20 июля 2015

Имя мальчика, ваш голос. Всем спасибо.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 144
89 (61.81%) Марк
31 (21.53%) Герман
24 (16.67%) Игнат
Подкустовый выползень 20 июля 2015
Ответ дляГладиолус

Честно говоря нет у нас Марков знакомых :), думала не очень популярное имя.

поверьте, это у Вас их просто нет, их сейчас много, сама знаю 4-х))
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
как назло,сразу же появятся

не появится собак люблю, имею две и у соседей знакомых много никаких Герок нет, есть собака Мишка. и кошка Катя.
автор Гладиолус 20 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

поверьте, это у Вас их просто нет, их сейчас много, сама знаю 4-х))

наверное так и есть, так хотелось имя красивое и редкое, но видно сейчас такого нет...
Аноним Анонимыч 20 июля 2015
Клим. Климушка.как вам?
Капризуля 20 июля 2015
Марков,уж очень много сейчас.Голосовала за Германа,но Игнат тоже нравится.Подбирайте под отчество,что звучало так сказать.