04 апреля 2013

Хто користувався послугами дієтолога? Результати Вам сподобались?

Ніяк не можу скинути ненависні кілограми, думаю звернутись до дієтолога. Поділіться досвідом.
Можливо,  і порекомендуєте хорошого, Київ.
автор Телепузик 04 апреля 2013
і як завжди -нік в тему
Армейская 04 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
і як завжди -нік в тему
Папобус 04 апреля 2013
Не думайте - обращайтесь! Моя невестка сбросила 35кг!!! за 4 месяца. Стала как тростиночка - была 95 стала 60кг. Кушает все, кроме жареного, сладкого.
Ходила 1 первый раз на диагностику, заплатила 250грн, потом 1 раз в 2 недели (200грн). Очень довольна и она и мы все! Ей 27лет. Не Киев - Днепропетровск.
ЛисАпедная 04 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Не думайте - обращайтесь! Моя невестка сбросила 35кг!!! за 4 месяца. Стала как тростиночка - была 95 стала 60кг. Кушает все, кроме жареного, сладкого.
Ходила 1 первый раз на диагностику, заплатила 250грн, потом 1 раз в 2 недели (200грн). Очень довольна и она и мы все! Ей 27лет. Не Киев - Днепропетровск.
а где в Днепре она ходила? можно координаты?
Лиса Патрикевна 04 апреля 2013
Ответ дляПапобус
Не думайте - обращайтесь! Моя невестка сбросила 35кг!!! за 4 месяца. Стала как тростиночка - была 95 стала 60кг. Кушает все, кроме жареного, сладкого.
Ходила 1 первый раз на диагностику, заплатила 250грн, потом 1 раз в 2 недели (200грн). Очень довольна и она и мы все! Ей 27лет. Не Киев - Днепропетровск.
а что за диагностика?можно подробнее
Бронетапок 04 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что за диагностика?можно подробнее
Присоединяюсь к вопросу.Что диагностировал диетолог?