16 июля 2015

Посоветуйте 1 узи скрининг Днепропетровск

Посоветуйте, пожалуйста, где сделать 1 узи скрининг Днепропетровск, не так обязательны понты)) как хочется сделать у хорошего специалиста.
показать весь текст
кружкаЭсмарха 17 июля 2015
Была, когда с угрозой на Космической лежала. С гематомой большей , чем эмбриончик. Нина Алексеевна тогда нашла оч. правильные слова, сказав, что то что должно сгореть не утонет). Все так и получилось, сидит вон мое чудо))). Потом оказалось что мы с ней еще и в соседних домах живем)
автор Поумничка 17 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Была, когда с угрозой на Космической лежала. С гематомой большей , чем эмбриончик. Нина Алексеевна тогда нашла оч. правильные слова, сказав, что то что должно сгореть не утонет). Все так и получилось, сидит вон мое чудо))). Потом оказалось что мы с ней еще и в соседних домах живем)
)) Спасибо за отзыв ,Здоровья Вам и малышу!
автор Поумничка 17 июля 2015
Ответ дляgilko
Я была у Буланой тоже)
А она Вам как ? и кто Вам больше понравился Буланая или Пробачай? (я в 1 беременность просто ходила на Космичку к кому попадала и не за что не переживала , а сейчас больше страхов и поэтому хочется к хорошему специалисту,чтоб хорошо все посмотрели , я и так уже так жду этого узи ,а еще 1,5 недели )
кружкаЭсмарха 17 июля 2015
У Буланой была тогда вынуждено и в 38 по назначению врача, у кот. рожала. Все сказанное было правдой. Но все оч. быстро и коротко. У Пробачай где-то пол часа, все подробно сама смотрит, потом нам рассказывала, показывала на экране. Дополнительного экрана для пациентов не было, все что нужно она потом показывала на своем. В общем, как по мне, я б опять пошла на скрининг к Пробачай))Она, кстати, в 12 недель нам сказала предположительно и пол ребенка, угадала)))
автор Поумничка 17 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
У Буланой была тогда вынуждено и в 38 по назначению врача, у кот. рожала. Все сказанное было правдой. Но все оч. быстро и коротко. У Пробачай где-то пол часа, все подробно сама смотрит, потом нам рассказывала, показывала на экране. Дополнительного экрана для пациентов не было, все что нужно она потом показывала на своем. В общем, как по мне, я б опять пошла на скрининг к Пробачай))Она, кстати, в 12 недель нам сказала предположительно и пол ребенка, угадала)))
Спасибо большое , пойду к Пробачай