20 июля 2015

Мне сегодня плохо и одиноко - есть еще такие?

То ли перемена погоды, то ли фиг знает что его такое ... Сижу плачу как дура непонятно от чего (3 года до этого не плакала). Есть еще такие?
Устала ... вдвоем с ребенком 3 года. Ни родных рядом, ни подруг. С МЧ странные отношения - то ли он есть, то ли его нет. Работа, дом, на выходных развлечения для ребенка.
Мядуза аля моргонер 20 июля 2015
у меня подруга в такой же ситуации
Непогодка 20 июля 2015
есть, только я не плачу, не получается((( но внутри все кипит
Прилипало 20 июля 2015
мне плохо и одиноко уже не меньше года
так что погода не при чем.
и чем дальше, тем катастрофичнее.
Сусановна 20 июля 2015
О, а как мне плохо...

на неделе 10 лет годовщина венчания, а муж принял решение разводиться
у нас два сына... я реву весь день, никакие успокоительные меня не берут-хочу перестать уже плакать...
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляПрилипало
мне плохо и одиноко уже не меньше года
так что погода не при чем.
и чем дальше, тем катастрофичнее.

Я просто обычно оптимист, а сегодня меня что-то накрыло :( И поговорить не с кем.
Первоклашка Я 20 июля 2015
все будет хорошо!
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
все будет хорошо!

когда?
ничевока 20 июля 2015
а у меня наоборот
с мужчиной любимым все стало идеально
я занялась собой
теперь все свободное время трачу на уход за собой а не на сопли-слезы
начала находить гармонию в себе
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
у меня подруга в такой же ситуации

город?
Поддакиваю иногДА 20 июля 2015
У меня так же. У нас сегодня годовщина- 7 лет в браке. Сидим, молчим. Смотрит телик..........
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляничевока
а у меня наоборот
с мужчиной любимым все стало идеально
я занялась собой
теперь все свободное время трачу на уход за собой а не на сопли-слезы
начала находить гармонию в себе

у меня нет свободного времени :(
Майор Медуза 20 июля 2015
окружайте себя тем, что хотите привлечь
Первоклашка Я 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

когда?
скоро
ничевока 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

у меня нет свободного времени :(

находите время на себя
такого не бывает
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
окружайте себя тем, что хотите привлечь

Хочу деньги любимого мужчину рядом. Как окружать?
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляничевока

находите время на себя
такого не бывает

Вот сегодня я просто не заснула как обычно рядом с ребенком. Вставать в 6-30 - собираться на работу. Где его взять?
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляПервоклашка Я
скоро

Буду ждать. спасибо
Указка 20 июля 2015
Ой девочки а мне и жить не охото, все так достало, что слезы не помогут, если бы не детки наверное бы аминь настал)))))
ничевока 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Вот сегодня я просто не заснула как обычно рядом с ребенком. Вставать в 6-30 - собираться на работу. Где его взять?

я встаю в 5 и иду на пробежку
потом бодрая весь день и сплю хорошо
про фигуру вообще молчу
Майор Медуза 20 июля 2015
вы уже ставите блок..вы внутренне не приняли это..испытывайте счастье от того, что у вас ребенок, что вы нравитесь кому-то, что вам что-то предстоит....и это предстоит
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляУказка
Ой девочки а мне и жить не охото, все так достало, что слезы не помогут, если бы не детки наверное бы аминь настал)))))

Я такое проходила, когда беременная была.
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляничевока

я встаю в 5 и иду на пробежку
потом бодрая весь день и сплю хорошо
про фигуру вообще молчу

А если ребенок проснется один и плакать будет - куда мама делась?
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
вы уже ставите блок..вы внутренне не приняли это..испытывайте счастье от того, что у вас ребенок, что вы нравитесь кому-то, что вам что-то предстоит....и это предстоит

Обычно стараюсь радоваться. сегодня что-то накрыло
ничевока 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

А если ребенок проснется один и плакать будет - куда мама делась?

а кто мешает провести тренировку дома например? или еще что то для себя???? или легче искать оправдания а не действовать?
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляничевока

а кто мешает провести тренировку дома например? или еще что то для себя???? или легче искать оправдания а не действовать?

Под вечерние вопли ’поиграй со мной’ - не, психика не выдержит моя.
Майор Медуза 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Обычно стараюсь радоваться. сегодня что-то накрыло
Радуйтесь тому, что эта неделя очень благоприятна, удачно складывается все - вот и планируйте встречи, процедуры красоты...
ничевока 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Под вечерние вопли ’поиграй со мной’ - не, психика не выдержит моя.

тогда продолжайте ныть и плакать. успехов в этом
и кстати такая женщина не будет интересна нормальному мужчине
автор Неваляшкина 20 июля 2015
Ответ дляМайор Медуза
Радуйтесь тому, что эта неделя очень благоприятна, удачно складывается все - вот и планируйте встречи, процедуры красоты...

Какие встречи? МЧ опять в командировку на 2 недели уехал :(
Майор Медуза 20 июля 2015
Ответ дляНеваляшкина

Под вечерние вопли ’поиграй со мной’ - не, психика не выдержит моя.
попытайтесь вовлечь в тренировки ребенка: считать, подавать...
Деловитая 20 июля 2015
На той неделе такое было. Уложила ребенка и сидела рядом ревела от непонимания с мужем. Такое ужасное состояние, ничего не хотелось. А вот второй день все хорошо. В лесу погуляли, печенья любимого наелась доотвала, ну и пусть ккал, мультик посомтрела ’Головоломка’ ночью. Не выспала, но мульт классный.
Уже и улыбаюсь
Все будет хорошо. Да, отсутсиве времени это проблема. Но тут нужно что-то урезать. Я вот перестала гладить вещи, и ногти на прогулке пилочкой подпиливаю. Нужно немного подвинуть привычное расписание