13 апреля в 22:56

С чем носить такие штаны Манго?

Верх какого цвета подойдёт к таким штанам? Примеряла такой топ, вроде ничего, но может посоветуете какой-то цвет поинтереснее (штаны буду укорачивать:)
3 2 4
Кров з молоком 13 апреля в 22:57
Шото выглядит как ожидание реальность
Суцільна зрада 13 апреля в 22:58
Не носити ))
Забрызжу ядом 13 апреля в 23:00
Ви дуже гарна
Два-три тижні і фсьо 13 апреля в 23:00
Вы красивая, фигура оч хорошая. Эта одежда вас не украшает, вижу на вас широкие джинсы и белую футболку или рубашку например
1 2
Луковая 13 апреля в 23:01
Дуже специфічні,ну,з майкою такого плану.
Губка Боб 13 апреля в 23:01
Эти штаны нуждаются в нарядной/классической обуви и лаконичном верхе. Никаких кед и спортивных топов. Штаны на вас очень неплохо сели. Просто вы в неподходящей обуви.
Місячне Сяйво 13 апреля в 23:02
Ответ дляКров з молоком
Шото выглядит как ожидание реальность
Почему? Мне на авторе выглядят лучше намного. Или вам хотелось просто что-то написать
автор Міні-бікіні 13 апреля в 23:03
Обувь будет босоножки
Ваша прЭлесть 13 апреля в 23:04
Сіли добре, фігура хороша, так що нема необхідності той мішкуватий топ брати. Щось півприталене, буде добре. Пояс широкий, тож можна і коротке вдягти. Мені якось спадає на думку відразу блуза-жилет з англійським коміром і без рукавів. Щось таке.
Місячне Сяйво 13 апреля в 23:04
Ответ дляГубка Боб
Эти штаны нуждаются в нарядной/классической обуви и лаконичном верхе. Никаких кед и спортивных топов. Штаны на вас очень неплохо сели. Просто вы в неподходящей обуви.
Согласна с вами. Сам цвет, ткань, фасон не на ежедневное хождение. Они красивые, но для меня нарядные.
Хотя вот, если взять белую рубашку, призаправить в брюки и плюс белые кеды, то будет хорошо.
Но мне такого плана штаны хочется другого цвета все же, чтоб не ломать голову, что его одеть к ним
Мурзилка 13 апреля в 23:08
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы красивая, фигура оч хорошая. Эта одежда вас не украшает, вижу на вас широкие джинсы и белую футболку или рубашку например
Таке не важко побачити, я таке на кожній другій зараз бачу)
автор Міні-бікіні 13 апреля в 23:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы красивая, фигура оч хорошая. Эта одежда вас не украшает, вижу на вас широкие джинсы и белую футболку или рубашку например
Мне по типажу не очень в футболке-джинсах, я сразу ’никакая’ становлюсь, да и ходят все поголовно в джинсах, кедах, футболках, хочется как-то выделиться
2 2
Ліньки гуглить 13 апреля в 23:14
Ответ дляВаша прЭлесть
Сіли добре, фігура хороша, так що нема необхідності той мішкуватий топ брати. Щось півприталене, буде добре. Пояс широкий, тож можна і коротке вдягти. Мені якось спадає на думку відразу блуза-жилет з англійським коміром і без рукавів. Щось таке.
А мне не хватает бедер
Кров з молоком 13 апреля в 23:15
Ответ дляМісячне Сяйво
Почему? Мне на авторе выглядят лучше намного. Или вам хотелось просто что-то написать
А мне выглядят уныло и никак.
Вы же написали просто что-то, зачем?))
Два-три тижні і фсьо 13 апреля в 23:20
Ответ дляМіні-бікіні
Мне по типажу не очень в футболке-джинсах, я сразу ’никакая’ становлюсь, да и ходят все поголовно в джинсах, кедах, футболках, хочется как-то выделиться
Платье, из плотной ткани
Ваша прЭлесть 13 апреля в 23:22
Ответ дляЛіньки гуглить
А мне не хватает бедер
Тож треба не ховати талію, а злегка підкреслити.
Не люблю натовп 13 апреля в 23:29
Ответ дляВаша прЭлесть
Тож треба не ховати талію, а злегка підкреслити.
Але ж зараз все модно з ’заховай талію’
Ваша прЭлесть 13 апреля в 23:34
Ответ дляНе люблю натовп
Але ж зараз все модно з ’заховай талію’
Це для тих випадків, якщо там не дуже є що показати. Одних гостро модних штанів вистачить, з верхом можна і ’попуститись’. На той ’лук’ з каталога тяжко дивитись - ’тумба, задрапірована шторою’, фе.
Стрекоза любви 13 апреля в 23:36
Штани доволі активні. На мою думку образ буде виглядати сучасно з простою білою футболкою, без підкреслення талії та аксесуарами в портретній зоні. Взуття обовʼязково щось з видовженим або видовженим і квадратним носом.
4 2
Не люблю натовп 13 апреля в 23:39
Ответ дляВаша прЭлесть
Це для тих випадків, якщо там не дуже є що показати. Одних гостро модних штанів вистачить, з верхом можна і ’попуститись’. На той ’лук’ з каталога тяжко дивитись - ’тумба, задрапірована шторою’, фе.
Ну в таких штанах дуже часто тумба. Особливо бісить, коли це всі поголовно радять груші - коли груша перетворюється на споошний стовп.
До речі, у авторки через тканину штанів видно всі недоліки фігури
1 3
Ваша прЭлесть 13 апреля в 23:44
Ответ дляНе люблю натовп
Ну в таких штанах дуже часто тумба. Особливо бісить, коли це всі поголовно радять груші - коли груша перетворюється на споошний стовп.
До речі, у авторки через тканину штанів видно всі недоліки фігури
Ну, радити такі штани ’груші’ - це жорстоко.
На фото недоліки не кидаються в очі, бо дуже добре загальне враження. В житті, в динаміці, буде добре.
Лепешечка 13 апреля в 23:47
Як на мене, штани малі на автора. Таке враження ,що скоро репнуть в бедрах.
автор Міні-бікіні 13 апреля в 23:48
Ответ дляЛепешечка
Як на мене, штани малі на автора. Таке враження ,що скоро репнуть в бедрах.
Да, эти маловаты, я купила на размер больше, но фото в них нет.
Ненька наша 14 апреля в 00:23
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Платье, из плотной ткани
Зачем на такую фигуру платье из плотной ткани?
Ненька наша 14 апреля в 00:27
Ответ дляНе люблю натовп
Ну в таких штанах дуже часто тумба. Особливо бісить, коли це всі поголовно радять груші - коли груша перетворюється на споошний стовп.
До речі, у авторки через тканину штанів видно всі недоліки фігури
Де там груша? 🤦‍♀️
Не люблю натовп 14 апреля в 00:31
Ответ дляНенька наша
Де там груша? 🤦‍♀️
А де я написала ’там’?
Не худа ні разу 14 апреля в 01:19
Класна фігура, і штани на вас гарно. Ну, однозначно з чорним або білим верхом не прогадаєте. Можна ще нюдовий. Майка буде ок. Можна з білою сорочкою зкомбінувати. Сорочку на пупку зав´язати, щоб талію видно було.
КокошинЭль 14 апреля в 01:28
Белый, голубой (штаны синие?)
Майки не было как из каталога?