Чижик Пижик• 03 июня 2015
Я очень зла!
это пипец какой то! отключили горячую воду с 3-го по 17-е, а потом отключат по 25-е , а потом по 1-е сентября, это какой то идиотизм, каменный век, на улице жарищща 50 градусов, все потные, вонючие (извиняюсь за выражение)почему я должна в тазике сидеть ????
в прошлом году все лето воды не было, пипец, и в этом началось, с*ка кличко, петя, и сеня отключите себе все нах** и покатайтесь в общественном транспорте целый день !
блин даже в луганске такого не было при мирной жизни, что б воду отключали на лето ...столица мля .....
ФУХ выговорилась, боллер не предлагать
Гидроусилитель руля• 03 июня 2015
А вот в столице отключали каждый год. Причем выливалось это, как минимум, в месяц без воды. Так что нефиг было выделываться если лучше жили.
Верочка 100%• 03 июня 2015
Ответ дляРобот Вертер
а вы киевлянка? летом ВСЕГДА отключали воду на 2 недели- профилактика. все лето без воды практикуют только 2й год
(я с виноградаря, у нас тоже до 17 отключили, а до этого еще 2 недели не было перед майскими. за***ли!)
так я об этом и говорю) в Киеве всегда отключают летом воду. на 2 недели, на 3... как кому повезет
Покращена• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я ж говорю - при мирной жизни ((
а сейчас в Луганске тихо и что? В том году,когда стреляли, каждый день тонкой струйкой текла вода. И где логика?
Робот Вертер• 03 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну вот у нас уже было 2 недели, теперь снова 2. я, конечно, надеюсь на лучшее, но трезвым умом осознаю что снова будем без воды сидеть летом
Робот Вертер• 03 июня 2015
Ответ дляJanaa
Вовсе нет. Просто это изделие на рынке появилось гораздо позже бойлеров всех мастей, поэтому мало кто об этом знает. Такая маленькая классная штука, висит себе на стенке аккуратненько, есть модели с регулировкой мощности. Работает по принципу газовой колонки - т.е. нагревает не объем, а проток.
Единственное ограничение - нужна хорошая электропроводка в доме и достаточная мощность подключения. У меня квартира в новострое - 3 фазы, так что тянет без проблем. У мужа родителей в панельке - не потянет, у них бойлер маленький еле фурычит. Есть модели с регулировкой мощности. Есть подешевле, есть подороже. Смотрите в нете, выбирайте - что Вам подходит.
грусть в том и состоит, что без воды сидят как раз те, кто если и нашкребет на водонагреватель, то на замену проводки денег уже не хватит
Ответ дляЯзвочка
Почитайте принцип действия бойлера
У меня у родителей мужа электрический бойлер (небольшой), горячая выпускается, а холодная заходит, и чтобы нагрелась надо ждать - она не нагревается мгновенно. Может есть какие-то другие варианты - не знаю, у мамы моей такой же, только больше по размеру. А Вы какой имеете ввиду?
Губы рыбы• 03 июня 2015
горячей воды у них нет ))))))))
а холодную по часам не хотите как в Крыму было (да и сейчас наверно так же)
закаляйтесь - это и экономно и для здоровья полезно)
Я_канеша_извиняюсь• 03 июня 2015
и чего истерить?у нас на профилактику каждый год летом на 10-14 дней отключают)ни кто от этого не завонялся)))
Боюсь признаться• 03 июня 2015
Ответ дляЄдина Країна
а я думала, что єто очередной рекламній трюк... нет?
5 лет назад купили один проточный на дачу - еле теплая вода при выходе
а делимано реально работает !!! но проточные ’кушают’ электрику больше чем бойлеры и поток воды может быть не сильный, а умеренный!
Я тут с краю постою• 03 июня 2015
Ответ дляКукусик
мне нравятся советы......бойлер - э то замечательно, учитываю в какой прилурашеной стране мы живем, и какие идиоты управляют этой страной...
но бля, на кой черт ком.услуги? или мы живем в селе....? тянемся в европу но все равно оказываемся в глубокой жопе
я не знаю, в какой жопе именно вы
при чем тут европа?
