14 июля 2015

амазон/?????

Подскажите по нашему времени восколько на амазоне распродажа????
Не за Будка 14 июля 2015
Какая вам разница... акционные позиции смогут видеть только те, у кого Прайм.
ПешитеБесАшипок 14 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Какая вам разница... акционные позиции смогут видеть только те, у кого Прайм.

что Вам мешает за доллар оформить себе прайм на месяц, а после распродажи отписаться от него?
ПешитеБесАшипок 14 июля 2015
и не платить таким образом за год
Не за Будка 14 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

что Вам мешает за доллар оформить себе прайм на месяц, а после распродажи отписаться от него?

мне не надо... я все равно выкупаю через посредника)) то, что мне интересно - девочки скинут ссылочки.
Мандолина Бу 14 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

что Вам мешает за доллар оформить себе прайм на месяц, а после распродажи отписаться от него?
скиньте ссылку, где его оформить на месяц
pristinanna 14 июля 2015
их 15 июля - это наше 16 июля 10 утра. Вроде я не ошибаюсь
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляНе за Будка
Какая вам разница... акционные позиции смогут видеть только те, у кого Прайм.
а если я вижу, что на товаре стоит значок Прайм, что это значит? Просто может я не могу купить это?
ПешитеБесАшипок 14 июля 2015
нужно зайти под своим аккаунтом. нажимаешь на главной на надпись Prime. попадаешь на страничку подписки. соглашаешься с условиями, в которых написано, что пробный период прайм длится месяц. его стоимость 1 доллар.если вам не понравится, вы в любой момент можете отписаться,и тогда не нужно платить 99 уе в год
Фрося_Бурлакова 14 июля 2015
Чувствую сегодня понаподписываются, а через месяц будут пачками темы в советчице создаваться ’обожемой, чтоделать, спаситепамагите, амазон гад такой списал туеву хучу денеХ’
ПешитеБесАшипок 14 июля 2015
Ответ дляpristinanna
их 15 июля - это наше 16 июля 10 утра. Вроде я не ошибаюсь

что-то вы не то говорите. от нашего времени -5 ч.
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

что-то вы не то говорите. от нашего времени -5 ч.
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...
ну не знаю, я когда акция и день у них заканчивается, то до 10 утра нашего времени выкупаю.
ПешитеБесАшипок 14 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Чувствую сегодня понаподписываются, а через месяц будут пачками темы в советчице создаваться ’обожемой, чтоделать, спаситепамагите, амазон гад такой списал туеву хучу денеХ’

я так делаю уже три года. эта возможность дается раз в год на месяц.
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

что-то вы не то говорите. от нашего времени -5 ч.
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-in...

Разница во времени Лос-Анджелеса с Киевом – 10 часов
Фрося_Бурлакова 14 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

я так делаю уже три года. эта возможность дается раз в год на месяц.
я не о том, сколько рах кто делает.
я о том. что сейчас бросятся подписываться те .кто не очень-то и в теме всех нюансов в покупках в америке.
а лично у меня прайм проплачен на год, ещё и месяц дополнительный себе заработала))
ПешитеБесАшипок 14 июля 2015
на счет этого не спорю, но почему равняетесь на время в ЛА, если главный офис Амазона в Вашингтоне вроде?
Не за Будка 14 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а если я вижу, что на товаре стоит значок Прайм, что это значит? Просто может я не могу купить это?

Вы можете его купить без шипа, даже если сумма меньше 35 дол...
ПешитеБесАшипок 14 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не о том, сколько рах кто делает.
я о том. что сейчас бросятся подписываться те .кто не очень-то и в теме всех нюансов в покупках в америке.
а лично у меня прайм проплачен на год, ещё и месяц дополнительный себе заработала))

аа:) ну то понятно, что нужно следить:) у меня вообще там по умолчанию стоит карта просроченая, так что 100% не спишут, даже если забуду
Колхозница 14 июля 2015
Подскажите, пожалуйста, по размерам Clarks на Амазоне - размер 7 соответствует 37-38? И что означает 7Б, 7С...?
Пушка заряжённая 14 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Разница во времени Лос-Анджелеса с Киевом – 10 часов
А Детройта с Киевом - 7 часов (там что, везде разное время?)
lith_oops 14 июля 2015
Когда зимой была распродажа по времени, например, с шести часов, то считал амазон по нашему, по украинскому времени. Так что проверьте все-таки в одну минуту первого. )))
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
я не о том, сколько рах кто делает.
я о том. что сейчас бросятся подписываться те .кто не очень-то и в теме всех нюансов в покупках в америке.
а лично у меня прайм проплачен на год, ещё и месяц дополнительный себе заработала))
Скажите, на сколько он выгоден, Вы на несколько человек его купили или сама?
MarUSA.com.ua 14 июля 2015
Ответ дляПушка заряжённая
А Детройта с Киевом - 7 часов (там что, везде разное время?)
Конечно разное!! Америка огромная, она лежит в нескольких часовых поясах
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляКолхозница
Подскажите, пожалуйста, по размерам Clarks на Амазоне - размер 7 соответствует 37-38? И что означает 7Б, 7С...?
сетку размерную надо открыть, В,С,Д,Е, 2Е - это всё разная полнота от узкой и широкой. Ну по размеру на Кларкс скажу так - у меня Русский 40, Евро - 41, US - 9,5 - сапоги, туфли идеально, но не кларкс. Маме 1- на 41 кларск нормально сел.
Слухи-руки не распускаю 14 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

