттока мочи вызывает растяжение почки с повреждением сосудов.
Травма – проникающее ножевое ранение или разрыв почки при падении приводят к массивному кровотечению, моча становится насыщенно красного цвета (макрогематурия).
Ресничный червь• 03 июня 2015
а я так и не поняла с чего это вдруг автор той темы решила,что врач на ней наживается?каким,по ее мнению,способом врач это делает?
как-то она туповата...
Ресничный червь• 03 июня 2015
а я вот тока готовлюсь.тоже парю.
Ресничный червь• 03 июня 2015
блииииииииииин!не в ту тему кинула!