01 апреля 2013

Стыдно очень сильно

Так стыдно теперь....Около недели наза был ПА с мужем, было сильно много смазки и я ещё так прогнулась что влагалище воздух набрало а потом как рздались выстрелы с влагалища это просто стыд и срам.... такое ощущение извините конечно что я много раз пердела.... только не попой... Долго смеялись конечно, но так стыдно было,   теперь после этого случая боюсь что б не повторилось..
показать весь текст
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо, я тоже рада, после каждых родов переживала, вдруг будет не так как раньше, и я перестану получать удовольствие от процесса
В мене тільки 1 дитина . Просто знаю багато пар в яких муж зраджує ,а жінка небачить .Точніше не хоче бачити.От і думаю що кожен може опинитись в такі ситуації. Після родів жінка вже не так сексуальна і приваблива (((((((
galya_87@ukr.net 01 апреля 2013
Ответ дляГоловная
это пися салюты пускает от щастья!!
КАПСЛОЧНИЦА 01 апреля 2013
- Почему у вас в глазах искорки?
- Да это мои тараканы салюты запускают)))
Хомяк с пастой 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
от після такого наші чоловіки ідуть до 17 річних дівчат ...бо в них такого немає.
вы ошибаетесь, такое бывает и когда только начинают сексом заниматься , от возраста и рождения ребёнка никак не зависит, только от позы
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
В мене тільки 1 дитина . Просто знаю багато пар в яких муж зраджує ,а жінка небачить .Точніше не хоче бачити.От і думаю що кожен може опинитись в такі ситуації. Після родів жінка вже не так сексуальна і приваблива (((((((
Ой, не судите по себе)))) У нас наоборот. Только после родов начали друг друга чувствовать, как одно целое.
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
В мене тільки 1 дитина . Просто знаю багато пар в яких муж зраджує ,а жінка небачить .Точніше не хоче бачити.От і думаю що кожен може опинитись в такі ситуації. Після родів жінка вже не так сексуальна і приваблива (((((((
У всех по разному, я 3 раза рожала и все ок.
Зависит от отношений, я пока с мужем живу 11,5 лет, секс регулярный, раз в день так точно, когда выпадает что муж выходной и малые в саду и школе, то чаще раза в день, любим мы это дело кроме КД
Маурита 01 апреля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
вы ошибаетесь, такое бывает и когда только начинают сексом заниматься , от возраста и рождения ребёнка никак не зависит, только от позы
какие позі самые опасные так сказать?
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, не судите по себе)))) У нас наоборот. Только после родов начали друг друга чувствовать, как одно целое.
Це ви так думаєте)) Ви неможете знати як в мене.!!!!!!! Можливо тепер вмене все ідеально ,але нетреба так з впевненістю говорити що такого неможе бути в 70% так і є.
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМаурита
какие позі самые опасные так сказать?
И после совета Вы начнете себя контролировать в постели? Бред. Когда включается голова, отключается центр удовольствий!
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У всех по разному, я 3 раза рожала и все ок.
Зависит от отношений, я пока с мужем живу 11,5 лет, секс регулярный, раз в день так точно, когда выпадает что муж выходной и малые в саду и школе, то чаще раза в день, любим мы это дело кроме КД
Скільки вам років?
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Це ви так думаєте)) Ви неможете знати як в мене.!!!!!!! Можливо тепер вмене все ідеально ,але нетреба так з впевненістю говорити що такого неможе бути в 70% так і є.
Я ни статистику, ни учет не веду)))
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
Скільки вам років?
34 тока никому
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
34 тока никому
а мені 19 ) ви теж нікому)
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У всех по разному, я 3 раза рожала и все ок.
Зависит от отношений, я пока с мужем живу 11,5 лет, секс регулярный, раз в день так точно, когда выпадает что муж выходной и малые в саду и школе, то чаще раза в день, любим мы это дело кроме КД
Всегда находятся дамы, с маниакальным рвением доказывающие призрачность и временность Вашего счастья, адекватность супруга...? Мне че-то частенько.
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
а мені 19 ) ви теж нікому)
Теперь понятно, отчего такие суждения. Мне 36 - я деффченка!
Бану 01 апреля 2013
да))) вот это откровения:) на ночь глядя:):)
Мафиозная 01 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Теперь понятно, отчего такие суждения. Мне 36 - я деффченка!
так 36 девффенка.
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Всегда находятся дамы, с маниакальным рвением доказывающие призрачность и временность Вашего счастья, адекватность супруга...? Мне че-то частенько.
Не часто, в реальной жизни вообще идиотов не встречаю
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМафиозная
так 36 девффенка.
Да, нас с сыном принимают за пару, когда мы вместе.
snejja 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
У всех по разному, я 3 раза рожала и все ок.
Зависит от отношений, я пока с мужем живу 11,5 лет, секс регулярный, раз в день так точно, когда выпадает что муж выходной и малые в саду и школе, то чаще раза в день, любим мы это дело кроме КД
ну хоть технический перерыв есть
а то мой художник красок не боится если шо
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Не часто, в реальной жизни вообще идиотов не встречаю
Тогда ттт
автор Пьяная вишня 01 апреля 2013
Ответ дляМаурита
какие позі самые опасные так сказать?
у меня это получилось когда на четвереньках была но пока к верху а груди и голова на кровати были , вот прогнулась так и воздух попал
Маурита 01 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
И после совета Вы начнете себя контролировать в постели? Бред. Когда включается голова, отключается центр удовольствий!
я месяц только живу с мужчиной мне нужно подстраховаться,а то позору не оберусь
ДваДваВосемь 01 апреля 2013
И у меня такое случается, я вначале стеснялась, но муж сказал, что его это возбуждает еще больше и я перестала париться по этому поводу.
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМаурита
я месяц только живу с мужчиной мне нужно подстраховаться,а то позору не оберусь
посмотрите вместе порнушку - с громким звуком. Там и не такое услышите, попустит сразу обоих.
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляМаурита
я месяц только живу с мужчиной мне нужно подстраховаться,а то позору не оберусь
Береги ему купите.
Мэри Попкинс 01 апреля 2013
у меня такое после родов, до родов не было, а сейчас да (всетаки мышцы подрастянылись)
taevka 01 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну хоть технический перерыв есть
а то мой художник красок не боится если шо
У меня эти дни ужасно проходят, за день до КД дней, я пакую мужу чемоданы, скандалю и потом 5 дней лежу употребляя тока кетанов и плачу от умиления какой у меня прекрасный муж, что не дал мне уйти
ХуАнита 01 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Ой, не судите по себе)))) У нас наоборот. Только после родов начали друг друга чувствовать, как одно целое.
Это точно, у нас так же1)
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
Ответ дляМэри Попкинс
у меня такое после родов, до родов не было, а сейчас да (всетаки мышцы подрастянылись)
Подкачивайте их. это довольно просто.