16 июля 2015

Есть ли что-то приличное, кроме Реймы и Ленне, но дешевле?

Интересует вопрос: вы нашли альтернативу Рейме или Ленне, но отечественное? Я вот ищу качественный полукомбинезон для мальчика, пока не нашла. Раньше покупала и Рейму, и Ленне. Теперь финансы не позволяют. Хочу термо- или просто, чтоб тепло и не промокало и не порвалось после первой горки с санками, чтобы молния не сломалась, как у нас в прошлом году, чтобы были светоотражатели и внизу не снег не попадал в ботинки. Может, все же, делают такое в Украине?
показать весь текст
Цвиринь 16 июля 2015
два года подряд покупала некст зимний комбинезон - ветро непродуваемый, влагостойкий, неубиваемый)) и цена раньше была ооочень приятной. Единственное отличие от ленне - отсутствие на ножках снегозащиты и ремешком на обувь. Ремешки (сори, вылетело как они правильно называются) можно самим пределать, снег внутрь не попадал, даже когда по сугробам ходили
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ для220В
Автор, а какой Вам надо рост и какая цена ?
Вот есть какое то негласное зацыкливание на этих Реймах и Лене, накупят их, а потом ходят все шо с инкубатора, а на самом то деле альтернативных маро столькооо, шо Вы даже не представляете;)
у нас рост 134. Хочу где-то за 600-700, до 800 грн.
Девушка Прасковья 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Так просветите! Я тоже против инкубатора.
а я вот покупаю Рейму на польских сайтах и те коллекции,которые к нам не завезли ,так как тоже не люблю когда часто встречаются одинаковые куртки.
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
два года подряд покупала некст зимний комбинезон - ветро непродуваемый, влагостойкий, неубиваемый)) и цена раньше была ооочень приятной. Единственное отличие от ленне - отсутствие на ножках снегозащиты и ремешком на обувь. Ремешки (сори, вылетело как они правильно называются) можно самим пределать, снег внутрь не попадал, даже когда по сугробам ходили
А Некст сколько сейчас стоит? Сильно подорожал?
Yfnfkmz nthtotyrj 16 июля 2015
перешла с реймы на коламбия, отличный вариант и дешевле в 2 раза,покупала на кидстаффе
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
а я вот покупаю Рейму на польских сайтах и те коллекции,которые к нам не завезли ,так как тоже не люблю когда часто встречаются одинаковые куртки.
Мне нужны штаны, они не так бросаются в глаза (это об инкубаторе), главное качество.
Цвиринь 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
А Некст сколько сейчас стоит? Сильно подорожал?
подорожал, конечно, но сколько сейчас стоит трудно сказать, у них эта коллекция, как правило, уже в сентябре появлялась.

В прошлом году покупала тополино и некст на замену, в итоге тополино даже не одевали, после стирки сох очень быстро, очень теплый.
Фото приложила
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляЦвиринь
подорожал, конечно, но сколько сейчас стоит трудно сказать, у них эта коллекция, как правило, уже в сентябре появлялась.

В прошлом году покупала тополино и некст на замену, в итоге тополино даже не одевали, после стирки сох очень быстро, очень теплый.
Фото приложила
Это Некст?
Цвиринь 16 июля 2015
В это серии были и полукомбинезоны, и куртки

но я бы посмотрела что-то подешевле, а на коленки, можно нашить защиту и выделяться будет, и дешевле. температурный режим регулировать поддевкой
Цвиринь 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Это Некст?
да
Senora Alla 16 июля 2015
Очень интересная тема. Постою-послушаю :)
Аноним_1437 16 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
убейте меня, но в чем прелесть Ленне и рейма не пойму. Они термо, то есть под низ вы одеваете ребенку 1 синтетическую кофточку и все? или зачем такие термо?я понимаю для катания на лыжах.А у нас Ленне куда? Есть миллион хороших фирм.Отечественных типа Нуи вери с силиконизированным синтепоном и иностраных типа Маталан и Обермаер. Теплые ,красивые. Почему все гонятся за Реймой да еще по такой дурной цене?

