17 июня 2015

Кто разбирается в дорогих брендовых платьях, помогите разобраться с ценой

ваше мнение, по фото какая цена, оно бу- но в состояние нового, одели 1 раз
автор бЭйбА 17 июня 2015
платье достаточно дорогое
Железная тетя 17 июня 2015
Есть фото на том кто одевал ?
КучМала 17 июня 2015
3 тис
Ночка 17 июня 2015
Зависит от года выпуска.
От 70% до 30% от первоначальной цены.
Проще в комиссионку отдать.
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Есть фото на том кто одевал ?
пока еще нет, буду немного позже ) покупали ради 1 раза
Чучело-Мяучело 17 июня 2015
как будто кто-то на него вырвал, нарыгал на него
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляКучМала
3 тис
вы наверное совсем не понимаете о чем речь идет
Прилипало 17 июня 2015
Дорогое. Ставьте процентов 70 от стартовой цены.
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляНочка
Зависит от года выпуска.
От 70% до 30% от первоначальной цены.
Проще в комиссионку отдать.
а в Киеве есть такие? куда его отнести, купили ребенку на выпускной , вот думаю что с ним теперь делать
КучМала 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
вы наверное совсем не понимаете о чем речь идет
КучМала 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
вы наверное совсем не понимаете о чем речь идет
ну так какая цена таких платьев?
Хранительница чешки 17 июня 2015
И бесплатно бы не взяла...
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляКучМала
ну так какая цена таких платьев?
около 3000 уе
Железная тетя 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
а в Киеве есть такие? куда его отнести, купили ребенку на выпускной , вот думаю что с ним теперь делать

Предложите в дорогой салон проката вечерних и свадебных платьев , могут купить
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляКучМала
оно в уе столько стоит вообще то.
Чупа-чупс 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
вы наверное совсем не понимаете о чем речь идет

Действительно
500 и торг уместен
КучМала 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
около 3000 уе
Чупа-чупс 17 июня 2015
В гривне
Ночка 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
а в Киеве есть такие? куда его отнести, купили ребенку на выпускной , вот думаю что с ним теперь делать

Если это дорогой бренд - попробуйте в гудбайфешн, омайлук
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляЖелезная тетя

Предложите в дорогой салон проката вечерних и свадебных платьев , могут купить
ходить с ним просто по салоном - меня как не прельщает идея и времени нет совсем, вот наверное комиссионка это лучший вариант, осталось их найти
Прилипало 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
около 3000 уе
Простите, но взять платье на выпускной за три тысячи долларов и думать, как продать и куда его,- как то странно.
КучМала 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
оно в уе столько стоит вообще то.
фирма?
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляНочка

Если это дорогой бренд - попробуйте в гудбайфешн, омайлук
это Alyssa Collura , а комиссионки сами их оценивают, вы что то сдавали уже туда свое?
Миледи 17 июня 2015
Що за бренд?
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляПрилипало
Простите, но взять платье на выпускной за три тысячи долларов и думать, как продать и куда его,- как то странно.
покупали, чтобы одеть 1 раз, теперь уже не надо, по этому конечно же продавать, а чего с ним еще делать?)
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляКучМала
фирма?
Alyssa Collura
автор бЭйбА 17 июня 2015
Ответ дляНочка

Если это дорогой бренд - попробуйте в гудбайфешн, омайлук
год 2014 - а каких годов берут?
Пышечка 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
а в Киеве есть такие? куда его отнести, купили ребенку на выпускной , вот думаю что с ним теперь делать
показать на советчице)))) и ждать комментов с впросами)))
Ночка 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
это Alyssa Collura , а комиссионки сами их оценивают, вы что то сдавали уже туда свое?

Я отдавала в гудбайфешн. Условия такие: высылаете фото с описанием и своей ценой. Они пишут - подходит ли им по формату/цене. Если да - привозите. Их наценка 30%. Через месяц уценяют на 20%, потом еще. В любой момент можете забрать.
Это было 1,5 года назад.
КучМала 17 июня 2015
Ответ длябЭйбА
год 2014 - а каких годов берут?
це плаття не буде купувати людина бідна! А багато купить нове. Розумієте?