15 июля 2015

девочки очень стыдно но спрошу.

Помогите впервые встретилась со вшами караул. У меня(((( Что делать? Откуда просто сердце колотиться
показать весь текст
Заставляличка 15 июля 2015
И еще вши не любят запах масла чайного дерева (где то прочитал), на всякий случай добавляю в обычный шампунь пару капель масла чайного дерева. А если например мыть голову хелдер шолдерс, кажется от такого ядреного тоже все разбегутся.
Тётушка Лошадь 15 июля 2015
Я Лавинал беру , когда такая беда...три раза были и три раза помогало. У меня волосы почти по поясницу,после обработки вычесывала гребешком(в комплекте) три дня подряд по несколько раз в день-ни следа не осталось. И моему ребенку идеально подходит, а у малой аллергия, потому лекарственные препараты подбираем очень тщательно.
Из ДОМа-2 Я 15 июля 2015
Ответ дляГейТуда
от краски не поможет. дочке как-то выводили уксусом. разбавили с водичкой. и намазали. сверху пакет полиэтиленовый. походила с час, смыли. повычесывали. на следующий день опять. и так дня 3-4. дешево и действенно. и не говорите что это вредит волосам, волосы стали еще лучше у ребенка!. проверяли и знаем.
в каких пропорциях разводили?
Чумачечая Весна 15 июля 2015
а ещё всю постель перестирала при 60 градусах, я ещё и подушки, и одеяло парой утюга чистила и матрац...
Пушап Ми 15 июля 2015
Специальный гребешок (металлический Антив) и больше нечего не надо. Вычесали, через неделю ’контрольный расчес’ - но нам одного раза хватило. Больше зверей в волосах нет.
Таракашечка 15 июля 2015
Ответ дляГейТуда
от краски не поможет. дочке как-то выводили уксусом. разбавили с водичкой. и намазали. сверху пакет полиэтиленовый. походила с час, смыли. повычесывали. на следующий день опять. и так дня 3-4. дешево и действенно. и не говорите что это вредит волосам, волосы стали еще лучше у ребенка!. проверяли и знаем.
уксус с водой - для того, чтобы гниды засохли, мне так в детстве делала мама
ГейТуда 15 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в каких пропорциях разводили?
воды брали точно больше, где-то стакан воды на четверть ато и меньше уксуса..
осень_осень_харашо 15 июля 2015
Ответ дляУказка
у меня даже в детстве не было а тут...просто в шоке откуда(((

А у мня всё детство--особенно летом. Как только соберусь в пионерлагерь--так и сидим-выводим. это бич нашего детства был.
А сейчас--вообще не вижу проблем. А для взрослых--и подавно. Правильно написали--покрасьте голову, они сдохнут сами :)))))))))))))
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я Лавинал беру , когда такая беда...три раза были и три раза помогало. У меня волосы почти по поясницу,после обработки вычесывала гребешком(в комплекте) три дня подряд по несколько раз в день-ни следа не осталось. И моему ребенку идеально подходит, а у малой аллергия, потому лекарственные препараты подбираем очень тщательно.
большое спасибо
Не против 15 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор Бензилбензоат - стоит 8 грн и самое эффективное средство им в санстации обрабатывают
и закрепите Чемеричной водой - тоже дешево и эффективно 24 грн
А эти новомодные средства стоят от 150 грн и не всегда помогают
Лика-прилипка 15 июля 2015
У моих детей такое недавно было. Лавинал помог всем троим с первого раза.
nata miroshnyk 15 июля 2015
Купуєте в ветеринарній аптеці настойку чемериці. Це розчин на спиртовій основі. Наносите на волосся та шкіру голови. Зверху салафановий пакет та полотенце витрумуєте 30-50 хв та змиваєте. Якщо дитина маленька то розчин можна трішки розвести водою .
Я Главная 15 июля 2015
Автор, 2 года назад заразилась от сына. Ничего... Средство из аптеки справилось за 1 раз.
Стопудова 15 июля 2015
Ответ дляРоллс-Ройс
Хигию не берите, не помогает она.
Пробуйте Лавинал, он тоже с гребнем и помог.
Просите маму, подругу вычесывать вам волосы каждый день. Надо выбрать все гниды.
За этот год я детей уже 2 раза лечила, с сада и школы носят.
+ много. Лавинал отлично помогал все 3 раза.
Липка-прилипка 15 июля 2015
Очень сочувсвую(( с дочкой перепробоаали все(( Хигия не помогла вообще, черемичная вода можно в комплексе, Пара Плюс помог и уксусный раствор( как ни странно), но Комаровский советует ка раз уксус..
Дежурняшная 15 июля 2015
откройтесь или напишите электронный адрес, я Вам вышлю бесплатно Пара-плюс почти целая упаковка осталась, а срок скоро к концу подойдет. А сейчас он дорогой в аптеках
Дежурняшная 15 июля 2015
автор, напишите свой э-мейл, у меня еще и гребешок новый остался от Лавинала, он нам кстати не помог, а вот Пара-плюс самое то.
Чупа-чупс 15 июля 2015
Найдите дустовое мыло,может сейчас кричат что токсично но очень эфективно.Если друзей не очень много поможет с первого раза,так дочке выводили ни одно аптечное средство не помогло,нашли у бабушки в запаах дуст и гребень от вшей.И все суппер...
helgamis1 15 июля 2015
лавинал берите, там и расческа есть
Не гавкаю- но охраняю 15 июля 2015
Ответ дляУказка
Полно но не все эффективны к сожалению
я уксусом вывела (ехала в поезде в питер и цепонула ) долго еще понять не могла почему спать не возможно голова чешется
Куратор дебошей 15 июля 2015
В больнице бензил бензоат используют.
Помогает.
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
автор, напишите свой э-мейл, у меня еще и гребешок новый остался от Лавинала, он нам кстати не помог, а вот Пара-плюс самое то.
у меня есть купила лавинал. Спасибо большое. Завтра еще уксусом попробую
автор Указка 15 июля 2015
Ответ дляЛика-прилипка
У моих детей такое недавно было. Лавинал помог всем троим с первого раза.
спасибо
Дежурняшная 15 июля 2015
Ответ дляУказка
у меня есть купила лавинал. Спасибо большое. Завтра еще уксусом попробую
там одной порцией не отделаетесь, надо 3 раза и всю семью если хотите наверняка избавиться. Уксус только пустые гниды помогает снимать с волос, сами гниды и вши не убивает
Дежурняшная 15 июля 2015
автор, потом можете купить Лавинал, но не от вшей и гнид, а для профилактики Есть у них такой еще вид. В магазинах головные уборы не меряйте и в бассейнах купайтесь в шапочке и все будет гуд