Ms. Анонимная• вчера в 10:11

Представитель Украины в ООН послал Россию

Представитель Украины в ООН- Мельник очень по красивому обратился к россиянам и сказал что они получат не Украину а дырку от бублика и ещё много других хороших слов . Ай молодец! С русней давно так надо говорить на международном уровне . Аж с утра настроение поднял
Теща дочки• вчера в 11:28
Ответ дляЖенщинас
Посмешу, какая часть Донбаса уже под ними?
Да поймите наконец, что дело не в территориях Донбасса и не во вступлении Украины в НАТО, дело в требовании глобалистов продолжать воевать под любым предлогом, и не соглашаться на договорняки с Трампом и рф...
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
так жалуйтесь под этими актами указывая причину
Удалено администрацией...
Женщинас• вчера в 11:28
Ответ длямегамоСГ
Вы написали ’ он уже у них’. Если он у них, тогда о чём клянчит хуйло ? Откуда он хочет, чтоб всу вышли ?
Совок за четыре года до Берлина дошёл, а этот топчется на Донбассе и просит ’ подарить’ , шо сам взять не может.
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• вчера в 11:29
Ответ дляAntoninaya1
Удалено администрацией...
По себе судите?
Хочу на Балі• вчера в 11:29
Ответ дляЧеширская кошечка
Явка на реХверендум показала
Вы смешная. Верите русской статистике?
КошкинДом• вчера в 11:29
Ответ дляMs. Анонимная
Какой второй ? У меня же он один . А слог у меня воспитанный на русской классической литературе
Эх Марина Марина, твои стремные шмотки,которые постоянно тут показываешь полное твое отражение
Antoninaya1• вчера в 11:29
Ответ дляЧеширская кошечка
По себе судите?
Вы потеряли нить диалога
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ты узнай сначала как твой потужник отказался от подписанного Минска. и ШО ОН НЕС В МЮНХЕНЕ, после чего все и началось..

Но кому я это говорю.. да и зачем.. води по губам.. себе... но мозг это не развивает!
А на хрена минские выполнять если Россия нарушила Будапештский меморандум и договор о границах и устроила в Украине войну ещё в 2014? Минские как раз и были для того чтобы рашке водить по губам а рашка сглатывала )))))
Женщинас• вчера в 11:30
Ответ дляТеща дочки
Так зачем вы мне пишите, тс скажите, а то она упоролась совсем. Я как бы и не возражаю против ваших слов.
Чеширская кошечка• вчера в 11:31
Ответ дляХочу на Балі
Вы смешная. Верите русской статистике?
Хотите сказать, что на РеХверендуме не было ни одного человека?
Чеширская кошечка• вчера в 11:31
Ответ дляAntoninaya1
Вы потеряли нить диалога
А Вы?
Ваша прЭлесть• вчера в 11:31
Ответ дляГ@Л@В@ломка

Подивився у суботу і досі перебуваю під враженням програми Борислава Берези, де гостем був Юрій Луценко. Інколи треба, щоб пройшов час, щоб зрозуміти значення подій, тому ми маємо бути вдячні пану Юрію, що він нагадав, як усе було за ці роки.

На зустрічі Патрушева і Зеленського в Омані, Андрій Єрмак перебував ще у статусі помічника Президента. Саме тоді над Тегераном двома ракетами з російського ЗРК на злеті збивають український пасажирський літак.
Під психологічним тиском Зеленський вирішує повертатися в Україну на літаку Патрушева і прямо на борту підписує указ про відставку Богдана і призначення на посаду голови Офісу президента Єрмака.
1. Перші ж рішення завдають удару по ЗСУ – у відставку відправляють міністра оборони Загороднюка, який підтримував вступ до НАТО. На його місце призначають Тарана.
2. Рішення нового міністра оборони Тарана – зупинка ракетної програми, одночасно руйнується робота заводу ракетного палива.
3. Україна йде на розведення військ, залишаючи власні укріплення у Золотому та інших місцях, (додам - керівництво армії не протестує).
4. Відбувається розмінування Чорнгару, і з 29 тисяч військ для оборони перешийку залишають 300 морських піхотинців. Результат – захоплення Півдня України за перші дні повномасштабного вторгнення.
5. На самому перешийку будують автобусну станцію, для цього розміновуючи поля. Через 10 днів після її закінчення замість автобусів з Криму пішли російські танки.
6. Оголюється північний фланг Києва: незважаючи на попередження американців не посилюється захист ЧАЕС і навпаки критично послаблюється захист аеродрому в Гостомелі.

