19 июня 2015

Ясновидящие скажите что ждет нашу страну в ближайшем будущем

Девочки навеяно темой о мобилизации((( вот думаю давно не было тем о том что ждет нас в ближайшее будущее. Может кто то на карты может кинуть,а может астрологи есть,а может и люди обладающие даром ясновидения.. подскажите пожалуйста что ждет нас хоть в ближайшее время... пожалуйста,кому поругаться,есть куча соседних тем. Прошу ответа по теме, думаю это волнует все стороны конфликта.
Чебураха с перцем 19 июня 2015
светлое будущее
А поговорить? 19 июня 2015
Вы действительно думаете,что такие есть на самом деле?
Я такая боевая 19 июня 2015
я не ясновидящая,но и так понятно ничего хорошего
Аноним_Галя 19 июня 2015
Началось утро в колхозе...
Рекламама 19 июня 2015
автор Карамбулкул 19 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Вы действительно думаете,что такие есть на самом деле?
думаю есть конечно,но те кто на картах расклады делает ,так точно есть.
Плюшевая дыба 19 июня 2015
Ответ дляРекламама

в двух словах - что там? не могу посмотреть
Оле Лукойе 19 июня 2015
Ну, с голода, как в 33 не вымрем, но 90-е 80% страны будет в скором времени вспоминать с теплотой. Это я так думаю, но человек предполагает, а Бог располагает.
Голодаю 19 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

в двух словах - что там? не могу посмотреть

усе плохо будет
автор Карамбулкул 19 июня 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я не ясновидящая,но и так понятно ничего хорошего
понятно или не понятно,но надеяться на лучшее все же хочется.
Плюшевая дыба 19 июня 2015
Ответ дляГолодаю

усе плохо будет

может пронесет? надежда умирает последней...
Рекламама 19 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

в двух словах - что там? не могу посмотреть
Усе буде пльохо для кожного з нас,
Усе буде дупа, аааа настав дупи час
Усе уже позно, вже время пройшло,
все буде серйозно, все буде дупло.

Усе буде плохо, всеобщий кірдик
Усе буде тухес, всім буде гаплик.
Всім буде Пинзеник, не буде кіна!
Усім буде дуля аааааа Владіміровна!
Чучело сосны 19 июня 2015
Ничего хорошего нас не ждет
Плюшевая дыба 19 июня 2015
Ответ дляРекламама
Усе буде пльохо для кожного з нас,
Усе буде дупа, аааа настав дупи час
Усе уже позно, вже время пройшло,
все буде серйозно, все буде дупло.

Усе буде плохо, всеобщий кірдик
Усе буде тухес, всім буде гаплик.
Всім буде Пинзеник, не буде кіна!
Усім буде дуля аааааа Владіміровна!

Рекламама 19 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

вот такое вот старое пророчество от Зеленского и Квартала
Плюшевая дыба 19 июня 2015
Ответ дляРекламама

вот такое вот старое пророчество от Зеленского и Квартала

Птица секретарь 19 июня 2015
тут и ясновидищем быть не нужно - было понятно со времен майдана что будет гаплык. Увы, все подтверждается.
Малая еще та 19 июня 2015
Ответ дляРекламама

вот такое вот старое пророчество от Зеленского и Квартала

Зеленский - проплаченный шут Коломойского, что Беня скажет - против тех он и шутит.
Сейчас Беня дал своему шуту фас на Порошенко.
Птица секретарь 19 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

Зеленский - проплаченный шут Коломойского, что Беня скажет - против тех он и шутит.
Сейчас Беня дал своему шуту фас на Порошенко.
Зеленский всегда критиковал правительство. Молодцы ребята.
Малая еще та 19 июня 2015
Ответ дляПтица секретарь
Зеленский всегда критиковал правительство. Молодцы ребята.

Какие же они молодцы, если они фактически ’политические проститутки’ - кто дал денюшку - вот тот заказ и исполняют.

Вот если б они шутили против всех, а не против избранных заказчиком - были бы молодцы, но тогда б их назвали ’агентами Кремля’.
Рекламама 19 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ну, с голода, как в 33 не вымрем, но 90-е 80% страны будет в скором времени вспоминать с теплотой. Это я так думаю, но человек предполагает, а Бог располагает.

а как же Гильбо проанализировав происходящее сказал что УКраина лишиться больше половины граждан?
БеллаДонна 19 июня 2015
Тамара Глоба предсказала, что Украина в скором времени разделится на 5 (!) частей и с конца июля возобновятся военные действия аж до конца 2015... http://newsland.com/news/detail/id/1547438/
Рекламама 19 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

Зеленский - проплаченный шут Коломойского, что Беня скажет - против тех он и шутит.
Сейчас Беня дал своему шуту фас на Порошенко.

ну это их весьма древнее пророчество еще до посадки Юли вроде, пытались нас предупредить)
Оле Лукойе 19 июня 2015
Ответ дляРекламама

а как же Гильбо проанализировав происходящее сказал что УКраина лишиться больше половины граждан?
Отчего лишится, от голода или войны (убьют)? Если от голода - не верю.
дЫнька 19 июня 2015
Все будет прекрасно!!
Скоро в Украине будет жить лучше, чем даже в Америке. Все иммигранты будут проситься обратно!!
Малая еще та 19 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Тамара Глоба предсказала, что Украина в скором времени разделится на 5 (!) частей и с конца июля возобновятся военные действия аж до конца 2015... http://newsland.com/news/detail/id/1547438/

Не будет такого, все идет к тому, что будет замороженный конфликт - как Приднестровье, а потом выборы, а потом что-то типа децентрализации.
Цветок Мира 19 июня 2015
Ответ дляРекламама
Усе буде пльохо для кожного з нас,
Усе буде дупа, аааа настав дупи час
Усе уже позно, вже время пройшло,
все буде серйозно, все буде дупло.

Усе буде плохо, всеобщий кірдик
Усе буде тухес, всім буде гаплик.
Всім буде Пинзеник, не буде кіна!
Усім буде дуля аааааа Владіміровна!
Рекламама 19 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе
Отчего лишится, от голода или войны (убьют)? Если от голода - не верю.

nvdaily.ru/info/27459.html дело ваше
Малая еще та 19 июня 2015
Только вот аналитики предупреждают, что будет очень тяжело с ноября, когда придут новые платежки за отопление.
Вот поэтому выборы и хотят сделать в последнее воскресенье октября, чтоб люди еще не знали, что их ждет.
Рекламама 19 июня 2015
Ответ дляМалая еще та
Только вот аналитики предупреждают, что будет очень тяжело с ноября, когда придут новые платежки за отопление.
Вот поэтому выборы и хотят сделать в последнее воскресенье октября, чтоб люди еще не знали, что их ждет.

аналитики пишут что вчера будущего президента с поста сняли