20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
показать весь текст
chimbunchamcha 25 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Спасибо,а то я себя уже накрутила...думала может не идет мне бандо,никогда не носила

Я вчера тоже впервые в их бандо была. Я всегда думала, что слетать будет или вываливаться. Нет, все круто, я осталась довольна.
Masja 25 июня 2015
И вот из последнего , но это муж сам выбирал и заказывал))) тоже все модели где идет по 5 штук в наборе
Белые отдельно продавались по штучно
Masja 25 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
вы нелюди просто! ХАрош выкладывать купальники!)))

Вы не понимаете, что у людей ломка?!))))

Я буду жаловаться королю!

Masja 25 июня 2015
Ой фото забыла)))
Это не я заказывала это муж сам выбирал)))
Пирожкиня 25 июня 2015
Ответ дляMasja
https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-27-s...

Мне эта модель подходит, сейчас в корзине лежат, хочу обновить чуть) и такие же есть только бикини, они вообще смотрятся красиво!

оо, а мне как раз такая модель не подходит(

взяла шортики вот такие! довольна как слон!!! носила когда то такие, в лет 15))) а сейчас подумала, ну попробую чё, вспомню как оно))) очень удобно мне в них оказалось)
https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-27-s...
Пирожкиня 25 июня 2015
Ответ дляMasja
Ой фото забыла)))
Это не я заказывала это муж сам выбирал)))

капец. где Вы такого мужа нашли????????

кто бы мне вот это выбирал и ещё и заказывал))))))
могу только посоветоваться и выбираем вместе) а так.. ’деньги на карточке, купишь себе’
Пирожкиня 25 июня 2015
Ответ дляMasja
Вот эту серию Бриджид мне муж заказал, даже не думала что такое качество хорошее! Майки длинные ношу дома или спать можно. В общем осталась довольна.

ой) а киньте пжл ссылочку на маечку такую)
Masja 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

капец. где Вы такого мужа нашли????????

кто бы мне вот это выбирал и ещё и заказывал))))))
могу только посоветоваться и выбираем вместе) а так.. ’деньги на карточке, купишь себе’

А ему говорю мне скоро 40 а ты мне все розовенькое покупаешь))) я честно говоря не помню даже как называется модель плавок моих, всегда ору ему через всю квартиру а как моя модель ну этих ну тех вот плавок называется! Голос с комнаты спокойный: Хипкини Лоурайз

Фуф выучила кажется)))
Я не знаю английского он сам там переписывается с ВС если вдруг что не подошло или они ошиблись не ту модель выслали, ему они пишут, и так далее)
А я ни бе ни ме
Masja 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

ой) а киньте пжл ссылочку на маечку такую)

https://www.victoriassecret.com/sleepwear/shop-all...

Вот вся серия! Тут и халатики и майки и белье
Майки супер! Они удлиненные и когда сына нет я хожу по дома просто в майке как в тунике) ну и мужу нравится когда сплю в ней)
Качество отличное это уже 4 майка, ношу каждый год и обновляю.
Masja 25 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

оо, а мне как раз такая модель не подходит(

взяла шортики вот такие! довольна как слон!!! носила когда то такие, в лет 15))) а сейчас подумала, ну попробую чё, вспомню как оно))) очень удобно мне в них оказалось)
https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-27-s...

У меня мама такие себе покупает! Ей очень нравится модель!
Пирожкиня 25 июня 2015
Ответ дляMasja

А ему говорю мне скоро 40 а ты мне все розовенькое покупаешь))) я честно говоря не помню даже как называется модель плавок моих, всегда ору ему через всю квартиру а как моя модель ну этих ну тех вот плавок называется! Голос с комнаты спокойный: Хипкини Лоурайз

Фуф выучила кажется)))
Я не знаю английского он сам там переписывается с ВС если вдруг что не подошло или они ошиблись не ту модель выслали, ему они пишут, и так далее)
А я ни бе ни ме

40 не 70

капец))))) повезло Вам с мужем)))))
Магиня 25 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
вы нелюди просто! ХАрош выкладывать купальники!)))

Вы не понимаете, что у людей ломка?!))))

Я буду жаловаться королю!