при чем тут комм.услуги? если за горячую воду в ее отсутствие вы не платите
все вокруг у вас виноваты, и все идиоты
вам и в сказке даль черна будет
Попадалочка• 03 июня 2015
У нас тоже второй год нефть ищут - ямищу огромную выкопали, всю площадку детскую разворотили и бросили. Вода пропала еще в апреле. Самое интересное, что в прошлом году была та же фигня - выкопали яму, и с весны до осени воду отключили.
Слава богу у нас бойлер!
Из Хацапетовки• 03 июня 2015
У нас общежитие и горячей воды не было и не будет. Купаемся в тазиках и с чайниками и ничего, все живы, не вижу в этом проблемы. Радуйтесь, что вообще крыша есть над головой.
Я тут с краю постою• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
я не сказала что я из луганска- я сказала что там такого не было!
и я в своей стране - и не тебе указывать кому куда
Цитата:
я не сказала что я из луганска- я сказала что там такого не было! и я в своей стране - и похоже,эта страна вас отторгает
судя по тыканью незнакомым людям, неплохо подойдет Зимбабве, там то норма)
Чижик Пижик
• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Цитата:
еще одна
Кучерявочка• 03 июня 2015
А мы вчера установили бойлер.Так смешно,объявление повесили за три дня,новый дом,все в грузовой лифт с бойлерами уже два дня как прут
Потому что знают,что написали- на три недели,а на самом деле может и на все лето
КАК В ПРОШЛОМ году
Чижик Пижик
• 03 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Цитата:
похоже что только что оттуда
Тепличная• 03 июня 2015
Ответ дляЗалатавая
В Николаеве на Намыве уже лет 15 горячей воды нет, если не больше. И ничего, люди живут, не пищат.
И не только на Намыве, во всем городе и лет 20 уже нет. уже котельные разобрали даже.)
Чижик Пижик
• 03 июня 2015
я в шоке честно говоря с вас - для вас это такая норма - зачем на майдан выходили тогда ?????
горячая вода централизованная бывает? О_О
А я думала это мой сон из детства..Как будто есть легенда, что горячая вода может течь и течь из крана и можно набрать даже полную ванную, а все семейство при этом не орет через двери ОСТАВЬ МНЕ ГАРЯЧУЮ ВОООДУУУ...
только бойлер, гарячую воду из крана видела в последний раз года три назад. И , кстати, мы от нее не отказывались.
ЯсноВидящая• 03 июня 2015
У нас уже лет 25 нет горячей воды.Отключили ещё при Кучме,десять лет мылись в тазике,пока не поставили бойлер и ниче,не умерли
нашли проблему.
СССРовна• 03 июня 2015
Хрен с ней с той горячей...Луганск 3 недели нет воды в кране никакой!!! Ах да и ок 5 мес не было во время активных боевых действий....
Ответ дляБоюсь признаться
У нас такой первый был - работал нормально на малых потоках только. Это какая-то старая модель на Вашей даче. Более новые кушают элктрики меньше чем большие бойлеры (прверено-доказано), и нагревают хорошо. Что такое делимано - не знаю.
Я тут с краю постою• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
похоже что только что оттуда
там и вас хватает)
Попадалочка• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
О вы жжете! И Луганск приплели и майдан до кучи.
Повесьте бойлер, правильно люди советуют, и нервы с сердцем себе рвать не будете. А при таких ценах на горячую воду, может еще экономия будет.
Любавишна• 03 июня 2015
Автор, Вы наверное в Киеве недавно? Каждое лето отключают воду, вообще-то... Да, все таки поставьте бойлер если Вас отсутствие горячей воды так злит) То же мне проблема.
Я тут с краю постою• 03 июня 2015
Ответ дляЧижик Пижик
’патриотам’вроде вас не понять
Залатавая• 03 июня 2015
Ответ дляТепличная
Мама говорила, что в центре у некоторых её знакомых ещё есть. Или это старая информация?
Живчик-счастливчик• 03 июня 2015
Днепропетровск, общежитие Шинного завода, горячий воды нет лет 17
Пупс• 03 июня 2015
Оболонь? Мы в прошлом году бойлер поставили и послали наши власти, ну сами знаете куда