02 июля 2015

Стандартный вопрос, на сколько я выгляжу?

И сколько лет мужчине возле меня?
САМ_ТАКОЙ 02 июля 2015
девушке 22, мужчине - около 50
Сам себе Петросян 02 июля 2015
тетке до 28, мужик - старпер, за 50-55.
katorin 02 июля 2015
25-30 где-то
ТрамвайGirl 02 июля 2015
34-52
из желе я 02 июля 2015
22-26
Мужчина-55-60
Пышечка 02 июля 2015
девушке-26-29; мужчине-48-50
автор парИла я парИла 02 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
34-52
ого, неужели я так плохо выгляжу, на 34?
ТрамвайGirl 02 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
ого, неужели я так плохо выгляжу, на 34?

почему на 34-это значит плохо? У вас взгляд не 22 летний, как тут пишут. Выглядите хорошо, но мне кажется 30 +-
ТрамвайGirl 02 июля 2015
а вообще давайте ещё свои фото
анна 1986 02 июля 2015
Девушке 26,мужчине 36-40
На привозе 02 июля 2015
Вам 27, дядьке 47.
автор парИла я парИла 02 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

почему на 34-это значит плохо? У вас взгляд не 22 летний, как тут пишут. Выглядите хорошо, но мне кажется 30 +-

мне вообще то 26 иполнилось месяц назад, 30+ єто очень плохо для меня
Оч@ров@Шк@ 02 июля 2015
28-49
анна 1986 02 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

мне вообще то 26 иполнилось месяц назад, 30+ єто очень плохо для меня

Я угадала ваш возвраст)
ТрамвайGirl 02 июля 2015
Раз вы спрашиваете про мужчину, он вам не безразличен. Опять же может это отец. Если не отец и у вас отношения, то печалько ибо разница на фото колоссальная. И опять же при мужчине такого возраста навряд ли вам 20-22. Ну и нужен портрет.Но так можно и в 30 выглядеть, я и написала потом 30+-
GaleTTa 02 июля 2015
Девушке 30-33, мальчику за 50)
автор парИла я парИла 02 июля 2015
Я и мой сынуля, правда фото не самое свежее, сделано полгода назад.
ТрамвайGirl 02 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Девушке 30-33, мальчику за 50)

видите,я не одна дала такой возраст вам
автор парИла я парИла 02 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Раз вы спрашиваете про мужчину, он вам не безразличен. Опять же может это отец. Если не отец и у вас отношения, то печалько ибо разница на фото колоссальная. И опять же при мужчине такого возраста навряд ли вам 20-22. Ну и нужен портрет.Но так можно и в 30 выглядеть, я и написала потом 30+-

мужчина мне никто, прсто в городе были байкеры и я с ними сфоткалась, поставила фото в контакти на аву, а бывшый подумал это мой ногвый парень, теперь пили меня. Вот и мне стало интересно на сколько вышглядит мужчина и я на этом фото.
Неваляшкина 02 июля 2015
А мужчине то сколько? Жених или муж?
ТрамвайGirl 02 июля 2015
на фото с сыном моложе,тут 30 не дашь никак. Вывод-первое фото не очень удачное.
Неваляшкина 02 июля 2015
Все - увидела про мужчину ... :)
ТрамвайGirl 02 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

мужчина мне никто, прсто в городе были байкеры и я с ними сфоткалась, поставила фото в контакти на аву, а бывшый подумал это мой ногвый парень, теперь пили меня. Вот и мне стало интересно на сколько вышглядит мужчина и я на этом фото.

пристаркувато мужчина выглядит)
автор парИла я парИла 02 июля 2015
Ответ дляТрамвайGirl

видите,я не одна дала такой возраст вам

мда печалька в 26 лет выглядеть ужде чуть за 30, хотя вчера делала ксерокс, мужычек подумал что я еще студентка и сделал мне по скидке по студенческой цене.так что я думала выгляжу на свои годы, или даже на 1-2 года моложе.
ЛюбимаЯНЬ 02 июля 2015
байкеру под полтинник.
Сам себе Петросян 02 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Я и мой сынуля, правда фото не самое свежее, сделано полгода назад.
тут вообще за тридцатник на фото
автор парИла я парИла 02 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина
А мужчине то сколько? Жених или муж?

не знаю сколько мужчине, я кго вообще не знаю, просто байкер, сделала фото с ним на мотыке.
Ненавязчивый синтезатор 02 июля 2015
Девушке 30+, мужчине 40+
автор парИла я парИла 02 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
тут вообще за тридцатник на фото

мда, на втором фото мне еще 25 было.
Брюльтик 02 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла

мда, на втором фото мне еще 25 было.
Да не слушайте вы,злых тёток)))....по фото видно что вам нет 30. Вы выглядите на 25-27