02 апреля 2013

Сходила на маникюр. Сижу рыдаю.

Девочки, сегодня должна была уезжать, хотела сделать маникюр, а моя мастер выходная. И я пошла возле дома в Простор. Там на 2 этаже просалон. Сидит маникюрша. Свободная. Длилось всё 40 минут! Так больно!!! И в конце она ошарашила - 50 грн. А у моей стоит 30. И совсем не больно. А теперь посмотрите КАК она накрасила. Не ходите туда! Днепропетровск, Простор на Победе 4, в "Гермесе".
Ромашкинная 02 апреля 2013
давайте фото. и не расстраивайтесь, я на свою свадьбу сделала, дома смыла и сама накрасила)))
Садоводница 02 апреля 2013
почему вы терпите, если больно? я всегда говорю’ Осторожнее!’
Маруська Му 02 апреля 2013
Вы рыдаете из-за маникюра?????
автор Покорительная 02 апреля 2013
Фото
Масяня Я 02 апреля 2013
А зачем вы платили?? Я никогда не плачу, а если возмущается, показываю свой маникюр хозяйке салона!
Любительница 02 апреля 2013
где фото???
oksini80 02 апреля 2013
Та ужас!!!!
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
почему вы терпите, если больно? я всегда говорю’ Осторожнее!’
А я смущаюсь ..
ПуГоФФка 02 апреля 2013
попалась вам неумеха))) не плачьте, зато будете знать,что туда лучше не ходить))
Nata Li 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Фото
ПуГоФФка 02 апреля 2013
мамочка....это писец с песцов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
А зачем вы платили?? Я никогда не плачу, а если возмущается, показываю свой маникюр хозяйке салона!
Ну, её вроде тоже жалко. Может, она ученик?
tanyushavip 02 апреля 2013
Как я Вам сочувствую, мне тоже когда то так сделали маникюр, неделю руки и посуду мыть не могла (((
Любительница 02 апреля 2013
Боже, какой кошмар!!!! Не денег жалко, а ваши пальцы.
УлыбАчка 02 апреля 2013
У меня аж ногти заболели
spring81 02 апреля 2013
Так надо было не платить и всё, и не ревите. Вы чего? Тоже мне повод поплакать, живы-здоровы, а всё остальное фигня.
Перекрасте и улыбнитесь
Аноним НаВсеГда 02 апреля 2013
писец подкрался не заметно! И покоцала Вам все пальцы!
Пусть это будет самое большое Ваше горе!
Дон Пэдро 02 апреля 2013
ужас
Незнакомлюся 02 апреля 2013
это жесть просто!
не хожу вообще на маникюр, сама себе делаю и все ок.
ПуГоФФка 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Ну, её вроде тоже жалко. Может, она ученик?
а вы что подопытный кролик за свои же деньги,и не маленькие????
zheka-art 02 апреля 2013
я бы точно за такое денег не платила. такой маникюр может каждая сама себе дома сделать, а то и вообще намного лучше выйдет, чем у такого ’мастера’. капец!!!
Таракашечка 02 апреля 2013
Ужас , все в ранках , главное чтобы гадость не занесла , обработайте срочно !
мама 2 лапушек 02 апреля 2013
жесть автор как я вас понимаю, мне не давно так мелирование сделали 200 грн(покраска начиналась через 3 см от волос). Я тоже и орала и плакала, а платить пришлось.
iolanta88 02 апреля 2013
это конечно ппц
Капуста Маша 02 апреля 2013
вот почему я и не хожу на маникюр. меня тоже постоянно ’резали’. после информации о плохой стерелизации инструмента и заражении разными гепатитами (есть реальный пример) вообще много лет не делаю. благо кутикулы почти не видно. если нужно на торжество, то делаю аппаратный (необрезной).
spring81 02 апреля 2013
Ответ дляПокорительная
Ну, её вроде тоже жалко. Может, она ученик?
Вы меня извините, но пусть учится на своих ногтях) Тоже мне ученик. Ужасное покрытие лаком это одно, а вот сам процес чистки, хотя я и не скандальная я б не простила
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляТаракашечка
Ужас , все в ранках , главное чтобы гадость не занесла , обработайте срочно !
Она пшикала чем-то ооочень щипучим.
katbogdanova 02 апреля 2013
Я Вам советую, если не далеко идти. Вернитесь в салон:
1. Напишите отзывы в книге жалоб и предложений ( они не имеют право Вам отказать в этом)
2. Обязательно показать Ваши руки администратору ( за такую работу нужно доплачивать, а не брать деньги с клиентов)
3. и если есть возможность позвонить директору салона и рассказать какие мастера у него работают.
Этим Вы поможите многим девочкам не попасть на такого жуткого мастера.
Не расстраивайтесь!!!Удачи Вам!!
spring81 02 апреля 2013
Вот, почитайте, и перфразируйте на свой лад, не деньгами, а ногтями)
У меня у самой пальци разболелись глядя на Ваши фото
автор Покорительная 02 апреля 2013
Ответ дляspring81
Вы меня извините, но пусть учится на своих ногтях) Тоже мне ученик. Ужасное покрытие лаком это одно, а вот сам процес чистки, хотя я и не скандальная я б не простила
Я устала. Хотелось оттуда скорее убежать. У них написано ’маникюр 35 грн’. А у меня ’маникюр с покрытием’