14 июня 2015

Когда уже наконец они уже посчитают! Честно-ШОК

НОВОСТИ-только что(
Цены на коммунальные услуги в Украине занижены — Яценюк
Стоимость коммунальных услуг в Украине занижена и не соответствует рыночной цене. Об этом в воскресенье, 14 июня, в интервью «5 каналу» заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк.
© Reuters

«Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене», — заявил г-н Яценюк.

БЛЯ!Честно-просто нет слов!Все им мало(((Зарплату,пенсии,пособия надо поднимать,а не тарифы!
показать весь текст
черная мамба 14 июня 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Главное, что Яценюка, по всей видимости, устраивают зарплаты населения. Что-то за это они не сильно переживают... Ппц, правительство...

Голодными людьми легче управлять.
Солнечный день 14 июня 2015
Кааааааак он меня бесит. Этот задрот, кролик недорезаный. Хочется ему морковку в зад вставить пусть скачет гаденыш.
Карамелька 14 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
когда подавятся - интереснее)

а может им пора уже помочь и задавить?
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Смешно,читаю вас девочки,и сех сквозь слезы,где же вы были 1,5 года назад?когда были темы майдан и антимайдан,вот тогда ,тогда казалось,чтовсе за майдан,а ведь так и было,а теперь все перекрасились!
Против майдана было большинство,только кто ж их слушал-то... Вот,к примеру, был такой опрос здесь как-то...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851593
Статус Ква 14 июня 2015
А теперь скажите,почему примеры Югославии и Болгарии вас ничему не научили?или той же Ливии,Ирана?блин ну почему многие думают опой?
Просто каралева 14 июня 2015
к власти пришли умные, образованные, беспринципные и циничные люди - вот такой коктейль.
АлывердЫ 14 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Епть, я думала только я мечтаю об этом. но как только все этоооо начиналось, я знала что эта гнида у руля будет.
Знаете кто его спонсор? Вячеслав Константиновский, владелец сетей ’Пузата хата’ и ’Carte Blanche’.

я надеюсь присутствующие тут уже не верят , что Майдан был организован заранее и проплачивался?

Почему бы нам не верить? Верим, более того, мы абсолютно в этом уверены.
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Да ниче не выбухнуло, хоть не смешите людей. Проплаченная акция переворота в стране, сработали на людских слабостях - кому-то в Европу приспичило, кто-то на Яныка обижен был и т.д. и т.п.
А по результату - захватили власть в свои руки и теперь сами видим, что имеем.
Только страдают теперь все.Хорошо лишь тем,кто еще в розовых очках-им все равно,какие законы принимают и что вообще творят те,кто у власти,они бредят идеей жить как в Европе
Статус Ква 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Против майдана было большинство,только кто ж их слушал-то... Вот,к примеру, был такой опрос здесь как-то...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851593
та ладно,помню темы и постоянно баны ,что против святейшего майдана?не смешите мои тапки!
Дюйм оф о4ка 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Прежде нужно было вспомнить майдан 2004 года...Чем все закончилось?Ничем хорошим.Если в стране что-то происходит-это кому-то нужно...И этот майдан не стал исключением.
да знаю я это и с самого начала знала!там каждый был за свое-кто за студентов кто за Европу кто против власти кто вообще против всех и т.д..отталкиваясь против чего то лучшее не добудешь! Идти надо -за!ну не нарисовался еще тот лидер,как говорил Скрябин кто хотел бы быть героем для своего народа..
АлывердЫ 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
А теперь скажите,почему примеры Югославии и Болгарии вас ничему не научили?или той же Ливии,Ирана?блин ну почему многие думают опой?

А больше нечем.
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
А теперь скажите,почему примеры Югославии и Болгарии вас ничему не научили?или той же Ливии,Ирана?блин ну почему многие думают опой?
Если людей не научил ничему прошлый майдан в своей же стране,о чем вообще говорить?!
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да знаю я это и с самого начала знала!там каждый был за свое-кто за студентов кто за Европу кто против власти кто вообще против всех и т.д..отталкиваясь против чего то лучшее не добудешь! Идти надо -за!ну не нарисовался еще тот лидер,как говорил Скрябин кто хотел бы быть героем для своего народа..
Да,но только тех,кто ходил на Антимайданы,считали ’быдлом’...Хотя у людей было свое мнение,но им быстренько рты позакрывали
автор Кнопус 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Если людей не научил ничему прошлый майдан в своей же стране,о чем вообще говорить?!
Украина-ЯБЛОКО РАЗДОРА МЕЖДУ США,Россией,Европой(((а Такая страна была...
Баррикадница 14 июня 2015
Ответ длячерная мамба

Да ниче не выбухнуло, хоть не смешите людей. Проплаченная акция переворота в стране, сработали на людских слабостях - кому-то в Европу приспичило, кто-то на Яныка обижен был и т.д. и т.п.
А по результату - захватили власть в свои руки и теперь сами видим, что имеем.
’Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а результатами пользуются мерзавцы!’ (Отто Фон Бисмарк)
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ для90x60x90
Украина-ЯБЛОКО РАЗДОРА МЕЖДУ США,Россией,Европой(((а Такая страна была...
Была...
автор Кнопус 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Была...
Просто каралева 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Если людей не научил ничему прошлый майдан в своей же стране,о чем вообще говорить?!

