20 июля 2015

Если вам не с кем поговорить по душам - как вы с этим живете?

Я лично плохо :( Иногда дико хочется выговориться, а некому :( - и носишь все в себе. Тупо просто выговориться, чтобы тебя послушали.
показать весь текст
автор Фисташковый кокец 21 июля 2015
Девочки, спасибо всем большое за ’поговорить’, надо спать идти точно, а то завтра на работе как вареная курица буду.
Пульт от линолеума 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

да
Тада все понятно. Психолог будет очень узко смотреть на проблему, без учета мистики.Разве что к эзотерику скорее. Вас напрягает этот мистический фон истории?
Чу Ча 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

триллер. Да, мы даже шутили грустно тогда - что можно книжку писать и фильм ужасов снимать.

Вас должен понять человек, обладающий паранормальными способностями в данной ситуации, обыватель наверное будет плохим советчиком. Поспашивайте у знакомых, может кто знает толкового ’ясновидящего’ и главное человечного. Но с другой стороны, Вы возможно не захотите больше с магией связываться после пережитого
Чучело-Мяучело 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

Спасибо. я стараюсь :) Сегодня что-то расклеилась.

По поводу церкви расскажу такое. У меня дочь стала каждую ночь в сумасшедшей истерике просыпаться, успокоить было невозможно, достучаться тоже, нужно было пережидать и всегда почти в одно и тоже время, еще днем кого-то видела, но это меня не сильно пугало, а вот ночные крики страшно пугали.
В церкви посоветовали освятить квартиру и ребенка причастить. Причастила в храме Пантелеймона (Киев), а квартиру освятить решила позвать священника из ближайшей церкви, так бабки мне охоту отбили, мало того, что под батюшку нужно подстраиваться мне с маленьким дитем, так его еще и на машине забрать, денег заплати не мало и все это говорилось таким тоном, как будто одолжение делают.
В общем я договорилась, а потом плюнула перезвонила и отказалась. Потом пошла в другую церковь, где мне дали телефон другого батюшки и все никак не могла с ним связаться, но все-таки он пришел и объяснил, что нечистые силы всячески пытаются помешать и что идти нужно до конца в своих намерениях и делах. И был он такой человечный и понимал природу людскую, понимал то что я далека от церкви и все так ясно объяснял, что очень захотелось на исповедь пойти к нему.
Дочь после того стала спать нормально. Вот и не верь в такое.

А Вы автор, ищите своего батюшку и всегда помните, что злые бабки в церкви это как преграда, не обращайте внимание, ищите ту церковь и того батюшку, который будет Вашим.
мистерЛяпсус 21 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

триллер. Да, мы даже шутили грустно тогда - что можно книжку писать и фильм ужасов снимать.
вы уверены что тот экстрасенс наслал порчу на вашего мужа? о куда он узнал что вы это вы под анонимом, вы в реале открылись?