Ворожу на каві• 14 января 2024
Как бы Вы поступили в моей ситуации?
Есть квартира без ремонта 1 ком, у меня 1/3 часть. Другие 2 части моих врагов. На данный момент я живу в ней. Но понимаю, что это не навсегда. Делать тут ремонт не могу так как не вся квартира моя и судьба не неизвестна, чего захочет другой собственник.
Есть небольшая сумма на приобретения квартиры, такой же однушки без ремонта. Купить свое хоть какое-то жилье, или продолжать жить на 1/3
Как разумно поступить?
Раздражевская• 14 января 2024
Купить свою квартиру, сдавать, копить на ремонт, и жить пока где живете
Чтооооооооооо?• 14 января 2024
Ответ дляТеща дочки
Как это 1/3 с врагами?
Наследство, очевидно. Автор как самая умная там живет.
Злюка бобер• 14 января 2024
Є можливість продати вашу 1/3? Продати всю і розділити на 3, чи щоб інші власники викупили вашу долю? Це би було ідеально
Раздражевская• 14 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Вона, мама і тато
Может муж и ребенок мужа от первого брака?)
Та не реву я• 14 января 2024
Ответ дляПроработник
Зачем вам эта доля? Продавайте и отделяйтесь.
Цікаво хто ж купить 1/3 в однушці. ’Врагі’ навряд чи
Ворожу на каві
• 14 января 2024
Ответ длядолой_лама
Враги- это братья и родители?)))
Нет, другие
Ворожу на каві
• 14 января 2024
Ответ дляБутерброд и я
Купить свою. Часть не продавать. Продадите за копейки.
Купить свою. А дальше. Сьехать в свою новую? Что делать с частью. Часть будет 10$к
Злюка бобер• 14 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Якщо вороги дозволили автору там жити, то може не такі вже й погані вони люди. Можуть погодитись продати всю квартиру і розділити гроші
аромат Жука• 14 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Выкупите у врагов их части
Раздражевская• 14 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Вона, мама і тато
Или наследство от бабушки она и двоюродные сестры/братья
Теща дочки• 14 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Продать всю квартиру и каждому по 10тыс К
from Ukraine• 14 января 2024
если бы были деньги на квартиру - вопрос бы не стоял, а так как их нет, живите пока как есть. Дальше видно будет
Проработник• 14 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Цыгане, мигранты, чурки...
Ні грама• 14 января 2024
Не такие уж они Вам враги, раз не портят жизнь какими-нибудь маргинальными квартирантами на остальных 2/3
Анонім Завгосп• 14 января 2024
Какие же они Вам враги, когда Вы живете одна и никто Вам не мешает.
Анонім Завгосп• 14 января 2024
Покупайте свое жилье. Предложите им выкупить Вашу долю. Или предложите продать всю квартиру и разделить деньги.
Не захотят, продолжайте в ней жить, новую сдавайте.
О покупке нового жилья не рассказывайте остальным собственникам.
из желе я• 14 января 2024
Ответ дляВорожу на каві
Не сьезжать, пока не получите деньги за свою часть. Новую купить, ремонтировать и, врзможно, здавать.
Працівниця року• 14 января 2024
Ответ дляиз желе я
Так,все життя боротися до кінця і жити в бомжарні.Головне не зʼїжджалися,поки не отримає гроші.
из желе я• 14 января 2024
Ответ дляПрацівниця року
Можете подарувати автору квартиру. Вона не проти.
Ворожу на каві
• 14 января 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Пока не мешают, есть где жить. Скоро вырастет его дочь и тогда начнется