Насправді Юрій Луценко згадав лише частину справ Єрмака. Не забуваймо і справу вагнерівців, і відставку Василя Бурби, і багато іншого.
Це треба нагадувати, щоб усі зрозуміли – Єрмак це не лише кришування корупції на найвищому рівні. Там набереться матеріалу і для підозри у державній зраді, через роботу на ворога. Недаремно батько Єрмака був(?) офіцером ФСБ.
мегамоСГ• вчера в 11:31
Ответ дляВаша прЭлесть
Военное положение позволяет продлевать полномочия рады, а президента не позволяет
По президенту должно быть решение конституционного суда, но, его нет! Зельц просто решил сам себя назначить царем и дальше
Брехня, ссылку на закон. На Петю трудитесь?)))
90x60x90• вчера в 11:32
Ответ для_Alekssandra_
Так почему эти быки не воюют, а по 3-4 кидаются с перцовыми балонами на мужчин? Здоровые БЫКИ?!
Вы посмотрите декларации тцкашников, сколько там имущества за последние годы. Ничего на ум не приходит?!

Это поддержание режима зеленского
Раньше я злилась, когда говорили ’киевский режим’, но сейчас я уже согласна, это самый настоящий режим.
Хочу на Балі• вчера в 11:32
Ответ дляЧеширская кошечка
Были. И мои знакомые были. Но это не значит, что было 80-90 процентов.
Директриссимо• вчера в 11:33
Ответ дляMs. Анонимная
Перемирие это отложенная война ненадолго , тем более условие к этого перемирию со стороны России это отдать ещё им наших территорий . Вы правда такая тупая ?
Удалено администрацией...
Antoninaya1• вчера в 11:33
Ответ длямегамоСГ
А йому зара тре до Берліна? Чи він просто прокачує свої можливості? До речі не знищуючи свою націю?
мегамоСГ• вчера в 11:34
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
Ну да, ну да. Судя по динамике зеки и бабки быстрей закончатся .
Женщинас• вчера в 11:34
Ответ длямегамоСГ
Когда?
Г@Л@В@ломка• вчера в 11:35
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Теща дочки• вчера в 11:36
Ответ дляMs. Анонимная
Ну то есть, ни Штаты, ни Великобритания меморандум не нарушали? Да они заинтересованы (Штаты при Байдене) в этой войне больше всех - начали накачивать Украину оружием ещё до 24.02.22, прекрасно понимая, какая на это будет реакция у путина...
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:37
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Нет лучше сейчас остановиться , отдать территории Путину на которые он пальчиком покажет . А потом через пол года - год русня соберется с новыми силами и добьём Украину .Ой она это не сделает )))) Они же договор подписали 😁😁😁🤭
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:38
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Ратификации не было ? А зачем тогда вообще все собирались и все подписывали ? Ась ?
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:39
Ответ дляТеща дочки
Ещё до 22 года накачивали Украину оружием ?? Да ты до как де посмели ? После логистом Путин в Украине ещё в 2014 году району развязал и оккупировал Украинский Крым ? Прям удивительно что Украина начала вооружаться . Наглучая какая , нет чтобы голенькой быть
Теща дочки• вчера в 11:40
Ответ дляMs. Анонимная
Вот это: ’а потом через пол года - год русня соберется с новыми силами и добьём Украину’ - явный копипаст из методички глобалистов...
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:40
Ответ дляТеща дочки
Путин в обороне стоял когда на Украина нападал , именно так и было 😁😁😁
Пушка заряджена• вчера в 11:41
Ответ дляMs. Анонимная
Когда Русне по губам водят на международном уровне это всегда настроение поднимает
Чем больше в стране .опа, тем потужнее заявления
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:41
Ответ дляТеща дочки
Ну да глобалисты же мне платят 😁🤭🤭
Теща дочки• вчера в 11:42
Ответ дляMs. Анонимная
Простите, но с Вами дискутировать не имеет смысла... Без комментариев
автор Ms. Анонимная • вчера в 11:42
Ответ дляТеща дочки
Когда нет нормальных аргументов приходиться в кустики прятаться🤭