аа:) ну то понятно, что нужно следить:) у меня вообще там по умолчанию стоит карта просроченая, так что 100% не спишут, даже если забуду
Они долго и нудно мне пытались списать с заблокированной карты 99 баксов, уже нет сообщения, значит Прайм ануллировали.
yelena 14 июля 2015
Ответ дляpristinanna
их 15 июля - это наше 16 июля 10 утра. Вроде я не ошибаюсь

в 10 утра, вы не ошибаетесь.
Сиэтл, штат Вашингтон - это штаб-квартира амазона. По этому времени все и начинается каждый день. сейчас летнее время, разница с их временем 10 часов, зимой 9.
Все предложения дня сейчас меняются ровно в 10 утра
http://www.amazon.com/gp/goldbox/ref=nav_cs_gb

обратите внимание, например, на тренажер (слева) и время до окончания акции. сейчас 22:04, до окончания акции 11:56 ;)
Колхозница 14 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
сетку размерную надо открыть, В,С,Д,Е, 2Е - это всё разная полнота от узкой и широкой. Ну по размеру на Кларкс скажу так - у меня Русский 40, Евро - 41, US - 9,5 - сапоги, туфли идеально, но не кларкс. Маме 1- на 41 кларск нормально сел.

Спасибо!
yelena 14 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Когда зимой была распродажа по времени, например, с шести часов, то считал амазон по нашему, по украинскому времени. Так что проверьте все-таки в одну минуту первого. )))
про нашу разницу во времени я уже написала ) 10 часов в летнее время, 9 в зимнее. и если акции начнутся в 00:01, то у нас это будет 10:01.

’Когда зимой была распродажа по времени, например, с шести часов, то считал амазон по нашему, по украинскому времени. Так что проверьте все-таки в одну минуту первого. )))’

Тань, вы путаете начало today deals и Lightning Deals.
today deals - предложения дня стартуют ровно в 00:01 по их времени (у нас 10 летом, в 9 зимой)
А Lightning Deals - меняются в теч. дня с определенной периодичностью. В прайм-день амазон обещает, что Lightning Deals будут чуть ли каждые десят минут новые )) Посмотрим.
Время начала мгновенных предложений для всех одно, но в каждом часовом поясе в итоге пользователи увидят эти предложения в свое время. ой намудрила ))
Например, время начала некоего Lightning Deals (прилагаю скрин, смотрим самый крайний слева), это газовый гриль. так вот написано, что начнется в 12:20 АМ. Это значит, что для нас это предложение начнется ровно в 12:20 ночи (АМ - время до полудня) и для немца оно начнется ровно в 12:20 ночи (но не по-нашему, а по их времени). Когда у немца будет 12:20 ночи и он увидит это предложение, мы его еще не будем видеть (у нас разница назад во времени пару часов вроде). А когда у нас будет 12:20 ночи и мы увидим это предложение, у немца оно уже закончится. Т.е. и мы увидим это в 12:20 ночи, и немец, и китаец - 12:20 ночи у каждого свое. Надеюсь понятно написала
yelena 14 июля 2015
не видно время на гриле
yelena 14 июля 2015
Ответ дляlith_oops
Когда зимой была распродажа по времени, например, с шести часов, то считал амазон по нашему, по украинскому времени. Так что проверьте все-таки в одну минуту первого. )))

т.е. это вы наблюдали за каким-то лайтин дил ;)
lith_oops 14 июля 2015
Ответ дляyelena
про нашу разницу во времени я уже написала ) 10 часов в летнее время, 9 в зимнее. и если акции начнутся в 00:01, то у нас это будет 10:01.

’Когда зимой была распродажа по времени, например, с шести часов, то считал амазон по нашему, по украинскому времени. Так что проверьте все-таки в одну минуту первого. )))’

Тань, вы путаете начало today deals и Lightning Deals.
today deals - предложения дня стартуют ровно в 00:01 по их времени (у нас 10 летом, в 9 зимой)
А Lightning Deals - меняются в теч. дня с определенной периодичностью. В прайм-день амазон обещает, что Lightning Deals будут чуть ли каждые десят минут новые )) Посмотрим.
Время начала мгновенных предложений для всех одно, но в каждом часовом поясе в итоге пользователи увидят эти предложения в свое время. ой намудрила ))
Например, время начала некоего Lightning Deals (прилагаю скрин, смотрим самый крайний слева), это газовый гриль. так вот написано, что начнется в 12:20 АМ. Это значит, что для нас это предложение начнется ровно в 12:20 ночи (АМ - время до полудня) и для немца оно начнется ровно в 12:20 ночи (но не по-нашему, а по их времени). Когда у немца будет 12:20 ночи и он увидит это предложение, мы его еще не будем видеть (у нас разница назад во времени пару часов вроде). А когда у нас будет 12:20 ночи и мы увидим это предложение, у немца оно уже закончится. Т.е. и мы увидим это в 12:20 ночи, и немец, и китаец - 12:20 ночи у каждого свое. Надеюсь понятно написала
Понятно, спасибо! В десять утра мне нравится больше, чем в 12 ночи.