02 июля 2015

Помогите! Нужна консультация! Сестра на грани! А ребенку 5 дней!

После родов поднялась температура, потом отнялась рука, начала мутно видеть, потом пропало зрение, впала в кому, легкие вентилируются искусственно. Сами мы в Артемовске, перевозить ее нельзя. Приехали врачи, поставили диагноз септический эндокардит. Но может он неверный. Родненькие, она на грани. Я прошу помощи в поиске специалиста, могу отправить историю болезни и анализы. Может у кого-то опыт был похожий, дайте дельные советы. Буду благодарна за любую помощь.
показать весь текст
Удачная 02 июля 2015
топ!Дай Бог здоровье вашей сестре!!!!Держитсь!
Я тут Живу 02 июля 2015
Ответ дляАтаманша

Зайдите на сайт минздрава и напишите свою историю. Так же есть сайт верховной рады, страницы в инстаграме наших депутатов и министров. Пишите везде. Мы писали...правда по жкх проблема была, отреагировали быстро. Есть сан авиация, тут специалисты нужны.

Мне просто интересно - а что сделает депутат или министр в данном случае?
Там же не стоит вопрос в отсутствии медицинской помощи.
На что жаловаться?
12 галюцинаций 02 июля 2015
Автор,сил и терпения!!! Пусть скорее выздоравливает!!
Ща как дам 02 июля 2015
скорейшего выздоровления!
В топ темку
Герцогиня 02 июля 2015
Советом не помогу ( Тему в ТОП. Сестричке скорейшего выздоровления!!!!
Ресничный червь 02 июля 2015
Скорейшего выздоравливания Анечке!
Ща как дам 02 июля 2015
топ
Ulchalove 02 июля 2015
Никаких контактов нет, к сожалению. Тему в топ, может кто-то и подскажет с поиском врачей. Господи, помоги Анечке!!!!
Бедная Лиза 02 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Мне просто интересно - а что сделает депутат или министр в данном случае?
Там же не стоит вопрос в отсутствии медицинской помощи.
На что жаловаться?

+1

Это не по теме. Пациенту кто-то отказал в лечении? Здесь время - главный враг, нужен специалист по данному диагнозу и правильно назначенное лечение. И все это быстро!
nikoletta008 02 июля 2015
Топ
ПуГоФФка 02 июля 2015
ТОП
nana713 02 июля 2015
сестренке выздоровления, всем родным и близким терпения и сил
энциклопУдия 02 июля 2015
Напишите ТСН на фейсбуке
Русалка на ветвях 02 июля 2015
топ
Атаманша 02 июля 2015
Ответ дляЯ тут Живу

Мне просто интересно - а что сделает депутат или министр в данном случае?
Там же не стоит вопрос в отсутствии медицинской помощи.
На что жаловаться?

Еще раз прочитайте мой текст и найдите слово ЖАЛОВАТЬСЯ??? А там как раз стоит вопрос об отсутствии квалифицированной медицинской помощи. Нужно в данном случае не жаловаться, как вы видимо привыкли, а просить помощи. Помощи в данном случае может состоять в выделении нужных средств, медикаментозной помощи, помощи других специалистов.
Русалка на ветвях 02 июля 2015
По моему, проще из ближних русских городов найти врачей, чем ждать пока через БП пропустят врача из Украины!!!Может на российских сайтах искать помощи? Бесплатно не помогут, но за деньги возможно все, если они есть, конечно.
ЕлькиПальки 02 июля 2015
Пусть Аня выздоравливает и малыш пусть растет здоровенький и обязательно свою мамочку дождется!
Атаманша 02 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

+1

Это не по теме. Пациенту кто-то отказал в лечении? Здесь время - главный враг, нужен специалист по данному диагнозу и правильно назначенное лечение. И все это быстро!

Ответила ниже такой как вы, непонятливой, зачем туда обращатся. Читайте, пусть доходит.
Подкустовый выползень 02 июля 2015
Ответ дляАтаманша

Еще раз прочитайте мой текст и найдите слово ЖАЛОВАТЬСЯ??? А там как раз стоит вопрос об отсутствии квалифицированной медицинской помощи. Нужно в данном случае не жаловаться, как вы видимо привыкли, а просить помощи. Помощи в данном случае может состоять в выделении нужных средств, медикаментозной помощи, помощи других специалистов.
да, то если территория неподконтрольна Украине..
Жертва интернета 02 июля 2015
топ
Подкустовый выползень 02 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
По моему, проще из ближних русских городов найти врачей, чем ждать пока через БП пропустят врача из Украины!!!Может на российских сайтах искать помощи? Бесплатно не помогут, но за деньги возможно все, если они есть, конечно.
100 процентов
Жвачка 02 июля 2015
Тему в топ. Держитесь...
Автопортрет нурофена 02 июля 2015
Поддержу темку, выздоравливайте!
Спитигнева 02 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
100 процентов
+100 Сорокауст о здравии в монастыре.Святогорская далеко?
Попипиповна 02 июля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
По моему, проще из ближних русских городов найти врачей, чем ждать пока через БП пропустят врача из Украины!!!Может на российских сайтах искать помощи? Бесплатно не помогут, но за деньги возможно все, если они есть, конечно.

Артёмовск - подконтрольная Украине территория.
Автор, сестричке скорейшего выздоровления! Теребите всех, кого можно! Может поискать помощи у волонтёров и военных раненых туда привозят, должны быть специалисты или контакты нужные у них!
Любящая болтать 02 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
100 процентов

Артемовск это Украина
Наездница 02 июля 2015
Бажаю вашій сестрі одужати, бажаю викарабкатися з цього стану, хай вам Бог помагає!
Русалка на ветвях 02 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать

Артемовск это Украина
Ищите в интернете научные работы докторов наук и профессоров по этому направлению - септический эндокардит. Смотрите их имена и опять искать дальше в интернете, где сейчас работают, чем заведуют. Дальше, звонить и умолять о помощи, просить посмотреть историю. Может глупый совет, но ничего больше придумать не могу. Хоть тему в топ подниму. А вообще, врачи же должны знать где, кто и на что гаразд - у них должны быть контакты, связь с Киевом и тд. итп.
Позитивушка 02 июля 2015
ТОП
Arisya1 02 июля 2015
Господи, помоги Анечке выздороветь! Молимся за нее