14 июля 2015

Как меня задолбала моя прыщавая ...лицо. Фото прилагаю

Буду благодарна за советы и помощь. Может кто то тут, какое то действенное покупал средство. У меня акне. Уже и лет лет, а прыщавая.
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 14 июля 2015
Таже проблема,борюсь всеми методами,сезонно проходит,а потом перед месячными еще больше и мне уже 36
Ответ дляФФФФристайла
за 200? ха-ха ха! Я ходила на чистку, пилинги, маски, массажи - кожа стала похожа на хрен знает что, потом плюнула на все и стала делать маски из глины, крем использую с Айхерба, пью витамины оттуда же - кожа стала гораздо лучше, ну их нафиг, этих косметологов

не совсем за 200 и не совсем нахрен, а как же уколы красоты? мне без них никак
ku4eravaku4erava 14 июля 2015
строгая диета......всё вареное...
БеллаДонна 14 июля 2015
Советовать всякие болтушки или мази,или крема,можно бесконечное количество...Если возраст далеко уже не подростковый,то скорее всего проблема в гормонах,возможно желудочно-кишечный тракт.В первую очередь советую проверить щитовидную железу. Почистить питание,убрать сладкое (только фрукты,мед), и мучное,все,что содержит дрожжи.Пить больше воды (минеральной,не газированной).
За себя скажу,что обращалась только к дерматологу и тот курс лечения мне помог,но через время началось снова, о чем он меня и предупреждал.Почистила питание и тьфу-тьфу вижу улучшения.
Самохвалова 14 июля 2015
Лиза Боярская,Вы ли это?!=) А по теме,спасает лицо протирать хлоргексидином.Ну и конечно же,питание правильное.Скорейшего избавления Вам.
СпайдерВумен 14 июля 2015
дерматолог на Саксаганского, 72, кожвен диспансер. ... Гунченко Людмила Валентиновна - великолепный врач!уже несколько знакомых вылечились,после безуспешных многолетних попыток
спальное место 14 июля 2015
Кто слышал про крем Третиноин?
victoria_lebed 14 июля 2015
Страдала от этой фигни всю свою жизнь, как я вас понимаю! Ни здоровое питание, ничего не помогало. Просто такой тип кожи. Очень помог мне улиточный крем мизон, через месяц лицо было чистое. Не верила своим глазам, после всех усилий вот так все просто получилось:) Еще я перешла на корейскую систему умывания - косметику смываю гидрофильным маслом, потом умываюсь пенкой (самая любимая - рисовая от мизон), потом крем. Утром только пенка и крем. И так уже третий год, результат держится!!! Даже из недельного похода в горы вернулась не обсыпанная, как всегда, с нормальным человеческим лицом. Улиточный крем использую не постоянно, чтоб кожа не привыкала, когда баночка заканчивается (хватает на полгода где-то, покупаю что-то другое). Еще, конечно, делаю всякие маски, пилинги, но честно сказать, они не настолько влияют на ситуацию, как улитки.
Барбоска 14 июля 2015
Ответ дляvictoria_lebed
Страдала от этой фигни всю свою жизнь, как я вас понимаю! Ни здоровое питание, ничего не помогало. Просто такой тип кожи. Очень помог мне улиточный крем мизон, через месяц лицо было чистое. Не верила своим глазам, после всех усилий вот так все просто получилось:) Еще я перешла на корейскую систему умывания - косметику смываю гидрофильным маслом, потом умываюсь пенкой (самая любимая - рисовая от мизон), потом крем. Утром только пенка и крем. И так уже третий год, результат держится!!! Даже из недельного похода в горы вернулась не обсыпанная, как всегда, с нормальным человеческим лицом. Улиточный крем использую не постоянно, чтоб кожа не привыкала, когда баночка заканчивается (хватает на полгода где-то, покупаю что-то другое). Еще, конечно, делаю всякие маски, пилинги, но честно сказать, они не настолько влияют на ситуацию, как улитки.
Где можно все это приобрести?
не продаю 14 июля 2015
Ответ дляВся такая растыкая

