20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
показать весь текст
Блинчик Мой 14 июля 2015
Пришел и мой купальник, на маленькую грудь бандо все таки некрасиво, а так хочется без лямочек
с_переулочк­а 14 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Пришел и мой купальник, на маленькую грудь бандо все таки некрасиво, а так хочется без лямочек

и я жду свое бандо(даже два), у меня тоже после 2-х деток обнять и плакать А какое заказывали, можете показать фото, может не все так плохо?)))
Блинчик Мой 14 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

и я жду свое бандо(даже два), у меня тоже после 2-х деток обнять и плакать А какое заказывали, можете показать фото, может не все так плохо?)))

Реально плохо, во такой
с_переулочк­а 14 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Реально плохо, во такой

он просто без пуш-апа, я так понимаю, и просто прикрыл грудь, как панцирь?
Блинчик Мой 15 июля 2015
Ответ дляс_переулочк­а

он просто без пуш-апа, я так понимаю, и просто прикрыл грудь, как панцирь?

Там есть пуш-ап, но небольшой, хорош тем, что не надо отжимать литр воды, если бы его сделали немного больше.

У Виктории Сикрет в бандо пуш апы:

Push-up padding - это плотные чашки с небольшим пуш ап (мой вариант)
Removable push-up padding - это мягкие чашки со вкладышами, которые вынимаются, пуш ап больше, но и накладки чувствуются:-)

Вообщем, бандо не лучший вариант для маленькой груди, я недавно меряла в магазине лиф VS с пуш апом (не с двойным), который завязывается на шее, смотрится гораздо лучше чем бандо. Но так хотелось чтобы без завязок для ровного загара
Я не такая 15 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Там есть пуш-ап, но небольшой, хорош тем, что не надо отжимать литр воды, если бы его сделали немного больше.

У Виктории Сикрет в бандо пуш апы:

Push-up padding - это плотные чашки с небольшим пуш ап (мой вариант)
Removable push-up padding - это мягкие чашки со вкладышами, которые вынимаются, пуш ап больше, но и накладки чувствуются:-)

Вообщем, бандо не лучший вариант для маленькой груди, я недавно меряла в магазине лиф VS с пуш апом (не с двойным), который завязывается на шее, смотрится гораздо лучше чем бандо. Но так хотелось чтобы без завязок для ровного загара
не наговаривайте на себя) у меня тоже маленькая грудь, но у меня в прошлом году такое бандо было.нормально смотрится. покажите фото в лифе
Компас Ижевска 15 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

Там есть пуш-ап, но небольшой, хорош тем, что не надо отжимать литр воды, если бы его сделали немного больше.

У Виктории Сикрет в бандо пуш апы:

Push-up padding - это плотные чашки с небольшим пуш ап (мой вариант)
Removable push-up padding - это мягкие чашки со вкладышами, которые вынимаются, пуш ап больше, но и накладки чувствуются:-)

Вообщем, бандо не лучший вариант для маленькой груди, я недавно меряла в магазине лиф VS с пуш апом (не с двойным), который завязывается на шее, смотрится гораздо лучше чем бандо. Но так хотелось чтобы без завязок для ровного загара

а с двойным пушапом на маленькой груди хорошо смотрится , не знаете ?
Блинчик Мой 15 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

а с двойным пушапом на маленькой груди хорошо смотрится , не знаете ?

Смотреться будет хорошо, но лично у меня эти толстые чашки вызывают чувство дискомфорта.
Жабры жабы 17 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Воть получила вчера))))Мне понравился. 34В и С. Одна загвоздка-море мне пока не светит((((( Как раз еще схуднуть успею

Вам идет! Красивый купик!! Скажите а на какие Вы параметры заказывали такой размер? трусики сзади не сильно открыты, на фото вроде хорошо на Вас, а то я на модели видела и мне показалось сильно открыты они))
Веснушка 18 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Вам идет! Красивый купик!! Скажите а на какие Вы параметры заказывали такой размер? трусики сзади не сильно открыты, на фото вроде хорошо на Вас, а то я на модели видела и мне показалось сильно открыты они))
Спасибо) 75 неполный В, ОБ94 см
Трусики наполовину открывают попу
Добрый Жук 19 июля 2015
Решилась. Не судите строго;)
Жабры жабы 20 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Спасибо) 75 неполный В, ОБ94 см
Трусики наполовину открывают попу

Спасибо Большое!!! Значит и мне подойдет,я почти такая же)) А еще вопросик, там пластиковая застежка на лифе?
Веснушка 21 июля 2015
Ответ дляЖабры жабы

Спасибо Большое!!! Значит и мне подойдет,я почти такая же)) А еще вопросик, там пластиковая застежка на лифе?
Не за что) По-моему все-таки металл окрашенный
Tattyus 21 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Решилась. Не судите строго;)
Все отлично, мне кажеться для своей фигуры то что надо подобрали
База_птеродактилей 22 июля 2015
у меня пролет:(
Девочки, извините, что не в тему, а где тема с обменом купами? А то страшно спрашивать на советчице
соева-сысоева 22 июля 2015
Ответ дляКлептоманка
у меня пролет:(
Девочки, извините, что не в тему, а где тема с обменом купами? А то страшно спрашивать на советчице
Пацаааааааан 29 июля 2015
Девочки, никто не пролетел с таким верхом? Начиталась отзывов, что маломерит, заказала 34С, нужен 34В. Поменялась бы, если кому нужен больше.
Кукуша 07 августа 2015
Девули, может кто пролетел как и я с размером, обмен плавок размер М на С, цвет как верх на фото
Кукуша 07 августа 2015
Девули, может кто пролетел как и я с размером, обмен плавок размер М на С, верх 32В на 32С