Чижик Пижик• 03 июня 2015

Я очень зла!

это пипец какой то! отключили горячую воду с 3-го по 17-е, а потом отключат по 25-е , а потом по 1-е сентября, это какой то идиотизм, каменный век, на улице жарищща 50 градусов, все потные, вонючие (извиняюсь за выражение)почему я должна в тазике сидеть ????
в прошлом году все лето воды не было, пипец, и в этом началось, с*ка кличко, петя, и сеня отключите себе все нах** и покатайтесь в общественном транспорте целый день !
блин даже в луганске такого не было при мирной жизни, что б воду отключали на лето ...столица мля .....
ФУХ выговорилась, боллер не предлагать
Послушная• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

я дома !!!!!
киевляне уже привыкли, что летом отключают горячую воду...у всех местных стоят бойлеры.... а с повышением тарифов -многие уже оф.отказались от горячего водоснабжения и перешли на бойлер...

Верочка 100%• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не нравится-покупайте бойлер, другого выхода нет.
Не нравится Киев-есть другие города
И ваш родной тоже.
Злость в чемодан и в путь.

Браво!

очки_ннадо• 03 июня 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
та неее, вы с Луганска,троещина , гребаная, вас достала-Луганск с горячей водой и всеми благами ждет вас
Удалено администрацией...
smile_ua• 03 июня 2015
у нас горячей воды уже несколько лет нету
Язвочка• 03 июня 2015
Ответ дляПослушная
Разумница
Только понаехалям не понять
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

с троещины

На Троещене нет горячей воды 2 недели, а в Святошинском районе нет воды по 3 раза за лето.Так что Троещина не худший вариант.
автор Чижик Пижик • 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу

в прошлом году все лето не было
Єдина Країна• 03 июня 2015
Кузнецовск... вода горячая круглосуточно...
Janaa• 03 июня 2015
Электрический проточный водонагреватель всем в помощь. Загуглите. Пользуемся уже 5-ый год, очень довольны. Не надо думать сколько там еще в бойлере горячей воды осталось.

Язвочка• 03 июня 2015
Ответ дляJanaa
Почитайте принцип действия бойлера
Я тут Живу• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

в прошлом году все лето не было

Это было исключение,первый раз такое было.
Єдина Країна• 03 июня 2015
Ответ дляJanaa

а я думала, что єто очередной рекламній трюк... нет?
Верочка 100%• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

я не сказала что я из луганска- я сказала что там такого не было!
и я в своей стране - и не тебе указывать кому куда

но вы не киевлянка 100%
у нас каждое лето отключают воду. И при яныке и при юще и т.п.
Все, кому плохо - ищите где лучше, в чем проблема? Нет воды? Поставьте бойлер. Нет денег на бойлер? может пойти попытаться на него заработать? Или лучше сидеть в сети и ругать всех подряд?
Божья коровка• 03 июня 2015
Автор, не переживайте, а радуйтесь! потому что сэкономите... Новый тариф на горячую воду видели?
автор Чижик Пижик • 03 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

но вы не киевлянка 100%

ну не 100 а 90 - я в другой стране жила, сейчас вернулась - дура(я)
Верочка 100%• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

что мешает собрать чемодан и уехать из ненавистного города и страны? Туда, где есть горячая вода))))
автор Чижик Пижик • 03 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

патриотизм
Єдина Країна• 03 июня 2015
Ответ дляJanaa

... и по чем продаете?... ;))
Верочка 100%• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

патриотизм

кстати, холодный душ бодрит и борется с целлюлитом

Janaa• 03 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

Вовсе нет. Просто это изделие на рынке появилось гораздо позже бойлеров всех мастей, поэтому мало кто об этом знает. Такая маленькая классная штука, висит себе на стенке аккуратненько, есть модели с регулировкой мощности. Работает по принципу газовой колонки - т.е. нагревает не объем, а проток.
Единственное ограничение - нужна хорошая электропроводка в доме и достаточная мощность подключения. У меня квартира в новострое - 3 фазы, так что тянет без проблем. У мужа родителей в панельке - не потянет, у них бойлер маленький еле фурычит. Есть модели с регулировкой мощности. Есть подешевле, есть подороже. Смотрите в нете, выбирайте - что Вам подходит.
Что-то не спится• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Угораздило же вас.....вернуться
Розавенная• 03 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

ясен пень, куда еще тепло от атомной девать
Покращена• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Автор ,вы отстали от жизни. В Луганске холодная вода через день по 3-4 часа бежит тонкой струйкой. Мы рады холодной воде,не то что горячей. А у мамы вообще уже третью неделю с крана вода не капнула,привозят один раз в неделю техническую воду в бочке на весь квартал одну машину.
Робот Вертер• 03 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%

но вы не киевлянка 100%

а вы киевлянка? летом ВСЕГДА отключали воду на 2 недели- профилактика. все лето без воды практикуют только 2й год
(я с виноградаря, у нас тоже до 17 отключили, а до этого еще 2 недели не было перед майскими. за***ли!)
Божья коровка• 03 июня 2015
Ответ дляРозавенная

Я надеюсь охлаждают реактор не той водой, которая потом в водопровод идет?
Janaa• 03 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна

... и по чем продаете?... ;))

Я не продаю проточные водонагреватели, и вообще ничего не продаю. Даю Автору совет как не страдать от длительных отключений горячей воды в Киеве, а с этого года заодно как сэкономить на оплате выросших тарифов на горячую воду. Если конечно электрическая проводка в доме или квартире позволяет установить такой прибор.
Умничка-помощничка• 03 июня 2015
Вот поэтому мы и будем ставить бойлер, двое детей и как-то напряжно после ул цы греть воду,чтоб сполоснуть всех.
Розавенная• 03 июня 2015
Ответ дляБожья коровка

не той)
автор Чижик Пижик • 03 июня 2015
Ответ дляПокращена

я ж говорю - при мирной жизни ((
Єдина Країна• 03 июня 2015
Ответ дляРозавенная