20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
показать весь текст
Elena_Vlad 28 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
у меня такой же! Обожаю! Называю его сочный лимончик)))
Еще к этим плавочкам желтую бандошечку без пушапа купила

Подскажите, плиз, какой у вас размер верха и низа и на какие параметры. Эска низ подойдет на 91 см и что там с бандо (а то у Вики это такая лотерея)
Заранее огромное спасибо!
Elena_Vlad 28 июня 2015
Ответ дляZaRaZa
Мой любименький. Хочу новый наподобие, но блин ценыыыыы

И у вас спрошу , если можно :) напишите параметры и размер верха и плавок.
Спасибо :)
всегдаДаДа 28 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

спасибо, понятно почему не видела

с моей грудью 4 размера после кормления я на такие не смотрю((
А до кормления какой размер был?
chimbunchamcha 28 июня 2015
Девочки, подскажите еще по модели этой. Грудь 80С, такая хорошая тройка. Брать 36 С или 36 D чтоб не вываливалось. Где то читала что маломерит. У самой такой же, но у меня не полный второй размер и 36В сел мне идеально.
А тут сомневаемся на большую грудь. https://www.victoriassecret.com/sale/clearanceswim...
Блинчик Мой 28 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Получила бандо с пальмовым листом, черные трусики у меня были от другого купальника, решила, что к этому подойдут и белые трусики итси ( сами по себе они отлично сели, моделька супер), но вот с этим бандо не очень сочетаются, оттенок белого сильно отличается. Фото 3 - эти трусики с другим бандо.
ПыСы. с черными трусиками оба купальника выглядят лучше.

Очень красиво на вас сидит
Секс-Бомба 29 июня 2015
Ответ дляElena_Vlad

Подскажите, плиз, какой у вас размер верха и низа и на какие параметры. Эска низ подойдет на 91 см и что там с бандо (а то у Вики это такая лотерея)
Заранее огромное спасибо!

91 - как раз на стыке размеров, даже не знаю, что послветовать.
У сеня 93-беру всегда с, если плавки на завязках-хс.
Но есть девочки, которые любят потуже))) и с попой м (98 см) в с-ку влазят.
Вам бы в сагазине померять. Или если позволяют соедства купить оба размера, выбрать свой, второй продать. (Я так пару раз делала ).
Бандо, которое с пушапчиком маломерит, чашку надо брать на размер больше.
Которое без пушапа-не на широкую грудь. У меня как раз не выпяченная, но широкая, поэтому с-ка оказалась мала-передавливала грудь. М-как как раз.

Вы на сайте выберите пару купов, скиньте сбда фотки. Вам девочки быстро помогут определиться.
Секс-Бомба 29 июня 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Девочки, подскажите еще по модели этой. Грудь 80С, такая хорошая тройка. Брать 36 С или 36 D чтоб не вываливалось. Где то читала что маломерит. У самой такой же, но у меня не полный второй размер и 36В сел мне идеально.
А тут сомневаемся на большую грудь. https://www.victoriassecret.com/sale/clearanceswim...

У меня чашка недо с, средняя между в и с.
Так вот С впритык.
Так что на вашем месте я бы брала d
Секс-Бомба 29 июня 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Получила бандо с пальмовым листом, черные трусики у меня были от другого купальника, решила, что к этому подойдут и белые трусики итси ( сами по себе они отлично сели, моделька супер), но вот с этим бандо не очень сочетаются, оттенок белого сильно отличается. Фото 3 - эти трусики с другим бандо.
ПыСы. с черными трусиками оба купальника выглядят лучше.
С черными шикарно!!
Я раньше на эти купы с бантами не обращала внимания. Очень милые.
chimbunchamcha 29 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

У меня чашка недо с, средняя между в и с.
Так вот С впритык.
Так что на вашем месте я бы брала d

Спасибо! Но Мы уже взяли С. Она мерила мой такой же, в размере В, так вот у нее он смотрелся как на фото))) соски не видно, но грудь такая)) поэтому регили что С будет норм. Но посмотрим как сядет. Спасибо!
Зам. зав. Анонима 29 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
С черными шикарно!!
Я раньше на эти купы с бантами не обращала внимания. Очень милые.

