06 февраля 2017

Отзыв о MirSon Мирсон Пуховая подушка "DeLuxe" 100% белый пух

Вместо пуха наполнена пухоперьевой смесью/crash_point/1/crash_point/Купила пуховые подушки "DeLuxe" 100% пух премиум среднюю и низкую в феврале 2016 в магазине MirSon. Мой выбор был основан на том, что наполнитель подушки составлял 100% гусиный пух и скидка в цене (по такой цене можно купить только 90% пух). Как дополнительный бонус было то, что оператор заверила, что подушка произведена в Италии.
Средняя подушка оказалась высокой, решила распороть и уменьшить количество пуха. К моему удивлению вместо 100% пуха я обнаружила смесь пуха и пера, при этом перо не мелкое, а измельченное крупное серо-коричневого цвета. Количество пера не меньше 30%. И, как потом оказалось, подушка произведена в Украине, но его адрес раздобыть так и не удалось. На этикетке производитель вообще не указан, что является нарушением законодательства Украины. На мой письменный запрос продавец не ответил. По телефону ответил, если вам что-то не нравится, идите в суд. Мои отзывы продавец удалял из своего сайта на второй день после отзыва.
Низкой подушкой мы продолжали пользоваться, сначала в подушке был легкий запах прелого пера, летом этот запах сильно усилился.
Производитель Mirson в основу своего бизнеса взял агрессивную рекламу в интернете, где только одна вода, на которую ведутся покупатели, а информации о производителе товара в Украине нигде нельзя найти. Качество продукции и ответственность продавца за свою продукцию оказалось сомнительным.

/crash_point/Ткань чехла./crash_point/Наполнитель, неправдивая информация о товаре.
-in-na- 06 февраля 2017
1
Хорошо,что вас прочла,а то присматривала одеяло пуховое мирсон,теперь буду осмотрительней!
Помеха справа 06 февраля 2017
2
Я мужу покупала Дримко подушку 100% пух, вроде пух, на ощупь по крайней мере, ему нра, а для меня она низкая, в пользовании 2 года, пока доволен.

Да у меня была неприятная ситуация с одеялом ТЕП, типа шерсть 100%, оказалось наполовину с холофайбером.
ДваДваВосемь 06 февраля 2017
3
И я хочу подушек новых купить... венетто нравились. Руно и еще что то - разочаровали. Думала тэп взять
Тема закрыта