02 июля 2015

Помогите! Нужна консультация! Сестра на грани! А ребенку 5 дней!

После родов поднялась температура, потом отнялась рука, начала мутно видеть, потом пропало зрение, впала в кому, легкие вентилируются искусственно. Сами мы в Артемовске, перевозить ее нельзя. Приехали врачи, поставили диагноз септический эндокардит. Но может он неверный. Родненькие, она на грани. Я прошу помощи в поиске специалиста, могу отправить историю болезни и анализы. Может у кого-то опыт был похожий, дайте дельные советы. Буду благодарна за любую помощь.
показать весь текст
Любящая болтать 02 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Автор, попробуйте обратиться к донецким врачам (больницы Калинина, Вишневского), там очень хорошие специалисты, возможно, кто-то сможет выехать к вам в город.
Сестричке вашей здоровья, пусть все обойдется!

Да я тоже только хотела Донецких посоветовать, мы сами с Днепра, но лечились в Донецке. И папу у меня там спасли врачи.
А я с косою 02 июля 2015
ДАЙ БОЖЕ ЗДОРОВЬЯ Анне,а как с ребенком дела?вы заберете
Вишнёвая Леди 02 июля 2015
Срочно в топ!
Анонимушка 02 июля 2015
Скажите,сесре вашей назначили антибиотики?и как результат,динамика есть?
Фрикаделька 02 июля 2015
Здоровья сестричке! Топ
Капитошечка 02 июля 2015
Топ
Жабры жабы 02 июля 2015
топ
Настя Снежок Воля 02 июля 2015
Скорейшего выздоровления сестричке!
Organic 02 июля 2015
Кошмар конечно.увы,кроме пожеланий здоровья больше помочь ни чем не могу
Настя Снежок Воля 02 июля 2015
Все будет хорошо!
Карамбулкул 02 июля 2015
Эх, Харченко Леонид Апполонович из Киева вам нужен (
Тень льва 02 июля 2015
Идите к главврвчу, угрожайте ТВ , требуйте назначения антибиотиков.
Все будет хорошо , здоровья Вашей сестричке и малышу
Вот Она Я 02 июля 2015
топ
Liza0709 02 июля 2015
Топ
Последний вагон 02 июля 2015
Автор, девочки правильно писали, попробуйте в Донецке найти врачей, не все же выехали. Пусть Ваша сестра выздоравливает!
Телочка 02 июля 2015
Сальников Сергей Николаевич, 068 322 46 47, завотделения патологии беременных роддома 2 в Киеве, специалист хороший, звоните, обьясняйте ситуацию, может поможет с поиском специалистов.
Серьезная баба 02 июля 2015
Дай Бог здоровья маме и ребеночку
Носки на подтяжках 02 июля 2015
топ
Здрасьтенька 02 июля 2015
Скорейшего выздоровления сестре!
Тень льва 02 июля 2015
Попробуйте врачей в Донецке или Киеве найти, умоляйте главврвча принять консультацию другого специалиста, в наш век можно по скайпу видео встречу провести,
Стучите и Вам откроют, бойтесь.
Здоровья Вашей сестричке
Карамбулкул 02 июля 2015
Ответ дляТелочка
Сальников Сергей Николаевич, 068 322 46 47, завотделения патологии беременных роддома 2 в Киеве, специалист хороший, звоните, обьясняйте ситуацию, может поможет с поиском специалистов.
к сожалению, это не его компетенция. Такие вопросы решаются на республиканском уровне. Знаю о чем говорю.
Кинг-Конгша 02 июля 2015
Пусть выздоравливает скорее!
Телочка 02 июля 2015
Ответ дляКарамбулкул
к сожалению, это не его компетенция. Такие вопросы решаются на республиканском уровне. Знаю о чем говорю.

Конечно, не его. Но это способ найти хоть кого-то
Карамбулкул 02 июля 2015
В каждом роддоме есть информация к кому обращаться в экстренных ситуациях. Проблема сейчас в политической ситуации ((((((
лаМпочка 02 июля 2015
Здоровья сестре! Держитесь!
Ку ка ку ка ку 02 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Автор, попробуйте обратиться к донецким врачам (больницы Калинина, Вишневского), там очень хорошие специалисты, возможно, кто-то сможет выехать к вам в город.
Сестричке вашей здоровья, пусть все обойдется!

Кто их пропустит через БП?(((( недавно в Волновахе не пропустили женщину после кесарева с новорожденным
Ку ка ку ка ку 02 июля 2015
Автор, сестренке вашей сил и здоровья
60 метров сметаны 02 июля 2015
в топ
Карамбулкул 02 июля 2015
Самый нужный совет будет именно от Харченко Л.А. - он руководитель центра интенсивной терапии сепсиса.
nana713 02 июля 2015
Ответ дляЮлиана-Грозная
Ой девочки, сказали тромбы пошли, увозить нельзя. Представьте, кома, вентиляция легких, все стремительно так.

это все после родов что ли, простите?