20 июня 2015

Покажите себя в купальнике Виктория Сикрет

уже 5 лет покупаю купальники только ВС , но постоянно одинаковые модельки
может кто тут похвастается собой в купальнике ВС

и думаю, будет полезно для тех, кто еще решается покупать или нет)))
показать весь текст
Наездница 03 июля 2015
Ответ дляЦветочница
девочки, показывайте, кто что набрал на распродаже, в чем будете красоваться через пару недель?

я по шикарной цене отхватила и сдельный и 2 раздельных
Вчера заказала.
автор Цветочница 03 июля 2015
Ответ дляНаездница
Вчера заказала.

у вас верх уже куплен под плавки?
Веснушка 03 июля 2015
Девочки,случайно никто еще не получил такой? делитесь фото)
Пушка заряжённая 03 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Девочки,случайно никто еще не получил такой? делитесь фото)
Пушка заряжённая 03 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Девочки,случайно никто еще не получил такой? делитесь фото)
Веснушка 03 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
фото на себе)))жду такой на днях
Наездница 03 июля 2015
Ответ дляЦветочница

у вас верх уже куплен под плавки?
У меня с прошлого года есть два черных верха (бандо и треугольники с пуш-апом), но не ВС. Планировала с ними эти плавки носить.
Веснушка 09 июля 2015
Воть получила вчера))))Мне понравился. 34В и С. Одна загвоздка-море мне пока не светит((((( Как раз еще схуднуть успею
Пульт от линолеума 10 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Воть получила вчера))))Мне понравился. 34В и С. Одна загвоздка-море мне пока не светит((((( Как раз еще схуднуть успею

Вам бы НЕ в бандо было бы лучше, зачем вы все их покупаете когда оно ухудшает вашу фигуру и грудь делает вообще никакой? У вс есть прекрасные модели.
Без комплексов 10 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Вам бы НЕ в бандо было бы лучше, зачем вы все их покупаете когда оно ухудшает вашу фигуру и грудь делает вообще никакой? У вс есть прекрасные модели.

Мне кажется лучше бы вот такое бандо, вот на знакомой, тоже размер 34В
Веснушка 10 июля 2015
Ответ дляБез комплексов

Мне кажется лучше бы вот такое бандо, вот на знакомой, тоже размер 34В
хотела его,но не было уже размеров на понравившийся цвет( буду вылавливать
Веснушка 10 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума

Вам бы НЕ в бандо было бы лучше, зачем вы все их покупаете когда оно ухудшает вашу фигуру и грудь делает вообще никакой? У вс есть прекрасные модели.
например? дайте ссылочки. только не на 10 см поролон
ХуАнита 11 июля 2015
Ответ для100pudov
фото
какой страх, как инопланетяне с глазищами
Иванка Бур 11 июля 2015
Ответ дляБез комплексов

Мне кажется лучше бы вот такое бандо, вот на знакомой, тоже размер 34В
и мне такой верх больше нравится
А я на шпагате 11 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
и мне такой верх больше нравится
а я на 34С сегодня меряла - такое впечатление что спадет вот-вот.. когда слегонца подпрыгивала
Иванка Бур 11 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а я на 34С сегодня меряла - такое впечатление что спадет вот-вот.. когда слегонца подпрыгивала
ну я думаю там бретельки мож должны идти в комплекте
А я на шпагате 11 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
ну я думаю там бретельки мож должны идти в комплекте
мне кажется с бретельками не красиво будет
Иванка Бур 11 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
мне кажется с бретельками не красиво будет
ну это если грудь маленькая,то будет красиво,ниче не вывалится,а если 2 размер и после двух малышат,то нужны бретельки,ну мне точно нужны
А я на шпагате 11 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
ну это если грудь маленькая,то будет красиво,ниче не вывалится,а если 2 размер и после двух малышат,то нужны бретельки,ну мне точно нужны
а я сегодня в магазин зашла начала мерять... и этот бандо примеряла.. продавец растерялась и не смогла мне ничего предложить.. говот на Вас С маленькая а Д если без пушапа большеват... мы привыкли что если больше С то уже висит и их укладывать нужно
короче померяла я несколько моделей и поняла что Вики не мое
может еще в один магаз зайду посмотрю еще что то... мне подошли только те что с чашкой как у обычного бюста.. но в 22 мне хочется чего то более молодежного
elllene 11 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а я сегодня в магазин зашла начала мерять... и этот бандо примеряла.. продавец растерялась и не смогла мне ничего предложить.. говот на Вас С маленькая а Д если без пушапа большеват... мы привыкли что если больше С то уже висит и их укладывать нужно
короче померяла я несколько моделей и поняла что Вики не мое
может еще в один магаз зайду посмотрю еще что то... мне подошли только те что с чашкой как у обычного бюста.. но в 22 мне хочется чего то более молодежного
Подскажите адрес магазина ВС пожалуйста?)
А я на шпагате 11 июля 2015
Ответ дляelllene
Подскажите адрес магазина ВС пожалуйста?)
на бессарабке в пдземке Бессарабский Квартал(название ТЦ)
А я на шпагате 11 июля 2015
Ответ дляelllene
Подскажите адрес магазина ВС пожалуйста?)
адрес Бассейная 4
elllene 11 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
адрес Бассейная 4
благодарю)
А я на шпагате 11 июля 2015
Ответ дляelllene
благодарю)
но цены там по 2000 +-
Я не такая 12 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Воть получила вчера))))Мне понравился. 34В и С. Одна загвоздка-море мне пока не светит((((( Как раз еще схуднуть успею

никого не слушайте. Вам хорошо
а тел у Вас С5?
Веснушка 12 июля 2015
Ответ дляЯ не такая

никого не слушайте. Вам хорошо
а тел у Вас С5?
Спасибо)не слушаю-мне удобно) потом еще и пару других возьму
да,S5
Я не такая 12 июля 2015
Ответ дляВеснушка
Спасибо)не слушаю-мне удобно) потом еще и пару других возьму
да,S5

довольны? тоже хочу) но читала что слышимость микрофона плохая? как у Вас?
Zorrita69 12 июля 2015
Ответ дляЯ не такая

довольны? тоже хочу) но читала что слышимость микрофона плохая? как у Вас?

Нормальная слышимость там. Мне нравится он. Но у меня тел, который для рынка Европы был сделан. Может они лучше
Веснушка 12 июля 2015
Ответ дляЯ не такая

довольны? тоже хочу) но читала что слышимость микрофона плохая? как у Вас?
ТТТ,все отлично. год назад купил муж вместо украденного S3)
Я не такая 13 июля 2015
спасибо девочки извините что не по теме)