13 июля 2015

Кто делал вакуум при замершей беременности?

Можно ли перетерпеть под местной анестезией или все таки лучше делать общую? И как вы себя чувствовали можно идти на работу или лучше пойти домой? Сдавали ли вы какие то анализы перед?
показать весь текст
ХуАнита 13 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
это обязательно?
не знаю, во всех ли клиниках.
Алиса в стране Советчица 13 июля 2015
Ой, мне выскабливание делали, рядом в палате у тети был местный наркощ, она очень корчилась от боли, ей не сделали общий наркоз, она покушала перед рабоютой и началось кровотечение, быстро по скорой чистили, так она от боли так страдала, а мне вообще ничего, на трамвае домой поехала через 2 часа как проснулась
Г@Л@В@ломка 13 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
что такое АБ. Не с мертвым же ходить

АБ аборт
так я просто написала
не в осуждение
автор Пэрисхилтонша 13 июля 2015
Страшно капец
Г@Л@В@ломка 13 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
Страшно капец

не стоит)))
нечего бояться, правда)
автор Пэрисхилтонша 13 июля 2015
Еще и в интернете почитать так вообще
Алиса в стране Советчица 13 июля 2015
Страшно, но тут никуда не денешьс.
Я в египет на две недкли ездила, вернулась, в беременность замерла, очень страдала, но сейчас приняла это, потому что там могли быть пороки развития плода природный отбор (выживает здоровый плод)

Вы спрашивали анализы : стандартные-инфекции, общий анализ крови, коагулограмма, вам должны сказать
автор Пэрисхилтонша 13 июля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Страшно, но тут никуда не денешьс.
Я в египет на две недкли ездила, вернулась, в беременность замерла, очень страдала, но сейчас приняла это, потому что там могли быть пороки развития плода природный отбор (выживает здоровый плод)

Вы спрашивали анализы : стандартные-инфекции, общий анализ крови, коагулограмма, вам должны сказать
а признаки были замершей? У меня у меня никаких изменений все как было так и е иногда живот тянет мало и редко
Kukuruzza 13 июля 2015
Ответ дляХуАнита
Автор, кто ставил Вам диагноз, что у Вас замершая Б? На малых сроках замершую Б определяют по отсутствию сердцебиения у плода. А само сердцебиение самый крутой аппарат УЗИ видит в 5 недель. Как у вас могли диагностировать замершую Б в 2-3 недели? Или у Вас только сейчас увидели? Наркоз не бойтесь!
размер на сроке 5 недель соответствует размеру и развитию на трех.
Алиса в стране Советчица 14 июля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
а признаки были замершей? У меня у меня никаких изменений все как было так и е иногда живот тянет мало и редко
признаки, когда была в египте что-то типа цистита началось, я меряла базальную температуру, она снизилась до 37,9, тесты были с двумя полосками, но БТ явно показала проблему, приехали, на узи, сердцебиения одного плода нет, срок 6-8 недель, через пару дней второй плод тоже замер.Это было в 2006 году, в следущий раз забеременела в 2010м году на гомеопатии, до этого эко делала трижды и все мимо.
Мне еще делали выскабливание полипа эндометрия и лапароскопию и гтстероскопию, все под наркозом, хуже всего в Исиде именно анестезиолог хреновый.А вот недавно было у меня два кесаревых сечения= двое детей с разницей меньше трех лет.

Замершие беременности просто так не случаются, я жалею, что когда забеременела , перестала принимать гомеопатию, а принимала аптечные витамины и прочую химию, что назначают врачи на тысячи гривен. Это отразилось на здоровьи ребенка.