07 апреля 2013

Где купить квартиру?

Такой вопрос-есть определённая сумма денег на покупку квартиры в пригороде Киева!Поехали сегодня в Ирпень,категорически город не нравится,какой-то серый и неуютный!Буча-центр нравится,но на квартиру ,в  центре не хватает денег!Есть вариант переезда в Житомир!Что лучше жить в пригороде или в областном центре?Или может какой-то другой пригород?Сижу расстроенная,вроде и есть немного денег,а то,что по душе не можем себе позволить!(
Снегурочко 07 апреля 2013
Житомир далеко, не стОит, может подсобирать на Бучу?
Артура Пирожкова 07 апреля 2013
А кредит недостающей суммы не вариант?
Железная тетя 07 апреля 2013
приезжайте к нам!!!
Сеточка 07 апреля 2013
В Вишневом покупайте
Мама Ванюшки 07 апреля 2013
а Бровары?
Njusha11 07 апреля 2013
переезжайте в Ужгород, у нас дом в пригороде можно купить, екология, красота))))))
Помогалочка 07 апреля 2013
тарасовка, боярка посмотрите, рядом от Киева
Пэрисхилтонша 07 апреля 2013
а я би в Вінниці купувала
Артура Пирожкова 07 апреля 2013
Какая сумма есть на руках?
ira272910044 07 апреля 2013
Я в Борисполе живу. Не самый худший из вариантов.
Ангелочек с рожками 07 апреля 2013
а вишневое не смотрели?
Артура Пирожкова 07 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая сумма есть на руках?
Да и адрес скажите
Курткиобувь 07 апреля 2013
Покупать там, где есть для Вас работа!
Кидстаффовка 07 апреля 2013
Не знаю, мне Буча нравиться и Ирпень тоже, но к нему надо привыкнуть
Оле Лукойе 07 апреля 2013
Вышгород, маршрутка не дорогая) Город уютный ехать к метро по трассе 10 мин.
Фокус-Покус 07 апреля 2013
И я за Вишневый.
Слоник-тоник 07 апреля 2013
У нас сейчас такой же вопрос. В Вишневом много новостроев, к Киеву значительно ближе, чем Буча, Ирпень и т.д.. Присмотрели пару вариантов. За 30 тыс.у.е. можно купить 1комн. на этапе строительства.
’Сеточка’, Вы в Вишнёвом давно живёте или также покупали в новострое?
Чучело-Мяучело 07 апреля 2013
тоже согласна за Бровары, 20 км. и ты в Киеве, я с Броваров до подола доезжаю на машине за 30 мин. Тихий город, спокойный
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а я би в Вінниці купувала
А работа? Есть знакомая. которая купила в Винице. Диплом одного из лучших вузов. опіт работі.. а в Винннице не могла 10 мес. найти работу. пошла таки переучиваться и работать єкономистом
ИМХО лучше уж подсобирать на Бучу или посмотреть Броварынеплохой вариант), Вышгород не? (.. НЕ БОЯРКУ
ТАЗератти 07 апреля 2013
http://grishko.com.ua/category/kvartiry#.UWHCBFdUi...

хороший риелтор, хороший дом и квартиры, удачное месторасположение.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 07 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовка
Не знаю, мне Буча нравиться и Ирпень тоже, но к нему надо привыкнуть
А вот вопрос, как неместный в Ирпене определит районы. где меньше наркоманов шастает Специфический городок все же... Особенно если дети етсь в семье. меня именно это остановило в свое время от Ирпеня
Путающаяся 07 апреля 2013
Украинка
kvito4ka88 07 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а я би в Вінниці купувала
Бо ви напевне самі звідти??я теж обожнюю рідну Вінницю але живу в Киеві
Леди Г 07 апреля 2013
вот и у нас знакомые купили в Украинке---довольны
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вот вопрос, как неместный в Ирпене определит районы. где меньше наркоманов шастает Специфический городок все же... Особенно если дети етсь в семье. меня именно это остановило в свое время от Ирпеня
У меня тоже ребёнок и эти закоулки и серость мне больше всего не понравилось!
-Sterva- 07 апреля 2013
девочки! позвоните моему брокеру. всю недвижимость через нее покупала. знаю ее больше уже 7 лет. у нее есть объекты по маленьким ценам. к метро 15 км на маршрутке. 587-61-09 Татьяна.
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Думаем ещё Вишнёвое присмотеть и Петропавловскую Борщаговку!Я сама из Житомира,поэтому и душа лежит к этому городу!Но мужу там негде работать...
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляbant
девочки! позвоните моему брокеру. всю недвижимость через нее покупала. знаю ее больше уже 7 лет. у нее есть объекты по маленьким ценам. к метро 15 км на маршрутке. 587-61-09 Татьяна.
У нас всего 45 тис
автор Чебуравлик 07 апреля 2013
Ответ дляОле Лукойе
Вышгород, маршрутка не дорогая) Город уютный ехать к метро по трассе 10 мин.
Дорого там!
-Sterva- 07 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
У нас всего 45 тис
звоните!!!! она вам решит все вопросы!