31 марта 2013

Я не поважаю свого чоловіка

Накінець і я щось тутнапишу:)
я не поважаю свого чоловіка. Зовсім. Не відчуваю в ньому чоловічого  стержня... Виходила заміж дуже молодою. На той час це мене зовсім не турбувало.  Біда ось у чому. У чоловіка дуже заможні батьки. Дуже... Все що ми маємо практично за їхній рахунок. Живемо ми зовсім не бідно...
Чоловік працює на держ роботі ... Все чекає, щоб батько поміг з роботою, сам для того нічого не робить. Тільки звинувачує батька, що той не може знайти достойну роботу. Він знає, що всі фін питання порішає батько. Останньою краплею було сьогодні те, що мій договорився за море, де путівка коштує 5 тис за одну людину... Ясна річ - оплачує батько. І за мене і за наших 2 дітей.
Мені вже надоїло!!! Нічого того всього не хочу! ХОЧУ щоб ЧОЛОВІК САМ ЗАРОБИВ на відпуск, на речі і так дальше. Хочу свого!!! Хочу мати опору ! Сама б пішла на роботу, та 2 маленькі дитини.
Все це давно говорю чоловікові- він постійно знаходить якісь відмазки! Надоїло!!!!!!
На море категорично не поїду... І буду робити у хаті війну.. Ну нічого не допомагає..
Чоловік у мене хороший... Дуже добрий та уважний. Любить мене, дітей. За нас горою. Таких ще треба пошукати з мікроскопом, а от з тим зароблянням грошей цілі проблеми... Привик на все готове...
Зам. зав. Анонима 31 марта 2013
ой.... сочувствую....
только у вас муж живет за счет своих родителей... а у меня за счет моей мамы....
Зашла на 5минут 31 марта 2013
ОТ жира беситесь!)))) в стране кризис а вы тут чушь несете. Мужика хотите? На зарплату в 1500 готовы жить???
Ната Саед 31 марта 2013
Он просто вырос в достатке и привык, что за все заплатит папа. Но вы пишите, что он любит детей, хороший. Так закройте на его недостатки глаза и живите счастливо, по крайней мере у детей будет все...
Я люблю транзисторы 31 марта 2013
Автор, не тупите!!!!! Радуйтесь, что родители не попрекают , а муж все для Вас делает. Вы бредите, от того, что дома засиделись в декрете!
Мадам БрЮшкина 31 марта 2013
Ответ дляНата Саед
Он просто вырос в достатке и привык, что за все заплатит папа. Но вы пишите, что он любит детей, хороший. Так закройте на его недостатки глаза и живите счастливо, по крайней мере у детей будет все...
.... до того момента пока жив их дедушка(
Лорка-хлорка 31 марта 2013
Разводитесь и обеспечивайте себя и двоих детей сами...
Трахтибидох 31 марта 2013
Милый Автор! Идите-ка Вы на работу и начинайте зарабатывать больше мужа. Вдохновите его, так сказать, личным примером.
Кстати, на некоторых действовать: мол, я что, не мужик, что жена больше зарабатывает?.
Папобус 31 марта 2013
то незай так і буде!!! от мій козьол, скатіна, заробляє сука купу грошей, до 20000 тис щоміс, так кур..а не дає на руки ні рубля!!!! тільки продукти, побут хімію купляє, а я сама і двох діточок одягаю за дитячі гроші 850 грн щоміс. і ще від роботи платять по 850, і. це все на взуття, одяг, шапочки, курточки, а той в школі, а те голік має. І плюс я, одяг, взуття, косметика. Уявляєш? а воно за 20 грн. шарпало мене по квартирі і що купила дітям іграшки чуть не вбило мене. От така скотина. так шо хай так буде як в тебе. Невже ти не розумієш, що то батьки його таким зробили?? він не винен, не зачіпай його, хай так і буде, а сама вийдеш з декрету-ди на роботу, а він хай несе гроші від батьків, вони мають купу бабла-то кому мають давати як не дітям і внукам??? я б своім все давала!!!
Шиворот Навыворот 31 марта 2013
ой, прекращайте Вы... выходили же замуж не за бедного, а за человека с приданым..и не говорите, что не видели не знали! Любите теперь такого, какой есть и не морочте голову, а не нравится- деток в сад и на работу! И это Вам далеко не бедный человек говорит, с зависти!
Кидстаффовка 31 марта 2013
Ой , как я вас понимаю !!!! У нас та же фигня , только я себе вдалбливаю , что ничего , сейчас годик оклемаюсь , пойду на работу , ( благо 2 высших , в разных направлениях ) и буду сама зарабатывать и реализовываться , авось и он за мной подтянеться ?!
Папобус 31 марта 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Разводитесь и обеспечивайте себя и двоих детей сами...
о, це жорстко але так щоб ви поняли де чорне а де біле
автор я Кукарача 31 марта 2013
Чоловік дуже хороший! І я його дуже люблю! Тільки переживаю за майбутнє. Раптом щось з батьком станеться- і що тоді?? Це раз ,
А по друге- не хочеться бути постійно залежною від чоловікових батьків.. Хай краще менше- зате СВОЄ
Дама-мадама 31 марта 2013
А що буде, коли батько помре? Це життя
Балаболка 31 марта 2013
И за что вы его не уважаете, не понятно. Сказали же он хороший отец, защитник. И впрямь ЖИРУ БЕСИТЕСЬ. Не поедите не надо, кому от этого хуже-детям.
