заварний look• 10 декабря 2025
Парень не работает
Парень 23 года, учится в университете, не работает, хотя время позволяет. При этом очень скромно живёт, родители в состоянии давать минимум. Друзья почти все работают
Может ли работающая девушка его мотивировать идти работать? Или это не влияет?
Локшина на вухах• 10 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Я багато знаю тих, хто там працює)
Сьогодні працює, завтра скоротили. Почитайте, скільки по світу гугл уже скоротив
Светка-пипетка• 10 декабря 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Якщо й скоротять, то досвід залишиться з людиною) взагалі поріванювати програмістів з досвідом роботи 2-3 роки і 20+ років смішно) і писати, що це штучна градація
заварний look
• 10 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
Так практика обязательна. Вы пишите непонятно. Если практику не пройти-отчислят. Если просто работать и не успевать учиться-это другое. Как для такой продвинутой девушки, вы нечетко формулируете мысли.
Вы нечётко спрашиваете и не владеете информацией. Какая практика и отчисления? Практика имею ввиду интерн, но это не обязательно, просто интересно, и платят норм
Треба ось так• 10 декабря 2025
Ответ дляПищалка
Велике удовольствіє жити на 12 тис пенсії трьом))) Батьки вмруть рано чи пізно.
В предыдущем комментарии вы не написали о том, что он не работает. Мне нужно догадаться?
Ангел-предохранитель• 10 декабря 2025
Ответ дляКолишня муза
Моя племянница сейчас подрабатывает в магазине одежды. Сестра сильно против - боится, что она в нем же и останется после окончания. Но выбора особо нет - папа их мобилизованный, двое детей. С хорошей зп на гражданке имеет копейки в армии...
В тылу служит?
Пищалка• 10 декабря 2025
Ответ дляТреба ось так
Тему про непрацюючого хлопця.
Логіка то не ваше мабуть)
Рожева юбка• 10 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Практика часто бывает обязательной. Вы нечетко излагаете.
Почему вы думаете, что вы лучше знаете, что он хочет? У парня есть своя голова на плечах.