Тишком_нишком• 14 ноября в 18:35
Що потрібно зробити Україні щоб був мир??
Звичайно, що від рф ми ніколи в житті не дочекаємось зустрічних кроків. Це треба вже прийняти як дане.
Друге питання чому Україна вступила у таку важку карму і тягне її і яка карма України буде у майбутньому? Хто що думає із цього приводу.
Тишком_нишком
• 14 ноября в 18:36
Ответ дляЗайканалужайке
При чем тут карма?
Це було наступне питання, а не ствердження. Написала його, тому що із кожної труби кричать про карму...
Зайканалужайке• 14 ноября в 18:38
Ответ дляТишком_нишком
Ну так известно что сделать. Отдать юг, сдать все оружие, распустить армию и сделать русский вторым государственным.
Тишком_нишком
• 14 ноября в 18:39
Ответ дляЗайканалужайке
Південь можна сказати уже забрали. Російська з кожної труби гуде,..
Зайканалужайке• 14 ноября в 18:40
Ответ дляТишком_нишком
Что?
Тишком_нишком
• 14 ноября в 18:41
Ответ дляЗайканалужайке
Что?
Крим, Запоріжжя, Херсон...
Трусиковед• 14 ноября в 18:41
Переговоры.
Убрать предателей из корабля, которые привели страну к войне.
Зайканалужайке• 14 ноября в 18:41
Ответ дляТишком_нишком
Крим, Запоріжжя, Херсон...
Что Херсон и Запорожье, вы с дуба рухнули?
Манка Я• 14 ноября в 18:42
Ответ дляЗайканалужайке
Нет( им этого не хватит.
Мы в буквальном смысле должны стать ими. Жить как они, стремится к тем же целям, что и они. Мы должны стать похожи на белорашу. Управлять всем будит хуйло.
Губка Боб• 14 ноября в 18:42
Ответ дляЗайканалужайке
Так немає значення якою мовою розмовляти .Головне щоб людина була хороша.
Цікаво для чого ж її робити офіційною ?
Кумедний ґудзик• 14 ноября в 18:42
Ответ дляТишком_нишком
Що за сепаратизм?
Кумедний ґудзик• 14 ноября в 18:43
Ответ дляТишком_нишком
Крим, Запоріжжя, Херсон...
Ви чомусь плутає мяке з теплим.
Зайканалужайке• 14 ноября в 18:42
Ответ дляМанка Я
Нет( им этого не хватит.
А ну то , что сменить правительство и в каждом городе пророссийский мэр, то само собой.
Губка Боб• 14 ноября в 18:43
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Охх як рос духом засмерділо
Верочка 100%• 14 ноября в 18:43
Хз. Опять Майдан собирают, это как проклятие какое-то - вечное колесо Сансары с митингами из которого нет выхода и нормальной жизни
Зайканалужайке• 14 ноября в 18:43
Ответ дляГубка Боб
Цікаво для чого ж її робити офіційною ?
У кацапов спросите.
Ананомчикус• 14 ноября в 18:43
Чомусь ВВХ не нападає на всіх підряд. Треба вибирати у владу розумних людей, які б не допустили подібного.
Ms. Любмая жена• 14 ноября в 18:44
Ответ дляВерочка 100%
И опять ноябрь
Манка Я• 14 ноября в 18:45
Ответ дляГубка Боб
Охх як рос духом засмерділо
Прям засилье их сейчас на советчице((
Тема за темой, день за днём… очень твари хотят победы( просочились везде(
Верочка 100%• 14 ноября в 18:45
Ответ дляMs. Любмая жена
И опять ноябрь
И прошло 10 лет. И до первого 10...
Зайканалужайке• 14 ноября в 18:46
Ответ дляФорточка
убрать зеленых воров и пиарасов и сразу будет мир
И как он наступит?
Тарабарщина• 14 ноября в 18:46
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
на росії? підтримую повністю, цю клоаку відходів людства давно треба спустити в унітаз, як совок
Вероятненько• 14 ноября в 18:46
Мілітарізація. Визнати нарешті, що ми фронтир, ну от така наша доля і географія. І припинити ходити на вибори задля ’поржать’.
Тарабарщина• 14 ноября в 18:47
Ответ дляГубка Боб
Цікаво для чого ж її робити офіційною ?
бо це називається тихим сапом
Верочка 100%• 14 ноября в 18:47
Ответ дляВероятненько
Вы готовы отдать детей и внуков на это так спокойно, чтоб была милитаризация?
Тарабарщина• 14 ноября в 18:48
Ответ дляМанка Я
Прям засилье их сейчас на советчице((
зелупням вже нема що втрачати, лягають під рашку відкрито