18 июля 2015

Есть ли смысл сейчас нагребать Некст на перепродажу?

Задумалась. Есть несколько купонов, как бы ими повыгоднее распорядиться. Может купить там и потом продать? Что?
Для себя и семьи всё есть, накуплено на пару лет вперёд.
показать весь текст
lysi4ka 19 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
у меня тоже карта для выплат и универсальная донецкие, а вторую универсальную здесь(на новом месте) открыла. Подскажите этой универсальной можно рассчитываться?

Девочки-дончанки,лучше откройте виртуальную карту,её точно можно расплатиться в нексте.За универсалки,пусть даже перебранчеванные на др.город,я не уверена
Бесстыдница 19 июля 2015
Ответ дляНарисовалось
Я некст покупала до поднятия цен, а сейчас англию можно купить гораздо дешевле и качество не хуже, даже лучше. Не знаю почему все на нем помешались.

Приведите пример с ссылками. Я сколько не считала, то с доставкой и весом не выходит дешевле(((
LadyLovе 19 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

Не леняет, да, рисунки красивые. Но темные набивные ткани некрасиво смотрятся на небенке после нескольких одеваний. У меня пацаны обычного телосложения, пижамки заказывала по размеру. Они же должны быть в обтяжку, и вот получается что рисунок ´’плывет’. До этой были н&м и cherokee, последний просто бомба! ткань типа вафля мелкая, мягусенькая. Случайно с английского сайта заказывала. Картерс есть слип, однотонный розовый. Очень даже нравится. Вот хочу еще некст попробовать
Вот как раз пижамы в Нексте не очень((
И майки не рекомендую.
Анка-пулемётчица 19 июля 2015
Девочки, подскажите, хочу выкупить заказ своей картой, но отправить на другого человека, на сайте пишут: Адрес доставки должен совпадать с расчетным адресом кредитной или дебетовой карты.
Это так? Отправить в другой город на другое имя нельзя? А расплатиться своей картой.
Yulun4ik 19 июля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Где купили я тоже хочу
Я олд нэви купила, весной, но по курсу 25 вышла 220 грн. С доставкой!
Копирайторша 19 июля 2015
Начинается... задолбали перекупщики. Потом размеры выгребают все! Ничего не найдешь на ребенка нормального по нормальной цене.
Бабушка Бетман 19 июля 2015
Ответ дляХуАнита

А Вы через посредника покупаете Зару?

Да. 5% берет
ТАЗератти 19 июля 2015
Я у Вас точно ничего не куплю, перепродавайте другим лохушкам
natali22-86 19 июля 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/x6d2730s5?AddToBagStat...
Девочки, это 2 или 3 штанов?
Мстящий за Зайца 19 июля 2015
Вообще Некст за одежду не считаю-барахло для инкубатора,которые слаще морковки в жизни не видели и слюни пускают-Это же НЕкст
KitttyKat 19 июля 2015
Есть коды) пишите в л.с)
КаРаКаТиЦа 19 июля 2015
А что только детское ? Купите полотенца махровые или постельное белье , можно потом подарить , продать, себе оставить . Обувь себе , в спортивных разделах есть неплохие курточки женские , кроссовки
Простоваля 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Вот как раз пижамы в Нексте не очень((
И майки не рекомендую.

У мене є хлопчачі на старшого і на молодшого. Я ними задоволена. Вони тоненькі, але не розтягуються, не кошлатяться, гарноносяться. Я б замовила ще.
LadyLovе 19 июля 2015
Ответ дляПростоваля

У мене є хлопчачі на старшого і на молодшого. Я ними задоволена. Вони тоненькі, але не розтягуються, не кошлатяться, гарноносяться. Я б замовила ще.

А в мого покошлатилась трішки, доволі широка як для піжами, вилазить іноді зі штанів, і склад в них часто з поліестером.
Аноним Секретарь 19 июля 2015
Ответ дляКукуша
Вот ссылка на пижамки http://ua.nextdirect.com/ru/x6d598s6#769310 Как Вам купили бы такую дочке за 150-160грн?
Цитата:
Вот ссылка на пижамки http://ua.nextdirect.com/ru/x6d598s6#769310 Как Вам купили бы такую дочке за 150-160грн?[/

Теплые у них это с длинным рукавом:))Я брала - обычные пижамки,но очень классные!
Маша хороша 19 июля 2015
девочки,а на какой рост идет некст ?6 лет-это какой рост и 7 лет?
и кто может выкупить
ua.nextdirect.com/ru/x6d572s3#654651
KitttyKat 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
девочки,а на какой рост идет некст ?6 лет-это какой рост и 7 лет?
и кто может выкупить
ua.nextdirect.com/ru/x6d572s3#654651
Удалено администрацией...
KitttyKat 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша
девочки,а на какой рост идет некст ?6 лет-это какой рост и 7 лет?
и кто может выкупить
ua.nextdirect.com/ru/x6d572s3#654651

Вот тут таблица размеров для девочек, соответствие рост/возраст
http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.asp...
Маша хороша 19 июля 2015
Ответ дляKitttyKat

Вот тут таблица размеров для девочек, соответствие рост/возраст
http://ua.nextdirect.com/ru/help/ru/UA/Section.asp...

спасибо!а вы не выкупаете?
Маша хороша 19 июля 2015
Ответ дляKitttyKat
Удалено администрацией...

простите,не увидела сразу.и мне много кодов приходило.а я на них и внимания не обращала.с кодом какая цена будет если куртка 1025грн?
KitttyKat 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

спасибо!а вы не выкупаете?

Покупаю)
У меня есть объявление по выкупу - давайте туда переместимся?)
KitttyKat 19 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

простите,не увидела сразу.и мне много кодов приходило.а я на них и внимания не обращала.с кодом какая цена будет если куртка 1025грн?

Пожалуйста, напишите мне в л.с.)
Маша хороша 19 июля 2015
Ответ дляKitttyKat

Пожалуйста, напишите мне в л.с.)

да я уже увидела.иду
Zyaya 19 июля 2015
Девочки, а где коды брали? И какая скидка?
Четырёхсторонний скотч 19 июля 2015
Ответ дляДеловитая
да блин тоже в раздумьях,хотела ребенку джинсы взять а выбора о и нет(((а остальных шмоток валом,ну еще кофта нужна,но 660 жаба давит а за 300 не нравится
и что делать? может скоро обновление будет ассортименту?кто знает?

У меня есть кофточки некст , на мальчика 4 года.почти новые ,
Eleno4ka 80 19 июля 2015
Ответ дляМуууумие
Продаю джинсы ,школьные брюки и жилетку для мальчика в школу, переросли размер до школы. Брала ранее без кода
Продаю ниже цены сайта никто не покупает. Так что, если денег лишних нет то лучше много не нагребатт на продажу.

Можете мне в личку показаться? Гляну что у вас есть.
А вот и Я 19 июля 2015
Девочки, может все таки кому-то не нужен этот код? Куплю за 35 грн, после того как он сработает.
олюся87 19 июля 2015
Ответ дляZyaya
Девочки, а где коды брали? И какая скидка?

400грн скидка, кодикик в привате24 когда оплачиваете, может выскочить окошко с бонусом в виде кода, если не получится получить, пишитев личку у меня есть по 50грн
Муууумие 19 июля 2015
Ответ дляEleno4ka 80

Можете мне в личку показаться? Гляну что у вас есть.
у меня все на 7 лет на рост 122-128
Флюорография гуся 19 июля 2015
Ответ дляLadyLovе
Вот как раз пижамы в Нексте не очень((
И майки не рекомендую.

особенно майки (((( г... полное....