08 апреля 2013

Как набрать вес?? устала уже-что все смотрят- и хотят накормить

Может ,кто знает способы как набрать вес? мне 20 лет,вес 40кг( рост 164
как только не стараюсь -не выходит! Уже год рационально питаюсь-четко по времени 3 раза в день,когда успеваю то 4! и не как... Глистов и прочих гадостей нет,со здоровьем тоже все норм.
Ребенку уже 2года,даже роды не помогли-все что набрала-сбросила через 2недели... сил уже нет не любить себя..

показать весь текст
Дежурный по кухне 08 апреля 2013
Ответ дляОцененная
Мне 24, вес 47 при росте 168. выгляжу худощавой))
На слова ’Ты такая худенькая, наверное не ешь ничего?’, хочется иногда ответить ’Ты такая толстая, меньше жрать не пробывала?’ Ну правда надоели все.
А еще постоянно, когда гуляю с ребенком, спрашивают сколько мне лет, думают, что мама малолетняя.
я Кукарача 08 апреля 2013
На нашего брата нападают?

Уже прибежала помогать отбиваться

По факту. После 33-34 лет эти... как их граммы... таки начнут оседать. Не факт, что там где надо, и не факт, что нормально, т.е. не целлюлитом.

Я поправлялась 1-2 кг от салата айсберг. Спокойная обстановка тоже действуют позитивно. Выезд заграницу на гмошные харчи разносил меня на 5-10 кг в месяц. По приезду в родные пенаты всё стабильно убегало на бока соотечествениц и не возвращалось

Автор, не берите в голову дурное, а в руки тяжелое. Здоровы - хорошо. Муж любит - отлично. С возрастом ’доброжелателей’ будет всё больше, но и мужчин засматривающихся на вас тоже больше... и не однолеток, а тех что помладше...
Плюсы, минусы описала... пойду дальше)
aairusia 08 апреля 2013
может манка поможет,как раньше кормили грудничков,когда они не добирали вес?А
Ватный Пупс 08 апреля 2013
Мой муж тоже излишне худощав. Так он сейчас спортивное питание прикупил. Гейнер с молоком 3 раза в день. есть результат. Может вам тоже поможет..
Анчо Ус 08 апреля 2013
Ответ дляavrora 13
И в ряды с больным желудком))
доказательства в студию. У меня здоровый - не ем супы и борщи годами, потому что не люблю. Немцы не едят первое не принято, хотите сказать все больные?
Невидимка Майя 09 апреля 2013
Причем тут супы?Совет был есть побольше конфет.А это пагубно влияет на пожелудочную.
я Кукарача 10 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
доказательства в студию. У меня здоровый - не ем супы и борщи годами, потому что не люблю. Немцы не едят первое не принято, хотите сказать все больные?
Вместо супов они едят свежие салаты.
У нас свежие салаты без майонеза не в почете.

Да и супы прижились не от того, что полезны, а потому, что когда есть было нечего варили чуток овощей в воде, чтобы желудки набить.