02 апреля 2013

Ну я любовница, и что? И я не ушла спать.

показать весь текст
Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Почему все так нападают на любовниц? Считают их стервами, суками и т.д. Я от считаю, что больше надо нападать на мужиков, которые их заводят.
Если бы пришёл сюда мужик и создал тему ’У меня жена, всё как надо, а я к любовнице хожу, брюлики ей дарю, а чё!’, тогда и на него тут напали бы, не сомневайтесь)))) Но, мужики обычно такой фигнёй не страдают. Да и любовницы нормальные таким не страдают, чего уж там. А вот курицы с бурной фантазией тут темы клепают и думают, что им тут все верят,ага))))
ВундерКИНГ 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
если с...не захочет то кабель не вскочит,или как благородние говорят французы шерше ля фам
Ну все-таки кабель не вскочит, значит первое от мужчины желание исходит, значит он в первую очередь подлец.
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
эээ... потому что сама по себе ты бы этого всего не заработала - парижа, машины, салона и т.п.
и ведь не построила ничего - отношений стабильных - все временное, сразу трое по очереди - имена не путаются? а, ну конечно нет, вы же профессионал!
если считать ваш образ жизни профессией, тогда я не права - вам есть за что себя уважать, как минимум за профессионализм, который явно в наличии - если весь список мат.благ не придуман только что
Спасибочки, я профессионал..и все мои подруженьки,у которых муженьки и детки..все почему-то хотят быть на моем месте.
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Мяу..я уже всем чем хотела сегодня занялась... просто кофе перепила..бессонница. Вот решила с противоположным лагерем поговорить... может рецептик борща нового сбросите..гггггггг
а, ну это как палкой в жука потыкать
ну как и правда... чем же еще заняться красивой, счастливой, самодостаточной даме , у которой на выбор несколько состоятельных любовников...
гыгыгы
не надо быть шерлоком холмсом, как говорится...
Смячиком 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Мяу..я уже всем чем хотела сегодня занялась... просто кофе перепила..бессонница. Вот решила с противоположным лагерем поговорить... может рецептик борща нового сбросите..гггггггг
а зачем вам рецепт? вы ж не готовите? вам в Макдональдс
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Мяу..я уже всем чем хотела сегодня занялась... просто кофе перепила..бессонница. Вот решила с противоположным лагерем поговорить... может рецептик борща нового сбросите..гггггггг
какая вы н...р любовница, сидите, строчите себе, фантазируете, как больше заняться не чем от одиночества вот и сочиняете, жаль мне вас
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а что ж ей делать еще поговорить не скем,когда мужик приходит к ней то рот так сказать занят ПОСТОЯННО
ВООТ а я ж думаю, в чем же причина! дошло теперь
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Спасибочки, я профессионал..и все мои подруженьки,у которых муженьки и детки..все почему-то хотят быть на моем месте.
вы поосторожней, а то лопнете от самодовольства
Дарина_777 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а что ж ей делать еще поговорить не скем,когда мужик приходит к ней то рот так сказать занят ПОСТОЯННО
+100
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ну все-таки кабель не вскочит, значит первое от мужчины желание исходит, значит он в первую очередь подлец.
Я не считаю мужчин подлецами.. вот у одного жена только позу 69 любит и ВСЕ. И так 10 лет, а мужчинка то видный, а я позволяю многое..как думаете долго ли он со мной будет? если б захотела ушел бы от нее, деток жалко,да и не нужен он мне...
Царь-Матушка 02 апреля 2013
автор ,а вы имена их (мужиков) не путаете,как принимать успеваете всех,как поделено время,кому в какие дни,а если один НАГРЯНЕТ,А ТАМ ДРУГОЙ
bonia85 02 апреля 2013
и что вы позволяете,расскажите нам,просветите)))
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляbonia85
и что вы позволяете,расскажите нам,просветите)))
вы что!!!
это ж секреты профессии- авторское право там и все такое... только за деньги!
Медуза Горгона 02 апреля 2013
Автор, идите спать! Согрейте постель грелкой или утюгом... Помечтайте в своих снах...
ВундерКИНГ 02 апреля 2013
Ответ дляСиренькая
Если бы пришёл сюда мужик и создал тему ’У меня жена, всё как надо, а я к любовнице хожу, брюлики ей дарю, а чё!’, тогда и на него тут напали бы, не сомневайтесь)))) Но, мужики обычно такой фигнёй не страдают. Да и любовницы нормальные таким не страдают, чего уж там. А вот курицы с бурной фантазией тут темы клепают и думают, что им тут все верят,ага))))
А допустим была бы тема ’я любовник ’, интеретно на него бы напали
Дарина_777 02 апреля 2013
Ответ дляbonia85
и что вы позволяете,расскажите нам,просветите)))
ой завтра дочитаю, спать очень хочется)
Хомяк с пастой 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я не считаю мужчин подлецами.. вот у одного жена только позу 69 любит и ВСЕ. И так 10 лет, а мужчинка то видный, а я позволяю многое..как думаете долго ли он со мной будет? если б захотела ушел бы от нее, деток жалко,да и не нужен он мне...
ТРОЛЬ иди уже спатоньки
Дон Пэдро 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Ну я бы на вашем месте не была так уверена в постоянстве, всякое в жизни бывает. Как сказала одна моя подрунька, если у мужчины нет любовницы, значит он кроме женки никому не нужен
так конечно, может еще соревнование стобой устроим кто лучше сосет....
Дарина_777 02 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
А допустим была бы тема ’я любовник ’, интеретно на него бы напали
думаю здесь нет
o4enzol 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
а отчего тут противно..не понимаю...я вот мужчин с прокладками никогда не сравниваю... я их людьми считаю..а вы нет. думаете замуж вышли и уже их к своей собственности прировняли... а они ЖИВЫЕ, они чувствовать тепло хотят... они нежные изаботливые..и скажите мне за это спасибо..я еще им советую, как с женками вести себя..которые их уже за мужчин то и не считают
Нормальный мужчина совета как себя с женой вести спрашивать не будет, он сам решает все нюансы.
bonia85 02 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
ой завтра дочитаю, спать очень хочется)
спокойной ночи)))
Дон Пэдро 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я не считаю мужчин подлецами.. вот у одного жена только позу 69 любит и ВСЕ. И так 10 лет, а мужчинка то видный, а я позволяю многое..как думаете долго ли он со мной будет? если б захотела ушел бы от нее, деток жалко,да и не нужен он мне...
Я сно, куни вам не видать....
Железная тетя 02 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Нормальный мужчина совета как себя с женой вести спрашивать не будет, он сам решает все нюансы.
а нормальный мужчина будет С ТАКОЙ любовницей поддерживать хоть сколько-нибудь длительные отношения? сомневаюсь...
...аяприкольная 02 апреля 2013
Знаете, любовница любовнице рознь. У одних есть чувства сердечные, эмоции , страсть наконец (есть или нет материальная поддержка от мужчины)
а у таких, как наш Автор- даже не знаю. Это не любовница, если поочередно мужиков за гонорары принимает. Это проституция. Камерная , правда. Но с тем, как будет уходить молодость прийдется обслуживать клиентов большее количество. Дам постарше не так мужик ценит ( для левых связей)

