14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ для90x60x90
Автор, у вас может быть непереносимость глютена.. первые симптомы. почитайте, не хочу пугать,но может раком кишечника закончиться.

тиреоидит Хашимото у каждого 2
90x60x90 14 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя

тиреоидит Хашимото у каждого 2
после чернобыля - охотно верю.
Хорошенькая 14 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Мне, например, Зинерит помог только первый флакон. А все последующие только высушивали кожу и еще хуже делали. Там антибиотик. Видимо, привыкание пошло, и он перестал помогать.
Возможно)) у всех по разному)) но я довольна)) как прошло, так ничего и не было))
OlyaShvets 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
препарат до февраля 2016
потому им продать надо
я покапала в конце мая последний раз
круто. тогда так и буду спрашивать : Есть зинерит по 17грн?
Маурита 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
с увлажнялками и кремами в целом у меня проблемка( лицо блестит уже через пару часов как блин,смазанный маслом((((
что вам подошло?

я сейчас на корейскую косметику подсела

у них неплохие легкие средства есть

гель алое мне нравится, не комедогенит

а блеск - да)))) еще один бонус нашей кожи(((
АсобеннАя 14 июля 2015
Ответ для90x60x90
после чернобыля - охотно верю.

дело не только в Чернобыле) концентрации йода достаточно только на ЮБК, в остальных областях дефицит
ТихоЯ 14 июля 2015
у подруги было лицо с прыщиками и с расширенными порами, а сейчас супер, расскажу что она делала: чистка у косметолога (была не один раз), затем пилинг (он стягивает поры, убирает лишнюю сальность)
annetta888 14 июля 2015
Ответ дляOlyaShvets
круто. тогда так и буду спрашивать : Есть зинерит по 17грн?
Кактус из кожезаменителя 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

За ними прячусь И там, где прядь больше на щеку ложится, та щека прыщавее.

Постарайтесь не трогать (НИКОГДА) лицо руками. Часто это и есть причина прыщей. И пока убрать волосы с лица. И ни в коем случае не ковыряйтесь.

Потом обратитесь к косметологу - дальше по его советам и рекомендациям.
Поверьте, уже в момент ’оставляния’ лица в покое, Ваши проблемы начнут уходить.

Проверено ...
Женщинас 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Демодекоз очень трудно выявить соскобом.Можно сдавать хоть 10 раз. Смешно читать что его вылечили за 2 недели трихополом, салициловым спиртом,дегтярным мылом) Цикл жизни демодекоза 45 дней,он умеет капсулироваться и ни один препарат его не достанет. Значит лечение должно быть 45 дней+45 дней -90 без перерыва!
Есть одна схема малоизвестная. Спрей спрегаль(да-да тот что от вышей) и бензилбензоат крем или эмульсия
Есть такой форум,где собрались люди которым не помогли врачи и они своими силами победили эту тварь! http://progrev.com/forum/index.php?board=31.0
Там очень много полезной информации,доказательств,исследований и опытов на себе)
К слову,я прошла весь этот курс. До этого не лечилась разве что роаккутаном

Не трудно выявить! Он присутствует у всех на коже, но в разной концентрации. Если лаборант не в состоянии выявить простой демодекоз значит он рукожоп
Светлана777 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

его можно, но чувствительность кожи повышается, могут быть ожоги
санскрин в помощь

солнце дает временное улучшение, это доказано, что потом ситуация обостряется

Лактацид штука хорошая (молочная кислота работает только при правильном РН средства), дает отшелушку

но при этом повышает фоточувствительность кожи, летом без санскрина Вы рискуете обрести пигментацию
Да? Не знала..
Даже если загорать утром, а мыться Лактацидом вечером?
Голубая фишка 14 июля 2015
Вы такая красивая!
все, абсолютно все лечится питанием/травами
подбирайте свое - и только свое питание, правильные эмоции и будет все у вас чудесно!
Не обижаюсь 14 июля 2015
У меня дочка страдает.Перепробовали много мазей и болтушек.Делали переливание крови.Лечение дает временный ефект.
Ифигения 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
гидролаты чего применяете? полыни?
розмарин, эвкалипт , сирень (фууу) ...
Светлана777 14 июля 2015
А если у меня очень жирная кожа, расширенные поры, которые постоянно набиваются, Зинерит поможет? Именно воспаленных прыщей мало.
Мая твая не панимать 14 июля 2015
Я с такой же проблемой сейчас прохожу курс ABR пилингов,назначили от 4 до 6.После первого лицо заметно посвежело,посмотрим что будет дальше:)
Не обижаюсь 14 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
Я сына повела к дерматологу. Сразу куча анализов- на демодекс, кровь на сахар, билирубин, тестостерон, мочу диализ, на сахар суточную, узи печени и жёлчного. Из всего у нас оказались печёночные пробы очень завышены и узи показало нелады с печенью и жёлчным. Нам назначили мыло Первое и самое важное- диета стол 5, Стопдемодекс 2р.д, гель Дерива С, таблетки Цинктерал, Галстена по схеме 10 дней, любой сорбент месяц. Проверьтесь, а потом лечите. Мы два года пальцем в небо - пили дрожди, мицелярная вода, салициловый спирт, глина-левомицетин-перекись в виде масок, напары из чистотела...а причина таилась внутри.
Сколько лет Вашему сыну.Очень надо.В каком Вы городе.
Раздражевская 14 июля 2015
Дуак попробуйте.
Ленивица-красавица 14 июля 2015
Ответ дляПищалка

