15 июля 2015

такое купят и за сколько ? Фото

Купила туфельки себе,не обувала, и не обую, просто некуда мне носить такую красоту. Да,я считаю, что туфли просто обалденные, вы конечно можете со мной не согласиться. Вопрос такой,купят такие здесь и за какую цену? Если просто дешево продавать,мне жаль,лучше буду любоваться ) если их можно продать за нормальную цену,может решусь и выставлю продавать,хотя очень они мне нравятся. Пока не собираюсь продавать и не рекламируюсь ,в продавалке их нет и вообще подобных нет.всем спасибо большое
туфли кожа внутри и снаружи ,пр-ль Италия.
показать весь текст
Виниловая пластинка 15 июля 2015
Сейчас купила кроссовочки ребенку размер 22, ср скидкой 50%- 980 грн. Барышни, вы из какого села? Где такие цены?
tanechka31 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

300 грн, кожа, известный бренд, вы в себе?????????
Написала ж, мінімум 300грн
вони уже ношені.
якщо товар уже користований, його мають продавати ЗНАЧНО дешевше.
такі правила придумала не я.

максимум демаю 800-900грн ну грубо кажучи 1000грн.
Кинг-Конгша 15 июля 2015
ставьте 2500 как минимум, острый носок классика! не слушайте местных клуш, посмотрите лучше красную дорожку и оскар! там все в подобной обуви!
natali2871980 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ставьте 2500 как минимум, острый носок классика! не слушайте местных клуш, посмотрите лучше красную дорожку и оскар! там все в подобной обуви!
Хранительница чешки 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Я не жду чего-либо, туфли оригинальны,это точно,просто хочеться что б оценили со стороны, я правда не хочу отдавать их за 500 грн....
дороже их не купят
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

Шикарные. а цвет какой....ммм

и мне понравились. ..)
кнопкодав 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

спасибо большое, я знаю,просто боюсь,что так и не обую,а ведь обувь не вечна. Я мамка в декрете,ну совсем носить некуда :(

ой, та ладно. Декрет пролетит и глазом моргнуть не успеете. Хорошие туфельки, но конечно не на каждый день - очень нарядные. Я бы не продавала, а придумала повод и куда-нибудь их выгуляла
Проработник 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Выгавкалась?) Полегчало?) Валерьяночки накапай, мисс ’модный приговор’ :))))
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Написала ж, мінімум 300грн
вони уже ношені.
якщо товар уже користований, його мають продавати ЗНАЧНО дешевше.
такі правила придумала не я.

максимум демаю 800-900грн ну грубо кажучи 1000грн.

ТУФЛИ НЕ НОШЕНЫЕ!!
вы хоть почитайте для начала
за 300 грн даже голимый китай не купить, а это итальянская обувь
http://tatet.ua/i1805438-tufli-patrizia-pepe
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляПроработник
500 грн это сумасшедшая цена для этих туфлей. максимум 50 грн и то если какая то ретро вечеринка и совсем идти не в чем.

спасибо за мнение
orel9 15 июля 2015
а мне нравятся,выставляйте,а там видно будет
кнопкодав 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
ставьте 2500 как минимум, острый носок классика! не слушайте местных клуш, посмотрите лучше красную дорожку и оскар! там все в подобной обуви!

в том то и проблема, что те, кто здесь в продавалке одевается/обувается такого не понимает и не оценит выше 300 грн. Для них это золотистые туфля с клеёночкой
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...

Смотри не лопни там от злости.
Я отлично понимаю разницу между классикой и вульгарностью))
А из вас село не вытравишь. Такие как вы в псевдошанелях с базара ходят.)))
tanechka31 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

я не продаю поки що)не наважилась, а Вы реально думаете що шкіряні туфлі такого дизайну мають коштувати 300 грн.,я просто уточню, без претензій. Чесно,вони виглядають на 300 грн?
ви читаєте між строчок)))))
я написала мінімум.

особисто я б за 1000грн купила туфлі шкіряні, нові, дуже високої якості.
ну бренд то уже таке.

особисто я б дала 300грн за ношені туфлі. бренд для мене не відіграє велику роль.
щодо вигляду - то я написала вони шикарні.