А вообще, считаю , Автор только мечтает быть желанной и богатой , и при трех мужиках.
автор Мастер Пис 02 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
автор ,а вы имена их (мужиков) не путаете,как принимать успеваете всех,как поделено время,кому в какие дни,а если один НАГРЯНЕТ,А ТАМ ДРУГОЙ
я их любимый называю...
o4enzol 02 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
ой завтра дочитаю, спать очень хочется)
Не говорите, сама уже с ног валюсь.
Сиренькая 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
Я не считаю мужчин подлецами.. вот у одного жена только позу 69 любит и ВСЕ. И так 10 лет, а мужчинка то видный, а я позволяю многое..как думаете долго ли он со мной будет? если б захотела ушел бы от нее, деток жалко,да и не нужен он мне...
Я вот всё понимаю, конечно))))
Ну, допустим, что всё, что ты сочиняешь- правда)))
Так чему ты радуешься? Я с родным законным мужем имею в полном объёме то, что у тебя урывками бывает!))) И секас, и квартиру, и дом, и машину, и на 8 марта неделю на Мальдивах были. А она в Париж побродить едет! Ну, поброди поедь, одна да по дождю)))
Фантазировала бы уже что-нибудь покрасочней.А то Париж!)))) Мечта провинциалки!))))
Кекс 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Пис
нет..это точно я. Удивляюсь сколько желчи у вас. Хотя вы все завидуете таким как я,и хоть на 1 денек хотели бы побыть мной
Ну, и дура....Чему-же здесь завидовать????
АдеКВАтная 02 апреля 2013
Мастер Пис)) Хаха))) Мастер писюнов и писанины Даже сайт по Фрейду ник подкинул)))
Царь-Матушка 02 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Знаете, любовница любовнице рознь. У одних есть чувства сердечные, эмоции , страсть наконец (есть или нет материальная поддержка от мужчины)
а у таких, как наш Автор- даже не знаю. Это не любовница, если поочередно мужиков за гонорары принимает. Это проституция. Камерная , правда. Но с тем, как будет уходить молодость прийдется обслуживать клиентов большее количество. Дам постарше не так мужик ценит ( для левых связей)

А вообще, считаю , Автор только мечтает быть желанной и богатой , и при трех мужиках.
МАН ГОД,ПОНИМАЮ МОЖНО МЕЧТАТЬ о богатстве,но зачем же мечтать о ТРЕХ мужиках,извращенство