Была у дерматолога, назначила Дуак, Изофру, болтушку. На Дуак пошла аллергия, остальное без первого не спасает. Сижу на диете, чище стало лицо но не очень. Вот деньгами обживусь и пойду к гинекологу (гормоны) и гастроэнтерологу.
Вам идет, не парьтесь!
victoria_lebed 14 июля 2015
Ответ дляБарбоска
Где можно все это приобрести?
Да везде, и здесь на кидстаффе везде корейская косметика продается, и в интернет-магазинах. Смотрите обязательно цены, потому что могут у разных продавцов ощутимо различаться. Хороший магазинчик свитнесс.ком.юа, я там часто покупаю, ну и здесь на кидстаффе тоже. Крем называется Mizon All In One Snail Repair Cream. На Косметисте есть множество обзоров на него, а также на другие средства по тегу ’Корейская косметика’.
Фиктивная 14 июля 2015
Как же я Вас понимаю... Мне 25 и точно такая же проблемная кожа. Эти поры, прыщи, угри. Я тоже создавала тут тему с фото, в основном были бесполезные советы. Но! Я не переставала пробовать дальше. Не поверите!!! я нашла то чудо-лекарство. Пофиг какая причина, но если Ваши поры выделяют много сала, то все.
Что не помогло?
-крем на основе третиноина (АКНЕЛИСЕ) (он позволяет коже быстрее обновляться, и поры не успевают забиваться.)
-крем на основе бензоил пероксида(УГРЕСОЛ)(он не дает микробам размножаться).
если Вам будет дорого - попробуйте вначале угресол.
И конечно не забывать скрабироваться! Без этого не бывать хорошей коже.
victoria_lebed 14 июля 2015
Кстати, забыла написать, для меня открытием еще стала российская косметика ’Кора’. У них такие классные маски, особенно маска с фруктовыми кислотами - купила ее, тоже начитавшись восторженных отзывов, и оказалось, действительно отличная вещь для проблемной кожи. И другие маски тоже хорошие, я перепробовала почти все. Тоже покупаю или в интернет-магазине киевском, или заказываю здесь на кидстаффе.
Фиктивная 14 июля 2015
Ответ дляспальное место
Кто слышал про крем Третиноин?

Я!)))) супер!
Samoylenkon 14 июля 2015
Вам нужен комплексный уход! Я также мучилась, очень много всего перепробовала с подросткового возраста, сейчас мне 33, вот только сейчас открыла для себя... дёготь! Точнее на его основе мыло и бальзам, пользуюсь пару месяцев с весны - очень довольна!!!
Сама себе нашла эти средства, попробовала, теперь всем своим с такими проблемами покупаю! :)))
Мыло:
http://makeup.com.ua/product/135017/ и такое:http://makeup.com.ua/product/134981/
Запах не очень.. но не ужасный и к тому же очень быстро выветривается, а вот полотенца заменяйте каждые 4 дня! Зато кожа потрясающая!!!
С крупными болевыми прыщиками если такие вылазили... боролась вот такой штукой на ночь: http://makeup.com.ua/product/110513/
Теперь когда кожа пришла в норму перешла на такое мыло:
http://makeup.com.ua/product/134995/
http://makeup.com.ua/product/134993/
http://makeup.com.ua/product/135023/
http://makeup.com.ua/product/134999/