Пиу!Пиу! 31 марта 2013
Ви дурниці говорите! Думаєте що в житті так легко чогось досягти самостійно? Дякуйте Богу що є такий тато який допомагає.
welllere 31 марта 2013
Вам тяжело,это слышно в каждом слове,но вы не голодные,дети сыты и одеты у них есть будущее,а едких любит их отец и их маму тоже любит,вот подрастут дети,пойдите на работу своим примером покажите ему,как можно стать самостоятельное,если сможете это сделать в нашей стране.вы ведь замуж выходили,видели,что он обеспеченный,всё дают родители и вас это устраивало,а он так всю жизнь жил и другого не видел,его родители не научили быть самостоятельным и в своей семье решать всё самому.держитесь,будьте счастливой.
Безникая 31 марта 2013
Автор у нас 50% таких безынициативных, амебных мужиков, которые приносят 1500 грн з\п и лежат на диване. Радуйтесь, что у Вашего хоть есть папа который материально Вас содержит.
Ello 31 марта 2013
так разумные бы родители приготовили б сыну платфому,чтоб потом он сам зарабатывал деньги,а так ..содержать сына,слепая любовь родителей.
Ната Саед 31 марта 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
.... до того момента пока жив их дедушка(
100%, но у дедушки еще состояние останется)
Автор, деньги есть, нанимайте няню и на работу!
Уси Пуси 31 марта 2013
да.... у меня похожая ситуация, но не в очень большом достатке живем. Мой муж тоже привык, что родители все всегда решают и я тоже переживаю за будущее. Тут даже не знаю, что посоветовать, я еле уговорила сменить гос. службу на более оплачиваемую работу, а двльше видно будет...
welllere 31 марта 2013
Ответ дляКидстаффовка
Ой , как я вас понимаю !!!! У нас та же фигня , только я себе вдалбливаю , что ничего , сейчас годик оклемаюсь , пойду на работу , ( благо 2 высших , в разных направлениях ) и буду сама зарабатывать и реализовываться , авось и он за мной подтянеться ?!
Очень правильно и разумно,потянется.
автор я Кукарача 31 марта 2013
Ответ дляТрахтибидох
Милый Автор! Идите-ка Вы на работу и начинайте зарабатывать больше мужа. Вдохновите его, так сказать, личным примером.
Кстати, на некоторых действовать: мол, я что, не мужик, что жена больше зарабатывает?.
У нас є збереження. Хотіла відкрити свою справу... Було майже все готове- чоловік встав в опозицію
Казав що сімя розпадеться коли жінка буде більше заробляти! Ох я і наслухалась тоді... Тепер дуже жалію
Janeez 31 марта 2013
Вам просто надоело дома с детками сидеть, сходите куда- нибудь, развейтесь, а потом прийдите и крепко обнимите своего мужа, деток, ведь любовь и доверие в. Семье- самое большое счастье, а раз Вас понимает- значит он- настоящий мужчина.
Балаболка 31 марта 2013
Интересно, а от куда у вас деньги на бизнес? Тоже папа посодействовал?
автор я Кукарача 31 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ой, прекращайте Вы... выходили же замуж не за бедного, а за человека с приданым..и не говорите, что не видели не знали! Любите теперь такого, какой есть и не морочте голову, а не нравится- деток в сад и на работу! И это Вам далеко не бедный человек говорит, с зависти!
Як раз зовсім навпаки, коли ми зустрічались- мій був голодним і бідним студентом. Це пізніше його батька понесло... Найменшій 8 місяців...
Настя Снежок Воля 31 марта 2013
Живите пока как есть,наработаетесь еще,а на море езжайте-о детках подумайте.Идеальных мужей нет.Хорошо вам хоть со свекром повезло.Почитайте как другие живут...У вас еще не самый плохой вариант.
автор я Кукарача 31 марта 2013
Ответ дляПапобус
то незай так і буде!!! от мій козьол, скатіна, заробляє сука купу грошей, до 20000 тис щоміс, так кур..а не дає на руки ні рубля!!!! тільки продукти, побут хімію купляє, а я сама і двох діточок одягаю за дитячі гроші 850 грн щоміс. і ще від роботи платять по 850, і. це все на взуття, одяг, шапочки, курточки, а той в школі, а те голік має. І плюс я, одяг, взуття, косметика. Уявляєш? а воно за 20 грн. шарпало мене по квартирі і що купила дітям іграшки чуть не вбило мене. От така скотина. так шо хай так буде як в тебе. Невже ти не розумієш, що то батьки його таким зробили?? він не винен, не зачіпай його, хай так і буде, а сама вийдеш з декрету-ди на роботу, а він хай несе гроші від батьків, вони мають купу бабла-то кому мають давати як не дітям і внукам??? я б своім все давала!!!
Ужас... Співчуваю
welllere 31 марта 2013
Ответ дляя Кукарача
У нас є збереження. Хотіла відкрити свою справу... Було майже все готове- чоловік встав в опозицію
Казав що сімя розпадеться коли жінка буде більше заробляти! Ох я і наслухалась тоді... Тепер дуже жалію
А вы будьте женщиной,смоделируйте ситуацию так,чтоб он принял вашу идею за свою,поддержал вас,да ещё и помог.ведь муж и жена это партнеры,друзья и любовники,тогда гармония не нарушается.это сложно,но ведь нам жизнь дается,чтоб мы учились и постигали.
Розавенная 31 марта 2013
АВТОР, а ваш муж один сын у своих родителей?
Ello 01 апреля 2013
Все верно автор рассуждает,родители не вечны,а вы со свекром на эту тему говорили? Может стоит поднять этот вопрос именно с родителями мужа?