Да, это зависимость какая-то, только вчера получила новый куп и сегодня уже сижу разглядываю купальнички на сайте опять
Tanja_sh 25 июня 2015
Девочки, а у кого такая моделька https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...? Как сидит? Вынимается ли пуш-ап? и вопросик- размер 32В -это на какой ОГ и ОПГ? до беременности и родов у меня был размер 75В..подойдет ли мне 32В или всё таки надо 34В?
Поросенка 25 июня 2015
Ответ дляMasja
https://www.victoriassecret.com/panties/5-for-27-s...

Мне эта модель подходит, сейчас в корзине лежат, хочу обновить чуть) и такие же есть только бикини, они вообще смотрятся красиво!

Я тоже такие купила)) и ещё парочку по 2.99 недавно.
Masja 25 июня 2015
Ответ дляTanja_sh
Девочки, а у кого такая моделька https://www.victoriassecret.com/swimwear/push-up/t...? Как сидит? Вынимается ли пуш-ап? и вопросик- размер 32В -это на какой ОГ и ОПГ? до беременности и родов у меня был размер 75В..подойдет ли мне 32В или всё таки надо 34В?

Скопируйте ссылку отдельно! Если 75 В был то это 34 В у ВС
Masja 26 июня 2015
Ответ дляПоросенка

Я тоже такие купила)) и ещё парочку по 2.99 недавно.

И мне они нравятся)) удобные очень и качество нравится.
Прилипало 26 июня 2015
Девочки, посоветуйте какие плавки на жопку 100 выбрать под такой бюстик?
Tanja_sh 26 июня 2015
Ответ дляMasja

Скопируйте ссылку отдельно! Если 75 В был то это 34 В у ВС
Быстровочка 26 июня 2015
Тут когда девочка очень хотела такой купальник. Вот увидела в контакте в группе . Вы до сих пор его хотите? По моему он смотрится как нижнее бельё . И верх думаю будет слетать когда выходить с моря будете.
Магиня 26 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
Тут когда девочка очень хотела такой купальник. Вот увидела в контакте в группе . Вы до сих пор его хотите? По моему он смотрится как нижнее бельё . И верх думаю будет слетать когда выходить с моря будете.

Красивый, хотя я терпеть не могу бомбшеллы. А слетать вряд ли будет , если по размеру бандо. Да бретели есть к нему
Быстровочка 26 июня 2015
Ответ дляМагиня

Красивый, хотя я терпеть не могу бомбшеллы. А слетать вряд ли будет , если по размеру бандо. Да бретели есть к нему
У меня такой лифчик есть. После года носки немного растянулся . Я одела его под платье без бретелек так он с меня слетал. Я к тому говорю что он когда растянется может слетать. А еще от воды. И купальник есть с двойным пушапом думаю если без завязочках носить может слететь. Но я постоянно в стадии похудения . Поэтому утверждать не буду. Просто показала фотку которую увидела.
Для драки 26 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

да) вот такие пуш апы, вот в такой купальник. наверно не подойдет(

А вот с фото 4 может подойдут, а?)
скажите, где вы покупаете пуш апы ? Я здесь в продавалке не нашла
Пирожкиня 26 июня 2015
Ответ дляДля драки
скажите, где вы покупаете пуш апы ? Я здесь в продавалке не нашла

вот такие мне нашли)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12048740.html
Для драки 26 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

вот такие мне нашли)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12048740.html
спасибо. А те что у Вас на фото 1-2 ?
Пирожкиня 26 июня 2015
Ответ дляДля драки
спасибо. А те что у Вас на фото 1-2 ?

это вытащила из бандо ВС)
Для драки 26 июня 2015
Ответ дляПирожкиня

это вытащила из бандо ВС)

Понятно. Спасибо!
Мне нужны такие как Вы вытащили )))
Пирожкиня 26 июня 2015
Ответ дляДля драки

Понятно. Спасибо!
Мне нужны такие как Вы вытащили )))
LMA 26 июня 2015
Ура! На сайте опять скидки))
Пирожкиня 26 июня 2015
Ответ дляLMA
Ура! На сайте опять скидки))

хдееее?!?!?!?! *судорожно открываю сайт ВС*