чередую для однообразия и чтобы не было привыкания! :)))
Больше никаких средств!!! Пробуйте, Вам поможет!!!
Фотку своего лица не прилагаю, кому интересно поищу :)
victoria_lebed 14 июля 2015
Ответ дляSamoylenkon
Вам нужен комплексный уход! Я также мучилась, очень много всего перепробовала с подросткового возраста, сейчас мне 33, вот только сейчас открыла для себя... дёготь! Точнее на его основе мыло и бальзам, пользуюсь пару месяцев с весны - очень довольна!!!
Сама себе нашла эти средства, попробовала, теперь всем своим с такими проблемами покупаю! :)))
Мыло:
http://makeup.com.ua/product/135017/ и такое:http://makeup.com.ua/product/134981/
Запах не очень.. но не ужасный и к тому же очень быстро выветривается, а вот полотенца заменяйте каждые 4 дня! Зато кожа потрясающая!!!
С крупными болевыми прыщиками если такие вылазили... боролась вот такой штукой на ночь: http://makeup.com.ua/product/110513/
Теперь когда кожа пришла в норму перешла на такое мыло:
http://makeup.com.ua/product/134995/
http://makeup.com.ua/product/134993/
http://makeup.com.ua/product/135023/
http://makeup.com.ua/product/134999/

чередую для однообразия и чтобы не было привыкания! :)))
Больше никаких средств!!! Пробуйте, Вам поможет!!!
Фотку своего лица не прилагаю, кому интересно поищу :)
А вам не сушит кожу это мыло? Я пробовала им умываться, но высушивало страшно, потом кожа еще жирнее становилась:(
Белая и пушистая 14 июля 2015
Советую провериться у гинеколога и ЖКТ, может быть у вас дисбактериоз, может нужно попить пробиотики. Советую сдать анализы и провериться. Здоровья вам.
Samoylenkon 14 июля 2015
Ответ дляvictoria_lebed
А вам не сушит кожу это мыло? Я пробовала им умываться, но высушивало страшно, потом кожа еще жирнее становилась:(

Нет, совершенно не сушит, но у меня комбинированная кожа (ближе к жирной). Мне очень подходит!!! Иначе бы я не советовала пробовать :)
Samoylenkon 14 июля 2015
А ну я ещё просто обязательно пользуюсь по утрам после душа термальной водичкой Авэн!!! Может минералы сдерживают выработку кожного сала... :)
Чукча Мукча 14 июля 2015
Ответ дляannetta888
У меня было хуже и у сёстры. Перестали мучное есть и купила за 17 грн.зинерит по акции
2 недели и все прошло!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас 2 месяца и шрамов не видно
Ттт
сколько - 17 грн.? а 180 не хотите?)))))
dautch 14 июля 2015
Меня обсыпало после беременности,спаслась Зинерит....потом перешла на ПП и прыщи медленно но верно ушли,если какой то гад и вылезет редко,то за два дня уходит благодаря салициловой кислоте 1%,мазать в течение дня регулярно)))Попробуйте,это отличный антисептик,и не давите ни в коем случае....всю жизнь были прыщи,и вот наконец то благодаря тому что написала их не стало)))
dautch 14 июля 2015
еще,крема перепробовал разные,и органику и аптечные,и люкс....все фигня,ничего не помогало....
Патриоточка 14 июля 2015
Ответ дляLamara
Девочки, а как бороться с расширеными порами? У меня лет с 12 была проблемная кожа, потом с 18 лет принимала Диане 35, кожа восстановилась, но вот поры не затянулись. И черные точки мучают. С черными точками смирилась, но вот расширеные поры... С возрастом такая кожа все ужасней выглядет. Что посоветуете?

