28 июля 2015

Как теперь смотреть людям в глаза?

Девочки, я реально не тролль. Думала со мной такого не будет никогда(((((
Вчера в 2 часа муж приехал из дальней командировки, ну и мы дорвались как говориться, кричали оба, от удовольствия, и только через час я поняла что все окна открыты на лоную, правда шторы были закрыты. Это уже +. Но оказывается наши бабушки сидели в это время на лавочке. И сегодня когда я вышла, они просто набросились на меня.....как вам не стыдно и все в этом роде.
Что теперь делать? Извиняться?
автор Лгин 28 июля 2015
извините за опечатки, полную
inysik1986 28 июля 2015
Ничего не делать,ваш дом ваша крепость!!!!
Дадосвидания 28 июля 2015
нет не извинятся, сказать не понимаю о чем речь)))))
lynx_new 28 июля 2015
послать бабушек подальше
Алгонавт 28 июля 2015
тю автор, я вас умоляю......было бы чего заморачиваться.
Кофр для ноги 28 июля 2015
Нет, просто игнорьте. Пусть не завидуют. Бывает...
Снегопадка 28 июля 2015
Радоваться!!!! А бабкам огромную фигу!!! Пусть обзавидуются, кошелки старые! Вы у себя дома, с родным мужем-имеете полное право.
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляinysik1986
Ничего не делать,ваш дом ваша крепость!!!!
та самой даже стыдно)))
Ангел-предохранитель 28 июля 2015
Сказать, что фильм смотрели )))
А в принципе - это ваше личное дело. Не на лавочке же под домом процесс происходил
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
Радоваться!!!! А бабкам огромную фигу!!! Пусть обзавидуются, кошелки старые! Вы у себя дома, с родным мужем-имеете полное право.
спасибо
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сказать, что фильм смотрели )))
А в принципе - это ваше личное дело. Не на лавочке же под домом процесс происходил
ну знаете какие у нас бабки правильные.....теперь еще и кости перемывают гадины..
Слабый пол 28 июля 2015
Не извеняйтесь. Вы взрослые люди и вообще это естественный процесс. Вы ж не у них на глазах ’дорывались’. Не парьтесь
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
тю автор, я вас умоляю......было бы чего заморачиваться.
Берюковна 28 июля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сказать, что фильм смотрели )))
А в принципе - это ваше личное дело. Не на лавочке же под домом процесс происходил

Не, ну в общем-то всё отлично и так и дальше дерзайте.
Но в любом случае в 2 часа ночи шуметь не надо.
А бабкам в 2 часа ночи лучше быть по кроваткам, а не по лавкам
холециститная 28 июля 2015
За что??? Ваша спальня-ваше гнездо, и Вы его вьете как считаете нужным. Все остальные пусть пролетают мимо.
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Не извеняйтесь. Вы взрослые люди и вообще это естественный процесс. Вы ж не у них на глазах ’дорывались’. Не парьтесь
да вот хоть шторы спасли.....за окна вообще забыла, а то думаю было бы еще то кино
А я на шпагате 28 июля 2015
Ответ дляЛгин
ну знаете какие у нас бабки правильные.....теперь еще и кости перемывают гадины..
скажите словами моей тринадцатилетней дочки

Завидуйте молча!
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляБерюковна

Не, ну в общем-то всё отлично и так и дальше дерзайте.
Но в любом случае в 2 часа ночи шуметь не надо.
А бабкам в 2 часа ночи лучше быть по кроваткам, а не по лавкам
это днем было. 2 часа дня))))))
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
скажите словами моей тринадцатилетней дочки

Завидуйте молча!
спасибо....возьму на заметку
А я на шпагате 28 июля 2015
Ответ дляЛгин
да вот хоть шторы спасли.....за окна вообще забыла, а то думаю было бы еще то кино
а я все мечтаю что бы меня на окне шпилли Вилли, но третий этаж и окна во двор.
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а я все мечтаю что бы меня на окне шпилли Вилли, но третий этаж и окна во двор.
так давайте....дерзайте....
Куплю орехи 28 июля 2015
Ответ дляЛгин
это днем было. 2 часа дня))))))

Фу блин, ведь дети гуляют! Ну что за люди, только о себе думают.
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Фу блин, ведь дети гуляют! Ну что за люди, только о себе думают.
так шторы закрыты были, и площадки кроме лавочки у нас нет рядом детской...
Жена миллионера 28 июля 2015
Завидуют!!!!
автор Лгин 28 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
Завидуют!!!!
Жена миллионера 28 июля 2015
Ответ дляЛгин
Я вас умоляю, всех нафиг. Вам ведь хорошо было!!!!!!!!!!
Королева красоты 28 июля 2015
Ответ дляЛгин
так шторы закрыты были, и площадки кроме лавочки у нас нет рядом детской...
вот, вот, вчера все кричали, что квартира лучше частного дома...в доме могли бы и шторы не закрывать...
Алгонавт 28 июля 2015
Ответ дляКоролева красоты
вот, вот, вчера все кричали, что квартира лучше частного дома...в доме могли бы и шторы не закрывать...
cjсогласна, у нас дом, и я счастлива)))))))))
Куплю орехи 28 июля 2015
Ответ дляЛгин
так шторы закрыты были, и площадки кроме лавочки у нас нет рядом детской...

Я бы еще и милицию вызвала, почему люди должны слушать вашу порнографию.
Алгонавт 28 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи

Я бы еще и милицию вызвала, почему люди должны слушать вашу порнографию.
хи, вы походу такая как и бабки)))))))))))