01 апреля 2013

ахахха, ух... сижу смеюсь

Фенте Фря 01 апреля 2013
бывает
Путающаяся 01 апреля 2013
Крошка Лу 01 апреля 2013
да так с платьем асос было у меня, пришлось купить оригинал, а не нашу Украину
Скокмоно - стокнуно 01 апреля 2013
Такая темка уже была вчера-позавчера...
BUSYNKA ITALY 01 апреля 2013
УлыбАчка 01 апреля 2013
ой девочки!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
anna_daoud1782 01 апреля 2013
без реального фота стараюсь не брать
Кидстаффовна 01 апреля 2013
И еще не самый худший вариант...
автор italiano_boutique 01 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Такая темка уже была вчера-позавчера...
простите, я не видела..
решила и с вами поделиться..

и лишний раз напомнить, что все таки надо быть осторожней)))
ПуГоФФка 01 апреля 2013
ой ну в точку))))))Автор молодец!повеселила)))
К@тен@ 01 апреля 2013
Фенте Фря 01 апреля 2013
такое кстати на Бонприксе - в каталоге конфетка, а по почте приходит к.а.к.а.ш.к.а.
Капуста Маша 01 апреля 2013
если покупать на таобао, то бывает и хуже
Поросенка 01 апреля 2013
А я не вкурила, чего смешного?
Если бы даму справа заменить на даму более тонкокостную и без гусеницы на талии, сменить колготы, вывести на улицу, накрасить и укладку на голове сделать, заставить покружиться и нормально сфоткать - было бы то же самое
автор italiano_boutique 01 апреля 2013
Ответ дляfozzigirl
такое кстати на Бонприксе - в каталоге конфетка, а по почте приходит к.а.к.а.ш.к.а.
даже и всякие там эч эм и асосы, на модели вроде красиво, а приходит совсем не то и по цвету другое, они фото делают отменное..освещение, модели и т.д...
ПуГоФФка 01 апреля 2013
за то поясок как похож)))))))))))))))))
Фенте Фря 01 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
за то поясок как похож)))))))))))))))))
кстати да:) модель явно нудно сменить:)
Укуси меня 01 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
А я не вкурила, чего смешного?
Если бы даму справа заменить на даму более тонкокостную и без гусеницы на талии, сменить колготы, вывести на улицу, накрасить и укладку на голове сделать, заставить покружиться и нормально сфоткать - было бы то же самое
Так дама справа, наверное, свой размер брала.
Мастер Класс 01 апреля 2013
По сути проблема в девушке а не в платье! Человек украшает вещь а не наоборот))Если на модель одеть мешок и затянуть пояском и влепить на первую страницу журнала - будут все охать и ахать мол стильненько)) Так же если это платье одеть на стройную симпотичную девушку + покрутится то будет результат не хуже чем на фото 1.
Варенькa 01 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
А я не вкурила, чего смешного?
Если бы даму справа заменить на даму более тонкокостную и без гусеницы на талии, сменить колготы, вывести на улицу, накрасить и укладку на голове сделать, заставить покружиться и нормально сфоткать - было бы то же самое
может не докурили и поэтому не смешно ???
Janeez 01 апреля 2013
Жесть
Я Вас не боюсь 01 апреля 2013
Я так когда то кофту с таобао заказала) На модели была удлиненная, ниже попы и с длинным рукавом. А приехала короткая, если живот прикрывающая и с четвертным рукавом)Зато хоть цвет тот же)
Да, я блондинка! 01 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
По сути проблема в девушке а не в платье! Человек украшает вещь а не наоборот))Если на модель одеть мешок и затянуть пояском и влепить на первую страницу журнала - будут все охать и ахать мол стильненько)) Так же если это платье одеть на стройную симпотичную девушку + покрутится то будет результат не хуже чем на фото 1.
Ничего подобного, я стройная, заказала платье с Тао, оно по длине еле попу прикрывает, на фото по колено, на груди еле-еле застегнула, заказала размер М, так ношу XS реже S, я не знаю по каким выкройкам(и вообще по выкройкам ли) эту одежду шьют.
Да, я блондинка! 01 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я так когда то кофту с таобао заказала) На модели была удлиненная, ниже попы и с длинным рукавом. А приехала короткая, если живот прикрывающая и с четвертным рукавом)Зато хоть цвет тот же)
Во-во, одежда на недомерков каких то(((
Фенте Фря 01 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Во-во, одежда на недомерков каких то(((
ну так корейцы ж вроде не Гулливеры - по себе меряют))))
Я Вас не боюсь 01 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Во-во, одежда на недомерков каких то(((
И купальник себе купила ххL, вообще м-L ношу, приехал меленький. Дала подруге померить, у нее S, худая, так и она его даже до попы не дотянула))))
Да_Я_ТакаЯ_ 01 апреля 2013
кстати
КондуктЕр тролейбуса 01 апреля 2013
Вика* 01 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
А я не вкурила, чего смешного?
Если бы даму справа заменить на даму более тонкокостную и без гусеницы на талии, сменить колготы, вывести на улицу, накрасить и укладку на голове сделать, заставить покружиться и нормально сфоткать - было бы то же самое
+1000
Я Вас не боюсь 02 апреля 2013
Ответ дляBaby_mouse
кстати