к сожалению, размер пор обусловлен генетически и уменьшить их невозможно. Но можно сделать их менее заметными, правильно очищая лицо и используя маски, которые ’вытягивают’ из пор их содержимое. А так же необходимо хорошо увлажнять кожу.
Сиреневая цапля 14 июля 2015
Автор, у меня ситуация хуже Вашей, т.к. прыщи были кроме лица на области декольте и на плечах в 34 года! Мой совет: не ходите к косметологам, дерматологам, это выброшенные немалые деньги, каждый следующий врач назначит Вам что-то другое, а это Вы можете сделать сами, покопавшись в инете (вот даже здесь Вам много примеров приводят, что каждому помогло что-то своё), поэтому экспериментируйте!
Первое и самое главное, что очень трудно вылечить - это проблема ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВИТЕ ЛИЦО ни во время лечения, ни после него. Дольше всего времени у меня ушло именно на это, это действительно сложно решаемая у многих из нас проблема. Я вылечила демодекоз (у Вас очень похоже, что клещ есть) БЕНЗИЛБЕНЗОАТОМ, перепробовала кучу средств, которые здесь советовали (Зинерит, Стоп демодекс, скинорен гель, всякие болтушки с антибиотиками, антибиотики вовнутрь, энтерос гель, витамины и многое другое), но побороть болезнь мне помог только это ужасный бензилбензоат. Когда я начала им лечиться, пришлось взять отпуск, т.к. первый месяц был кошмарным. Перед началом применения 4 дня нельзя умываться и чем-либо протирать лицо, потом 2 недели мазать по 2 раза в день утром и вечером. Сначала было очень плохо, на улицу даже стыдно было выйти, лицо краснющее и всё в прыщах, после первых дней я вообще хотела бросить. Потом перерыв 10 дней и опять 2 недели. В итоге кожа стала такой, какой не была лет 10 так точно. Но остались рубцы после выдавливаний. Это уже другая история...
Патриоточка 14 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Советовать всякие болтушки или мази,или крема,можно бесконечное количество...Если возраст далеко уже не подростковый,то скорее всего проблема в гормонах,возможно желудочно-кишечный тракт.В первую очередь советую проверить щитовидную железу. Почистить питание,убрать сладкое (только фрукты,мед), и мучное,все,что содержит дрожжи.Пить больше воды (минеральной,не газированной).
За себя скажу,что обращалась только к дерматологу и тот курс лечения мне помог,но через время началось снова, о чем он меня и предупреждал.Почистила питание и тьфу-тьфу вижу улучшения.

полностью с вами согласна! Еще добавлю: исключите молочные продукты на время. Они очень часто влияют на состояние кожи. Причем нужно исключать все и сразу минимум на две недели. Называется это dairy elimination diet. Если интересно почитайте в гугле.
ШапкаУшанка 14 июля 2015
Автор, всю тему не читала, может кто то уже и писал Вам такой вариант. В моем случае я с подросткового периода и до почти 23 лет мучалась так же: мази, маски, косметологи с чистками, жидким азотом, скатками, пролечиванием антибиотиками даже. Ставало немного лучше, но проблема НЕ УХОДИЛА(((
Спасло одно - я пошла к гинекологу-ендокринологу, сдала анализи на гормони (кровь, суточний анализ мочи), которие и показали повишенний уровень тестостерона(( так как параллельно стояла проблема гирсутизма и предохранения от нежелательной в то время беременности, то виход бил один - ОК Диане-35. Я принимала их около 3 лет, достаточно бистро проблема ушла сама собой. После отмени ОК, забеременела без проблем через 4 месяца и єто при не очень частом сексе с мужем, после родов гормональний фон перестроился и проблема просто не вернулась!!! Сейчас 37 лет, 2 деток, немножко иногда перед критическими днями что то может вискочить. Так что гормональний фон очень важен помимо ухода и ПП. Удачи Вам!
Крошка Енот 14 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вес вообще не прибавился. Я думаю, что это неправда про потолстение от ОКов.

Аналогично! Переживала и боялась страшилок наших мам! Но всё в норме)) Вес остался, как и раньше)
smadly 14 июля 2015
Нужно идти к врачу:гинеколог+эндокринолог
еще беру отличное средство у врача из бодяги,сама его делает
Покращена 14 июля 2015
отп.
Mamima 14 июля 2015
можно попробовать умываться зеленым чаем и морской солью и не кушать за три часа до сна.