04 июля 2015

Спрошу и я: какие у вас впечатления от девушки на фото?

Какое первое впечатление? Возраст?
ИМХОля 04 июля 2015
манекен
гражданинГрубиян 04 июля 2015
А у куклы бывает возраст?
Кишечная палочка 04 июля 2015
А разве можно такое сюда выставлять??? Это не порнография?
автор Манный комочек 04 июля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А у куклы бывает возраст?
это шутка, навеяно топовыми темами :)
Просто хотелось показать куклу :)
автор Манный комочек 04 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
А разве можно такое сюда выставлять??? Это не порнография?
Порнография?! Это эротика. Порнография - это из другого раздела ;)
неДоЖиру 04 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
А разве можно такое сюда выставлять??? Это не порнография?

порнография это изображение половых органов и полового акта ) у манекенов есть половые органы?
автор Манный комочек 04 июля 2015
Ответ длянеДоЖиру

порнография это изображение половых органов и полового акта ) у манекенов есть половые органы?
это не манекен, это кукла. Размер с Барби
Нерадистка Кэт 04 июля 2015
Вы бы до вечера подождали с настолько откровенно сексуальными куклами. Интересна цель их создания. Ими взрослые мальчики играют?
@risto_kratka 04 июля 2015
не разбираюсь я в куклах..
Коробка с карандашандрами 04 июля 2015
чем больше на советчице - тем чаще удивляюсь авторам тем
автор Манный комочек 04 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
чем больше на советчице - тем чаще удивляюсь авторам тем
Да? И что Вас удивляет? Кукла с анатомическими подробностями? Вас же пупсы для детей не удивляют? Почему же удивляет эта кукла?
Пописанная парта 04 июля 2015
Только открыла фото-сразу видно,что кукла.
Коробка с карандашандрами 04 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Да? И что Вас удивляет? Кукла с анатомическими подробностями? Вас же пупсы для детей не удивляют? Почему же удивляет эта кукла?

меня удивляет не кукла , а вопрос. а отсутствие смысла в нем. хотя какой смысл? если Вы даже к моему посту приплели не только анатомические куклы, но и пупсы.... попробую еще раз .
не поняла смысла в теме, где автор добавляет фото манекена и задает вопрос ’какое первое впечатление и возраст’
КапитанльнаЯ 04 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Да? И что Вас удивляет? Кукла с анатомическими подробностями? Вас же пупсы для детей не удивляют? Почему же удивляет эта кукла?
кукла не удивляет,
больше ваш ум.
автор Манный комочек 04 июля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
кукла не удивляет,
больше ваш ум.
Благодарю за доброжелательность!
автор Манный комочек 04 июля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

меня удивляет не кукла , а вопрос. а отсутствие смысла в нем. хотя какой смысл? если Вы даже к моему посту приплели не только анатомические куклы, но и пупсы.... попробую еще раз .
не поняла смысла в теме, где автор добавляет фото манекена и задает вопрос ’какое первое впечатление и возраст’
У Вас плохое настроение? Сходите в парк на батуте попрыгайте!
КапитанльнаЯ 04 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
Благодарю за доброжелательность!
всегда пожалуйста
автор Манный комочек 04 июля 2015
Господи, какие же вы все злые и недалекие... жаль
Коробка с карандашандрами 04 июля 2015
Ответ дляМанный комочек
У Вас плохое настроение? Сходите в парк на батуте попрыгайте!

главное чтобы у Вас все в порядке было.
за меня не переживайте, у меня прекрасное настроение.

прочитайте коменты, здесь большинство не поняли Вашу тему.