щодо інших:
думаю що найдеться покупець, який бажає щоб у нього в гардеробі були лише бренди, і який відасть за такі туфлі і 2000грн
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
Написала ж, мінімум 300грн
вони уже ношені.
якщо товар уже користований, його мають продавати ЗНАЧНО дешевше.
такі правила придумала не я.

максимум демаю 800-900грн ну грубо кажучи 1000грн.

ні,вони новесенькі
Праздничный сервиз 15 июля 2015
Ответ дляulke
таких нет в продавалке потому что их в 80-90-е разобрали)))

а ниче, что сейчас все модные блогеры в таких?
Кинг-Конгша 15 июля 2015
Ответ длякнопкодав

в том то и проблема, что те, кто здесь в продавалке одевается/обувается такого не понимает и не оценит выше 300 грн. Для них это золотистые туфля с клеёночкой

тут есть и дорогие вещи на продажу)
так что я думаю туфельки своего покупателя найдут
Девальвация 15 июля 2015
Ответ дляПроработник
500 грн это сумасшедшая цена для этих туфлей. максимум 50 грн и то если какая то ретро вечеринка и совсем идти не в чем.
лучше вам молчать
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

а ниче, что сейчас все модные блогеры в таких?

Что им модные блоггеры? В их селе модна танкетка и сапоги ажурные))))
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляorel9
а мне нравятся,выставляйте,а там видно будет

спасибо большое,что оценили! И мне нравятся.
tanechka31 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

ТУФЛИ НЕ НОШЕНЫЕ!!
вы хоть почитайте для начала
за 300 грн даже голимый китай не купить, а это итальянская обувь
http://tatet.ua/i1805438-tufli-patrizia-pepe

значить погано прочитала і зрозуміла
як написала в попередньому коментарі.
я дивлюся не бренд і країну виробника, а на якість перш за все.
безумовно ці туфлі якісні. то видно по фото що це шкіра

але я б за 800гривень купила дуже гарні і дуже високої якості шкіряне взуття
але правда без бренду. і виготовлені будуть в Україні а не в Італії
Котик-Пупсик 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

ок,спасибо за мнение
Автор, без обид, правда! Просто если Вы рассчитываете получить за них большую денежку, то врядли, к сожалению...Просто я бы на Вашем месте не надеялась на выгодную продажу. Хотя, действительно на каждый товар обязательно найдется свой покупатель!!!
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

а ниче, что сейчас все модные блогеры в таких?

ага,я ж знаю,что они суперские, вот и не хочеться отдавать за 300 грн.
liliyaya 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Что им модные блоггеры? В их селе модна танкетка и сапоги ажурные))))

эти сапоги ажурные меня вообще убивают
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну конечно, а те что Вы купили на танкетке это просто тренд 2015

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/Gianvito...{keyword}&source={ifpla:pla}{ifpe:pe}

Жаль, конечно, что вы и еще одна девочка выложили бренд и стоимость.
А то еще бы полсоветчицы рассказало, какие они бабушкины и убогие из клеенки сшитые.
Им же если бренд и цена - то шикарно.
Если то же самое просто сфоткать - то ’колхоз’.)))
Виниловая пластинка 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ви читаєте між строчок)))))
я написала мінімум.

особисто я б за 1000грн купила туфлі шкіряні, нові, дуже високої якості.
ну бренд то уже таке.

особисто я б дала 300грн за ношені туфлі. бренд для мене не відіграє велику роль.
щодо вигляду - то я написала вони шикарні.

щодо інших:
думаю що найдеться покупець, який бажає щоб у нього в гардеробі були лише бренди, і який відасть за такі туфлі і 2000грн

Да где же вы прочитали, что они носились.
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

эти сапоги ажурные меня вообще убивают

Та Вы шо, красыви ж таки))
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

ага,я ж знаю,что они суперские, вот и не хочеться отдавать за 300 грн.

Оставьте себе! Еще будете в них бегать))
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляКинг-Конгша

тут есть и дорогие вещи на продажу)
так что я думаю туфельки своего покупателя найдут

спасибо, ! просто я почему-то думала,что вкус у меня все-таки есть, а тут такое....
Ягодка опять 15 июля 2015
Если их цена в магазине 3400, то я выставляла бы порядка 2000 грн. Дороже не вижу смысла, т.к. вы не можете доказать их оригинальность, и не дадите гарантию на обувь, как даст магазин.