А подскажите, пожалуйста, какая именно гомеопатия? Просто сама лечусь гемеопатией)

Так это ж индивидуально все))) Я лечила вообще не это))) Пыталась избавиться от мигрени)))
Мигрень пока есть - прыщей нет ))) Классика гомеопатии))
Но гранулки реально помогают если врач ’попадает’... но блин попасть - это наверное шестое чувство надо и пациента знать как облупленного... а это время и деньги....
Таки в курсе 14 июля 2015
перепробовала много, а вот Дуак нет, что за штука?
Нафаня Маня 14 июля 2015
У меня такое же біло, перепробовала все что можно, от 10 грн до 500, какие процедуры только не делала. А потом родила двойню, и не было времени не то что красится, а и умыться. Так вот после того как я перестала умываться водой- все прошло. Сейчас уже на работу вышла, стоит только умыть лицо водой-прыщи, красные и болюче-гнойниковые. Так что вот для меня вода -зло.
сама себе прекрасная 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

вот и я сейчас на ОК хочу сесть (все равно эндометриоз и фиброматоз лечить), надеюсь на улучшение кожи
Мне ОКи тоже очень помогают - ни одного прыщика. Делала перерыв на 3 месяца - обсыпало опять и кожа начала лоснится.
Маурита 14 июля 2015
Ответ дляСветлана777
А если у меня очень жирная кожа, расширенные поры, которые постоянно набиваются, Зинерит поможет? Именно воспаленных прыщей мало.

нет. зинерит - это местный антибиотик. он действует именно на воспаления
FitFood 14 июля 2015
у меня та же хрень с прыщами
борюсь и с морщинами и с прыщами

это жесть, как я вас понимаю

Мой вариант- у меня оказалась слабая поджелудочная, когда из рациона мясо исключается мясо и все не тушеное и не вареное, то кожа на 3 порядка лучше становится
но бывают срывы- дни рождения, пикники, просто сладкое или жирное.

Я пользуюсь- гистомер Диакон тау- умывание с кислотами- расход экономный и очень помогает http://www.prostoprelest.com.ua/product/histomer-b...
и точечные средства из той же серии гель (если честно у лореаля был дешевле такой же по консистенции и действию, но дешевле в дебильной упаковке с дозатором) или офигенский карандаш Скин Докторс

лицо в разы лучше- поры широкие, но без черных точек почти и не воспаляются
Маурита 14 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Мне ОКи тоже очень помогают - ни одного прыщика. Делала перерыв на 3 месяца - обсыпало опять и кожа начала лоснится.

после Ваших слов я еще радостнее буду их кушать)))

что Вы принимали? мне новинет прописали предварительно. сейчас еще к эндокринологу пойду на консультацию
Ночка 14 июля 2015
У меня тоже была угревая болезнь. Денег на косметологов потратила уйму. Попала к дерматологу - профессору Глухенькому. Учитывая, что угревая болезнь была в самом начале - сыпало время от времни щеки, лечение заняло около 9 месяцев. Еще отмечу, что по гинекологии, щитовидка и Жкт - все в норме.
Лечение включало: антибиотик внутренне (6 месяцев примерно), болтушки с антибиотиками на лицо. При этом, препараты для Жкт (менялись в процессе лечения), добавлялись витамины и пр. и очень строгая диета. Результат я увидела через дня 3. Новых высыпаний не было!
Стафилококк или демодекс - вы даже сидя в очереди научитесь различать )) дерматологи определяют на глаз, анализы редко назначают. У меня был стафилококк - видно, поддавила где то и разнеслось по всему лицу.
сама себе прекрасная 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

после Ваших слов я еще радостнее буду их кушать)))

что Вы принимали? мне новинет прописали предварительно. сейчас еще к эндокринологу пойду на консультацию
Уже 5 лет на Ярыне сижу - мне ее знакомая гинеклог порекомендовала (тоже на себе проверила)
Маурита 14 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Уже 5 лет на Ярыне сижу - мне ее знакомая гинеклог порекомендовала (тоже на себе проверила)

спасибо, спрошу может мне подойдет)))
Ночка 14 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
перепробовала много, а вот Дуак нет, что за штука?

Это хорошее средство. Наносить надо точечно. Один раз в сутки. Но, это больше для случаев: редкий прыщик выскочил. Если все лицо обсыпано - надо комплексно подходить.
сама себе прекрасная 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

спасибо, спрошу может мне подойдет)))
Спросите, она как раз идет с добавками для жирнокожых