Спасибо) А мне он понравился, как только появился, но дорого стоил и скидка была маленькая, так я в этом году выхватила по хорошей цене)
Зам. зав. Анонима 29 июня 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Очень красиво на вас сидит

спасибо
Strulik1 29 июня 2015
Девушки,хочу купить себе купальный верх ВС или комплект,но по сегодняшнему курсу дорого выходит.Может продаёт кто?Нужно на ОГ 89-90 см.Искала через раздел ищу,но никто ничего не предлагает(((Можно б.у.Пишите в лс,плиз
Зам. зав. Анонима 30 июня 2015
Ответ дляStrulik1
Девушки,хочу купить себе купальный верх ВС или комплект,но по сегодняшнему курсу дорого выходит.Может продаёт кто?Нужно на ОГ 89-90 см.Искала через раздел ищу,но никто ничего не предлагает(((Можно б.у.Пишите в лс,плиз

Вы лучше ищите в продавалке, введите Виктория Сикрет на английском и пересматривайте. Новый, конечно, дешевле чем на сайте Вы не найдете, но и б/у тоже продают, раз уж Вам и такой вариант подходит. Мне кажется, иногда и на б/у такая цена, что лучше купить ноунейм, зато не новый.
https://www.victoriassecret.com/sale/clearanceswim...
вот такой на сайте от 6.99 до 8.99, на него была еще и скидка 25 %, поэтому даже при нынешнем курсе можно найти что-то подходящее.
Наездница 01 июля 2015
Девочки, на бедра 90-91 см какой размер трусиков брать? Вот таких https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the...
А тут за 8 долл только топ, верно https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the...
chimbunchamcha 01 июля 2015
Ответ дляНаездница
Девочки, на бедра 90-91 см какой размер трусиков брать? Вот таких https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the...
А тут за 8 долл только топ, верно https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the...

Трусы с-ку берите, да, это цена за верх только
Наездница 01 июля 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Трусы с-ку берите, да, это цена за верх только
Спасибо
Компас Ижевска 01 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Вот такого добра я и купила с ходу на распродаже 3 штуки. Довольная, аки слоник.

а вы не могли бы фото купальников с бандо , которые хорошо пушапят показать ? Ато по ссылке их уже нет , может , в продавалке найду.
Наездница 02 июля 2015
Девочки, у кого есть такое бандо https://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/t... Там есть поролоновые встаки? На наш 70В какой размер брать надо?
chimbunchamcha 02 июля 2015
Ответ дляНаездница
Девочки, у кого есть такое бандо https://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/t... Там есть поролоновые встаки? На наш 70В какой размер брать надо?

Я такое жду) Если посмотреть фото повнимательнее, то все-таки я думаю какие то вставки есть. Иначе он солвсем бы как тряпочка был))
chimbunchamcha 02 июля 2015
Ответ дляНаездница
Девочки, у кого есть такое бандо https://www.victoriassecret.com/swimwear/bikinis/t... Там есть поролоновые встаки? На наш 70В какой размер брать надо?

Вам С-ку, я думаю.
Наездница 02 июля 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Вам С-ку, я думаю.
Спасибо!
Наездница 02 июля 2015
Кто может сказать ширину и высоту таких трусиков размер С и М https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-botto...
chimbunchamcha 02 июля 2015
Ответ дляНаездница
Кто может сказать ширину и высоту таких трусиков размер С и М https://www.victoriassecret.com/swimwear/all-botto...

Я подарила племяннице. Заказывала себе с-ку, бедра у меня 96 см. Натянуть натянула, но они мне совсем зажали. Жду м-ку. Поэтому именно эта модель я б не сказала что большемерит.
Наездница 02 июля 2015
Ответ дляchimbunchamcha

Я подарила племяннице. Заказывала себе с-ку, бедра у меня 96 см. Натянуть натянула, но они мне совсем зажали. Жду м-ку. Поэтому именно эта модель я б не сказала что большемерит.
У меня 90-91 см. Боюсь, чтоб не передавливали...
chimbunchamcha 02 июля 2015
Ответ дляНаездница
У меня 90-91 см. Боюсь, чтоб не передавливали...

Берите С-ку, нормально будет.
Оч@ров@Шк@ 02 июля 2015
Девочки, здесь кто-нибудь сдельные купальники выставлял? дайте ссылку на страницу, а то за 2 дня +15 страниц
И по размеру сдельника подскажите на ОГ 100, об 106 какой брать?
Наверняка 02 июля 2015

Девочки, на ОГ 84 ОПГ 73 что брать 32 А, 32 В, 34 А?
и какая моделька на маленькую грудь лучше?
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the...
chimbunchamcha 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул

Девочки, на ОГ 84 ОПГ 73 что брать 32 А, 32 В, 34 А?
и какая моделька на маленькую грудь лучше?
https://www.victoriassecret.com/clearance/swim/the...

Я так не разбираюсь)) скажите какой обычно носите? Я вот 80в(второй размер) беру себе 36В, можно и 34С. У вас двойка да? Если да, то 32В или 34А.
Первая ссылка уже нет в наличии. В вашем размере нсть вот такой, я за ним охочусь на свой ращмер и просто балдею от него))
chimbunchamcha 02 июля 2015
Второй купальник по вашим ссылкам без застежек. Девочки тут писали в теме, что очень неудобно с такими моделями, одевать, снимать, тем более когда мокрый.
Третий мне понравился
автор Цветочница 03 июля 2015
девочки, показывайте, кто что набрал на распродаже, в чем будете красоваться через пару недель?

я по шикарной цене отхватила и сдельный и 2 раздельных