Рожева юбка• 10 декабря 2025
Клип Баста и Бумбокс - как из прошлой жизни
Смотрю сейчас и не верится, что это было правдой. Кто помнит?
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
Так он украинец наполовину, он всегда это говорил, попробовал бы он поддержать Украину
ноіз мс ж підтримав, а баста продався, і ще навіть до повномаштабної
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2025
Ответ дляТанцепесенная
Наверное вот это « за мир для всех и чтоб не было войны» мне и близко. Скрябин был легендой. Не замарался в депутатстве и подобном
він після того, як за Яника виступав до Майдану, а потім його хейтили, обідився і написав пісню про ’кинули’...ну це щоб її не тулили як вселенську мудрість про всіх, а це його особисті обідки, що не до популярного табору політичного потрапив. Абсолютно ніякого суперталанту там нема, ні голосу, ні пісень. А як людина він хто зна
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
А меня Афины прям поднимают до небес, так много там фольклора мощного, красота. Кстати Афины це лохина кажется, а ’бигала там по царинкам’ я тоже перевела) красотка она тоже
афИни - це лохина румунською. Судячи з усього, це якийсь закарпатський суржик україно-румунський
Срочнокпсихологу• 10 декабря 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А у Бумбокса песня Та что была со мной - она вообще про девушку, которая умерла.
А я думала в молодости что то песня про расставание. А смысл оказался совсем другой, глубокий.
зразу було зрозуміло, що це про смерть дівчини...там же про ’что тебя нету...’
Сосиска_Втесте• 10 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
Чомусь інші підтримали
справа лише в моральних налаштуваннях людини. В басти вони на нулі.
Блиск думки• 10 декабря 2025
Ответ дляРожева юбка
Бумбокс тоже наизусть знала, тоже знакомый альбом, но Вася со своей мощной энергетикой ’Киев, родной...пой со мной’ эхх
И что Вася с 22 года несет. Неужели вообще не смущает? Или на болотах на все пофиг?
Король дивана• 10 декабря 2025
Ответ дляНе гоню
В жизне так бываееет что любовь приходит вноооооооовь пламя догораеееет
а басту тут до чого?)
Любимка-анонимка• 10 декабря 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
А з тих, що недавно почула, оця запала в душу
а ця?
Красавица писяная• 10 декабря 2025
мне нравилась эта песня в молодости, но пом я узнала, что у них был из-за нее конфликт, Бумбокс никогда ее потом не исполняли и уже с добрый десяток лет считают этот клип и дуэт ошибкой. Баста жук, всегда был жуком и жуком останется
Рожева юбка
• 10 декабря 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
100 процентов
Новопоштинская• 10 декабря 2025
Ответ дляБаба Йога
Мне ничего не зашло из нового. Повылазили какие-то Омаргалиевы, Тарабаровы с дешевыми текстами и клипами. Я понимаю, что надо эфир забивать, но это уже совсем плохо. Тошнотворное творчество Кароль, ни одного хита, Могилевская с переводом старых хитов, похудела и снова в бой
Молодежь вся на одно лицо и с одной раскрученной песней. Ну и засилье очень пафосно ведущей себя голубизны.
Просто мы стали старые, совсем другое восприятие
Мои родители то же самое, что вы, говорили об обсуждаемых нами музыкантах 20 лет назад, бездарность, однодневки, тупизм, а вот раньше....
Жерица ночи• 15 декабря 2025
Помню. В детстве я их путала всегда. Видимо из-за этого клипа. Сейчас басту не переношу, просто не нравятся его песни. А бумбокс заходит