да не зависит ничего от людей на самом деле. сейчас такие геополитические процессы идут, такие технологии работают, что обработать народ и сформировать нужное общественное мнение - раз плюнуть. как нужно властьимущим, так люди будут думать и делать.
7969702 14 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а за что жалоба??за то,что человек с цен и власти перерулил на тему майдан,в то время когда это оооочень болезненная тема для многих(погибли люди,не оправдались надежды, я даже не представляю какой травмой это легло на сердца тех студентов романтиков и т.д),и мало того,что перерулил,еще и улыбочки шлет??мол,накушались европы??а европа это ,что основой майдана была??она радуется тому,что плохо и Вы пытаетесь сохранить хорошее воспитание??и мне еще жалобу?7Вы чьих то будете, живя в Украине???
выше написано за что жалоба
Дюйм оф о4ка 14 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

А мы в противниках майдана.
а что же Вы раньше молчали??? Что же не выступали,не убеждали,не организовывали свое движение?? До фига Вас сейчас противников развелось..как кого не послушаешь-все противники.а тогда все за были.или тихоооонечко так,против..
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
та ладно,помню темы и постоянно баны ,что против святейшего майдана?не смешите мои тапки!
У меня есть много друзей и знакомых,кто до сих пор пребывает в розовых очках...Не пон маю,как такое может быть после всех событий
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что же Вы раньше молчали??? Что же не выступали,не убеждали,не организовывали свое движение?? До фига Вас сейчас противников развелось..как кого не послушаешь-все противники.а тогда все за были.или тихоооонечко так,против..
А надо было на майдане тоже скакать,чтоб какой-нибудь ненормальный в тебя коктейлем Молотова запустил или догнала пуля снайпер?
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ дляПросто каралева

да не зависит ничего от людей на самом деле. сейчас такие геополитические процессы идут, такие технологии работают, что обработать народ и сформировать нужное общественное мнение - раз плюнуть. как нужно властьимущим, так люди будут думать и делать.
Я это уже поняла У меня есть даже такие родственники
ПлюшкамиБалуюсь 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Смешно,читаю вас девочки,и сех сквозь слезы,где же вы были 1,5 года назад?когда были темы майдан и антимайдан,вот тогда ,тогда казалось,чтовсе за майдан,а ведь так и было,а теперь все перекрасились!

Если выход на Майдан -это решение народа, то.....
1. откуда и за какие деньги в первые сутки появилась сцена ( поинтересуйтесь сколько стоит аренда такой сцены)
2. Полевая специализированнная кухня (наверное у бабы Маши в сарае стояла) и сколько ее показывали по ТВ , разве ни у кого не возникло ряд вопросов ---откуда и сколько это стоит.
3 Еда (кормили такое количество людей)
4.одежда и т.д.
5 ну и самое банальное ----но это правда- оплата суточных минингующим.

Все было тихо лихо, пока эти 3 клоуна хоть как то контролировали процесс. Толпой сложно управлять. и в какой то момент( дом профсоюзов) они просто потеряли контроль над толпой - вот и все.
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ для90x60x90
Интересно,чем же все закончится в конечном итоге?
Рожки-да-ножки 14 июня 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Если выход на Майдан -это решение народа, то.....
1. откуда и за какие деньги в первые сутки появилась сцена ( поинтересуйтесь сколько стоит аренда такой сцены)
2. Полевая специализированнная кухня (наверное у бабы Маши в сарае стояла) и сколько ее показывали по ТВ , разве ни у кого не возникло ряд вопросов ---откуда и сколько это стоит.
3 Еда (кормили такое количество людей)
4.одежда и т.д.
5 ну и самое банальное ----но это правда- оплата суточных минингующим.

Все было тихо лихо, пока эти 3 клоуна хоть как то контролировали процесс. Толпой сложно управлять. и в какой то момент( дом профсоюзов) они просто потеряли контроль над толпой - вот и все.
И тем не менее,двое из этих клоунов сидят на очень тепленьких местах теперь
черная мамба 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Смешно,читаю вас девочки,и сех сквозь слезы,где же вы были 1,5 года назад?когда были темы майдан и антимайдан,вот тогда ,тогда казалось,чтовсе за майдан,а ведь так и было,а теперь все перекрасились!

Особенно умиляют разговоры, что майдан был народом собран, за идеалы боролся, а правительство теперешнее - оно да, плохое, плохое. Та етить твою мать, не видели, кто на том майдане проповедовал, кто к власти стремился, типа выбирать не из кого было, что непонятного? Логики - ноль, убрать старого, поставить нового, а новый - гад, он плохой, нахрен тогда было менять?
И никто не может из сторонников переворота мне это объяснить.
Просто каралева 14 июня 2015
Ответ для90x60x90
Украина-ЯБЛОКО РАЗДОРА МЕЖДУ США,Россией,Европой(((а Такая страна была...

ага. раз вам под 50, то должны помнить Украину на момент выхода из СССР - вторая по значимости республика, житница, куча промышленности, огромный потенциал. и все про@рали, простите мой французский. только и слышим - еще немного потерпеть. я эту фразу помню с 85-го года - начало перестройки, потом 91-й - выход из ССССР, потом 2004 - кучмагеть и т. д.
Точная копия плова 14 июня 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Если людей не научил ничему прошлый майдан в своей же стране,о чем вообще говорить?!
еще в самом начале майдана аналитики кричпли что такие революции ведут к войнами и разрухам
Но кто же их слушал когда там такой экшн.
И многие были против только их за последствий но им кричали модные речевки по вату и чемодан Россия. Теперь дружно кушаем. Жаль людей которых насильно втянули в это светлое будущее
Chernobai 14 июня 2015
Ответ дляСтатус Ква
Смешно,читаю вас девочки,и сех сквозь слезы,где же вы были 1,5 года назад?когда были темы майдан и антимайдан,вот тогда ,тогда казалось,чтовсе за майдан,а ведь так и было,а теперь все перекрасились!
всех, кто был против титушками называли. а сейчас просто агентами кремля.