если знаете то обер это вообще чисто проф. одежда для зимнего отдыха
А я на шпагате 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Потому что удобно, не промокает и ничего не ломается и не отпадает. А термо - на любителя, но у меня мальчик, бегает - не остановишь, поэтому на зиму хорошо. Но мне главное - чтоб не промокало и не отваливалось на ходу. В прошлом году ’убили’ штаны за одну прогулку - дырка на колене, курточка - поменяла замок. Купила костюм для эксперимента подешевле, больше такое не хочу. Спрашиваю, может есть за умеренную цену, но качественное.
а вы думаете,те марки ,что я написала не удобны и промокают?)))Ничего не отваливается,не затирается. Поэтому бред по поводу массовой гонки за Ленне и иже с ними по сумасшедшей цене не понимаю совсем!
Аноним_1437 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Можете дать ссылку?
Скелет дыни 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
А где покупаете?

Я брала на официальном сайте в конце сезона, тут у девочки на кс тоже, потом есть стоковые магазины ’ антикриза’( у нас в городе есть, в Киеве тоже, по- моему), и на кс есть сток. Качество действительно классное!Вам на какой рост? Могу у насв городе завтра глянуть
А я на шпагате 16 июля 2015
Ответ дляАноним_1437

если знаете то обер это вообще чисто проф. одежда для зимнего отдыха
у нас в том году на 6 рм куртень за 40 дол выхватила. Очень хорошая и теплая. Но она не термо
Аноним_1437 16 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
вот и я о том же. У нас и с Олд неви куртка,и с Чидрена 3 в 1. Изумительные.и цена просто прелесть

олд неви мне на худого мальчика не нравится как сидит
Аноним_1437 16 июля 2015
а забыла оочень мне понравился хуппа правда покупала его в московском инет магазине с доставкой в Белгород(там родственники живут)
Skidrow 16 июля 2015
войчик однозначно wojcik
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а вы думаете,те марки ,что я написала не удобны и промокают?)))Ничего не отваливается,не затирается. Поэтому бред по поводу массовой гонки за Ленне и иже с ними по сумасшедшей цене не понимаю совсем!
Спасибо, посмотрю!
Мамаша в бигудях 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Спасибо, посмотрю!

посмотрите еще Маркер (америка) - очень хорошие и качественные полукомбезы!
Русалка на ветвях 16 июля 2015
У меня было Рейма, Ленне, Некст, куча немцев и америковов ( уже не помню). Больше всего не довольна Ленне ( ребенку было жарко и терпеть не могу мех на капюшоне и их жуткие расцветки в цеточек), больше всего довольна Некст ( цена+качество). Сейчас купила немецкие ( через посредника). Толи Тополино, толи Лидл, толи Лупилу. Вполне достойные.
Kseniya_U 16 июля 2015
А мне H&M очень понравился, два года сын в нем проходил. Там попа и колени дополнительно укреплены, внизу снегозащита есть, стирала всего несколько раз в конце сезона, легко все тряпочкой влажной вытирается, да и не пачкается он сильно, и очень теплый. У нас вот такой был http://www.hm.com/us/product/18445?article=18445-G Он правда зимой по скидке был 17$ , сейчас дорого((
ТТМ 16 июля 2015
я брала курточку EX-10 и перчатки к ней,тоже термо,неплохое качество и было не холдно,по-моему не хуже чем Реймы и Ленне
Лиза_Вета 16 июля 2015
отечественное ничего приличного нет по качеству. фирмы Lemmi, Rodeo C&A во многом превосходят ленне и рейму по качеству, но они не так раскручны, да и найти их сложнее. еще Лупилу и Руканор. Лемми и Родео это просто супер качество, потолок. я и себе родео покупаю, и мужу.
Трахтибидох 16 июля 2015
здесь посмотрите: фирма голди (эволюшн)
Бабульция 16 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
5,85 по курсу.

Скажите пожалуйста,где Вы такой курс нашли?
На-перекуре 16 июля 2015
Ответ для220В
Автор, а какой Вам надо рост и какая цена ?
Вот есть какое то негласное зацыкливание на этих Реймах и Лене, накупят их, а потом ходят все шо с инкубатора, а на самом то деле альтернативных маро столькооо, шо Вы даже не представляете;)

Чувствую эта проблема уже отпадает, при нынешних ценах врядли будет инкубатор и эта тема тому подтверждение:-)
Додекаэдр 16 июля 2015
Ответ дляАноним_1437
у старшей дочери был костюм обер для себя ничего особого в нем не нашла ..коламбию заказала пришел он ,что то не впечатлилась я продала его.Ленне мне вообще как сидит на детках не нравится ,у меня мальчик худой ленне как мешок на нас сидит

Про обер я тоже слышала отзывы очень неоднозначные