Откушу что там торчит• 20 июня 2015

Я сошла с ума! Муж убьет! Хочу купальник(((

а цена его Йомайо!! Я даже перевести не могу во сколько же он может обойтись! Короче расстроилась , на море через 2 недели, а я без купальника((( а вообще! Может он мне не подойдет? У меня очень маленькая грудь, как вы считаете?
Мальчун-задирун• 20 июня 2015
а какая фигура?? если как у девушки на фото то ок)))

Сундучок с каникулами• 20 июня 2015
Мне не нравиться
буреЛОМКА• 20 июня 2015
ничего впечатлительного. больше похож на нижнее белье.
Звездолётчица• 20 июня 2015
Даже не представляю как в ЭТОМ можно купаться.ОНО же постоянно будет норовить сползти.
Милашка-оторвашка• 20 июня 2015
нет, если грудь маленькая не Ваш стиль, трусики красивый, а бюст грубо смотрится. Ищите что-то с пуш-ап и такими трусиками, очень стильно будет..
Цикавенная• 20 июня 2015
покажите фото вашей фигуры. Советчицы оценят, обосрут, вообще ничего не захочется, и купальника в том числе
КучМала• 20 июня 2015
Купальник красивый,но грудь в нем подразумевается

БезникаЯ• 20 июня 2015
в магазине выберете и не страдайте
Люблю кетчуп• 20 июня 2015
на мал.грудь не подойдет
буреЛОМКА• 20 июня 2015
http://secret-shop.com.ua/shop/4334/id/kupalnik-ba...
Курочка-наседка• 20 июня 2015
как нижнее белье (((
Оцененная• 20 июня 2015
Посмотрите на модельки бомбшелл Виктория Сикрет, там есть подобный лиф.
автор Откушу что там торчит • 20 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Я показывала уже, не обосрали
Крошка Енот• 20 июня 2015
нижнее белье, которое как выгоревшее, к стати выгорит на солнце за неделю и ваш муж точно вас убьет))))))))))
Ответ длябуреЛОМКА
3500 косаря!!! Вы откуда эту цену взяли!? Он без скидки выходит в 80 дол
Перемелица• 20 июня 2015
купальник как купальник. мне только интересно - когда встаешь из води, чашечка от веса води не выворачивается?
Бабочки в моём животе• 20 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
АнтиТроль• 20 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА
+1000 - атласное
Ответ дляКрошка Енот
Та не, он ярко красный

Заместитель автора• 20 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Мне не нравиться
+100
АнтиТроль• 20 июня 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
и вот так всегда
Ответ дляОбращеница
Я думаю, там лямочка в комплекте через шею
Крошка Енот• 20 июня 2015
за такую сумму если на то пошло купите себе 20 купальников)))) вот тогда мужу прикольно будет и каждый день новые впечатления
Цикавенная• 20 июня 2015
Ответ длябуреЛОМКА

скока? три с половиной тыщи? через интернет без примерки?
Люблю кетчуп• 20 июня 2015
ничего ахового...есть подешевле, и смотрится подороже...
..Татьяна...• 20 июня 2015
на маленькую грудь нужно купальник с бахромой, визуально увеличивает, очень много красивых вариантов.
Ответ дляБезникаЯ
в магазине выберете и не страдайте
В магазине купальник не покупаю)) только Вики беру, лублу сильно
Баба Яга• 20 июня 2015
Если фигура, как у модели, то будет только рад такой покупке. Но цена, конечно...
Ответ для..Татьяна...
Ответ дляБаба Яга
Фигура как у модели, только груди шиш-85 см